Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2022, 13:17   #1861
Эцилоп
 
Аватар для Андрей Юрьевич
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Краснодар
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S-tronic 2011,Серебристый Ice
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
Нельзя, США запрещают по РФ бить))
Не слушай их! Я разрешаю!))

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

Но только пердупреди))

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

симулякрами проблем, права меньшинств и аборты вместо интеграции варваров в мировую экономику

Все, конечно, понятно, но можно проще изъяснятся?

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Юра меня распнет на кресте за эти слова))
______________________________
И это тоже пройдет...
Андрей Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 03.08.2022, 13:22   #1862
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Юрьевич Посмотреть сообщение
Все, конечно, понятно, но можно проще изъяснятся?
Так чего непонятно? Быдлу дают порубиться по темам, на которые элитам похрен, для выпуска пара. Вот они и спорят, сколько туалетов нужно для какого количества гендеров, пока каждый работает на двух работах, иначе по кредиту не расплатиться.

А интеграция варваров - это активная торговля с РФ и Китаем, которые используют зависимость Запада от своих товаров и услуг для шантажа и разрушения Запада изнутри.

Цитата:
Сообщение от Андрей Юрьевич Посмотреть сообщение
Юра меня распнет на кресте за эти слова))
Так а тебя за что, я же их сказал?
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.08.2022, 13:43   #1863
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
И соглашусь, и нет. Правят то элиты, но выбираются они реднеками, которых кормят симулякрами проблем, права меньшинств и аборты вместо интеграции варваров в мировую экономику, о котором никто не задумывается. Как навязали Европе отказ от ядерной энергии - Фукусима произойдет в Германии, давайте жечь газ. Это же явная спецоперация.
Держусь немного другой точки зрения. Для элит крайне важна преемственность поколений, династии. Потому что только в третьем -четвертом поколении они перестают быть нуворишами и начинают более думать о своем предназначении, чем о езде на Феррари с моделями. Проблема современного мира именно в свержении этих элит плебсом. А мысли плебса крайне ограничены их представлением о мире. Ты вот не в теме наших реалий, но думаю у вас все похоже: что делает бандит, выживший в 90-е и ставший авторитетным бизнесменом и политиком сегодня? Один заказывает свои портреты липовым художникам. Потом строит церковь. Или целый монастырь. Спонсирует футбольную команду. Другой захерачивает уродливую башню-кукурузину такой высоты, что она видна со всех концов города. Т.е. их представления о мире и прекрасном сформировалась в нищем детстве с игрушкой-пластмассовой пирамидкой и одноглазым плюшевым медведем. У элиты, выросшей в достатке, и имевшей обязательное хорошее образование совсем иное мировосприятие.
Разбогатевший крестьянин не способен построить Парк Гуэль или Эрмитаж. Только красного кирпича квадратный дом с ублюдскими скульптурами львов из гипса у входа.

Последний раз редактировалось Sadovod; 03.08.2022 в 13:47.
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.08.2022, 13:50   #1864
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Для элит крайне важна преемственность поколений, династии. Потому что только в третьем -четвертом поколении они перестают быть нуворишами и начинают более думать о своем предназначении, чем о езде на Феррари с моделями. Проблема современного мира именно в свержении этих элит плебсом.
Да, согласен. Ты не должен заработать деньги, чтобы принадлежать к высшему обществу, ты должен их унаследовать. Ну а свержение наследственных элит, думаю, объясняется ускорением экономических процессов, глобализацией, доступом к информации (ТВ, интернет).
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.08.2022, 14:02   #1865
Эцилоп
 
Аватар для Андрей Юрьевич
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Краснодар
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S-tronic 2011,Серебристый Ice
Доп. информация
По умолчанию

Садовод, я извиняюсь, но после слов "начинают более думать", уже читать не хочется..

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Ну если ты выбрал такую манеру изложения своих мыслей, то держись)

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

Дима, а ты где в Киеве живешь?

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Потому что только в третьем -четвертом поколении они перестают быть нуворишами и начинают более думать о своем предназначении, чем о езде на Феррари с моделями
Вот оно! МЕНЬШЕ НУЖНО думать о деньгах...
______________________________
И это тоже пройдет...
Андрей Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.08.2022, 14:12   #1866
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Юрьевич Посмотреть сообщение
Садовод, я извиняюсь, но после слов "начинают более думать", уже читать не хочется..[COLOR="Silver"]
Я с телефона с дачи пишу. Не всегда удается вычитать. Естественно, "больше думать".
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.08.2022, 14:12   #1867
ПЖ
 
Аватар для Миш-Qа
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Болгария
Автомобиль: Audi SQ5 TDI MY2022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
мне далеко до патриотизма того, кто даже находясь вдали, в солнечной Болгарии, продолжает любить Родину, хоть и на расстоянии
Воспринял, как комплимент. Спасибо.
А вот интересно, у патриотизма может быть шкала? Странно, как-то, представляется, например, "патриот 6 уровня по 10 бальной шкале". Смешно даже...
По моему, или ты патриот, или нет. Остальное - фальшивка, приспособленчество. Многие из нынешних состоявшихся людей производительного возраста в душе манкурты. Вот и сын мой такой же... Воспитание 90-х. Или отсутствие его. Скорее, второе. Моя вина.
Миш-Qа вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.08.2022, 14:18   #1868
Эцилоп
 
Аватар для Андрей Юрьевич
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Краснодар
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S-tronic 2011,Серебристый Ice
Доп. информация
По умолчанию

Михаил, хорошую тему ты поднял!
______________________________
И это тоже пройдет...
Андрей Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.08.2022, 14:18   #1869
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Юрьевич Посмотреть сообщение
Вот оно! МЕНЬШЕ НУЖНО думать о деньгах...
Мне кажется, что начиная от суммы в 20-30 миллионов евро человек может уже не думать о деньгах, таких в России до фига. Но они продолжают пилить, воровать и выжимать соки из своих рабочих, потому что ничего другого не умеют.
Я как-то смотрел сайт старых зданий Петербурга - огромное количество было всяких приютов генеральши такой-то или предпринимателя такого-то. Школы при заводах для детей рабочих. Очень много благотворительности было. Да тот же Смольный для благородных девиц под патронажем иператора.
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.08.2022, 14:31   #1870
Эцилоп
 
Аватар для Андрей Юрьевич
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Краснодар
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S-tronic 2011,Серебристый Ice
Доп. информация
По умолчанию

Вообще, насчет "патриотизма" многие умные люди высказывались уже в истории..

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Мне кажется, что начиная от суммы в 20-30 миллионов евро
Садовод, это огромные деньги...Надо чуть усреднить..

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Давай так... 60 млн рублей. Это богатый человек?

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Миш-Qа Посмотреть сообщение
Воспитание 90-х. Или отсутствие его. Скорее, второе. Моя вина.
Они все такие...
______________________________
И это тоже пройдет...
Андрей Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5