Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 03:28   #1
Пацак
Пол:
Доп. информация
По умолчанию Проблема с ММI 3G HDD

Доброго времени суток.
Прошу знающих или сталкивавшихся помочь мне найти решение (софт) для выхода из сложившейся ситуации, а именно:
Я через обновления софта (аналогично обновлению прошивки и карт нави) попробовал прошить dvd in motion (разблокировать видео в движении и ипользовал для этого софт что лежит по ссылке:
MMI3G-DVD IN MOTION-DVD FREE.rar — Yandex.Disk
Делал используя слот SD1 в резултите чего система перезагрузилась и появился красный экран (как на приложенных картинках) со следующим сообщением:

MMI3g EmApp 22.30.1642
MU9307
Trigger shutdown in ... sec
Metainfo CRC error
Update failed! Trigger shutdown after countdown...


Выручайте. Подскажите чем (каким софтом) и с какой последовательностью действий мне вернуть систему в рабочее состояние.

Я уже пробовал подбросить прошивки через sd1
8R0906961T
8R0906961AS
8R0906961CC

но ни одну из них система не "видит".

Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg 20130626_215806.jpg (691.4 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg 20130626_222240.jpg (911.4 Кб, 43 просмотров)
sanila71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 27.06.2013, 07:41   #2
Эцилоп
 
Аватар для DUK63
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 2.0TDI (2012 г)
Доп. информация
По умолчанию

sanila71, а можно прямую ссылку на это чЮдо: MMI3G-DVD IN MOTION-DVD FREE.rar — Yandex.Disk?

почитайте в теме про обновление навигации про подготовку карточек, про типы карточек, про их форматирование и проверку правильности копирования данных с компутера на карточку. М.б. и поможет.
В сообщении http://www.club-q5.ru/forum/showpost...2&postcount=16 ссылки на документацию по обновлению, в т.ч. и аварийному.
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DUK63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.06.2013, 19:03   #3
Пацак
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию Проблема с MMI3G

sanila71, у самого такая же проблема но на RNS-850 Туарег(пока не решил). Не знаю почему никто Вам не отвечает, видимо выходные. Смею предположить, что Вам необходимо сделать следующие шаги:
1. Скачать прошивку для вашей MMI (пост №109 в заглавной теме по обновлению карт), кстати огромное спасибо IgorKa!! Прошивки действующие, вчера скачал.
2. Распаковать и записать на самой низкой скорости нужную на CD-R. Какую именно, зависит от года вашего авто.
3. Вставить диск в дископриемник головы MMI.
4. Перезапустить голову и ждать завершения процесса. Удачи.
Буду рад если помог.
Vedi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.06.2013, 19:33   #4
Эцилоп
 
Аватар для DUK63
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 2.0TDI (2012 г)
Доп. информация
По умолчанию

Ну так я и просил нормальную ссылку на это чуднОе чюдо про DVD в движении. М.б. там, как и в плохом активаторе карт 2013, прописано убийство головы. И, если так, то уже поздно пить боржоми. А если все нормально, то как и писал - проверять карточку, читать инфу по ссылке, пробовать.
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DUK63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.06.2013, 11:43   #5
Пацак
Пол:
Доп. информация
По умолчанию

Vedi,
Спасибо Вам за совет. Всё это я знаю и пробовал-результат отрицательный и голова всё в том же состоянии.
DUK63,
У меня мало сообщении на данном форуме и именно поэтому я не могу размещать какие бы то ни было ссылки в своих сообщениях.
Кроме того судя по всему Вы абсолютно правы если говорить о моём случае про КРИВОЙ софт что "УБИЛ" голову.
sanila71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.06.2013, 12:41   #6
Пацак
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanila71 Посмотреть сообщение
Vedi,
Спасибо Вам за совет. Всё это я знаю и пробовал-результат отрицательный и голова всё в том же состоянии.
Может все-таки попробовать не через SD, а через CD-R!? Где-то я находил в интернете, что подобная проблема на Ауди решалась именно с дика.
Vedi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.06.2013, 12:46   #7
Модератор
 
Аватар для Базилио
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Скорее кривой софт. Красный цвет монитора один из вариантов теста mmi, при закачке просто криво легло как вариант. И переключился в красный цвет. А теперь какая ситуация, на новая прошивка не встает? На каком этапе, что пишет?
Базилио вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.06.2013, 12:49   #8
Пацак
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Не могу давать ссылок, но если забьете в поисковике фразу "Ребенок что-то наделал с MMI 3G" выйдете на тот случай когда проблема на Ауди решилась именно с Диска.
Vedi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.06.2013, 12:53   #9
Пацак
Пол:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vedi Посмотреть сообщение
Может все-таки попробовать не через SD, а через CD-R!? Где-то я находил в интернете, что подобная проблема на Ауди решалась именно с дика.
Голова "легла" легла именно тогда, когда был запущен процесс загрузки софта с использованием слота SD1 и сейчас чтобы я не пробовал ей скормить ММИ после рестарта обращается именно к SD1 так что записав на болванку что-то изменить в сложившейся ситуации НЕ ВАРИАНТ!

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Vedi Посмотреть сообщение
Не могу давать ссылок, но если забьете в поисковике фразу "Ребенок что-то наделал с MMI 3G" выйдете на тот случай когда проблема на Ауди решилась именно с Диска.
Спасибо, я нашёл и почитал, но как уже было написано мною выше ДИСК не стартует в моём случае.
sanila71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.06.2013, 19:56   #10
Пацак
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Подскажи плиз, судя по твоим фото, у тебя вариант MU9307. Ты подбрасывал прошивку, в метаданных которой указан именно этот вариант 9307, и все-равно ее не принимает?! Просто сам хочу разобраться.
Vedi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с климат-контролем KASPER Отопление, вентиляция, кондиционирование 51 10.02.2021 11:18
проблема с панорамной крышей + zemin Экстерьер 3 08.06.2013 16:34
Проблема с ТВ rjntyjr Мультимедиа и навигация 7 15.12.2010 00:16
Но.. Есть проблема. Ring Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 5 01.10.2010 19:16


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5