Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Музыка и Видео


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 00:23   #21
Чатланин
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Moscow
Автомобиль: A8 3.0 TFSI 2014 MB GLC300 2021
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfred Посмотреть сообщение
Я ждал подобных комментариев, и отвечать на них принципиально не собираюсь. Вы считаете лузерами и лохами всех тех, кто тратит любые деньги на улучшение звучания домашнего кинотеатра/стереосистемы, а тем временем отрасль не то что жива, но и переживает бурное развитие, так как восприятие это метафизика, глаза и уши у всех разные...
Так и ответить особо нечего, кроме продолжения бреда. И на единственный мой вопрос ничего вразумительного не напишете. Я его в конце еще раз повторю. К счастью (или к сожалению) это является моей специальностью. Никого лузерами не считаю. И дело вовсе не потраченных деньгах. Осмелюсь предположить, что мои колонки стоят как два ваших автомобиля, может и больше.... Wilson. Заодно можете ознакомиться (не с колонками) а так... что не с потолка пишу, а о том в чем чуть-чуть понимаю. http://monitor.net.ru/forum/viewtopi...827e66358f6117 Обычно после прочтения у вменяемых людей мозг начинает думать в правильном направлении. Можете воспользоваться логин andymans и пасс 12345

И Бога ради, не надо про метафизику и прочее. С этим лучше на другой форум. Там Ваших единомышленников поболе будет и Вы сможете дружно обсуждать "теплоту, прозрачность, детальность и т. д." Вы еще про "сцену" (любимое словечко) забыли написать - как она меняется при подключении проводов из бескислородной меди от щитка. Жаль, что Вы свой пост подредактировали - был бы повод еще пару ласковых слов сказать. Давайте лучше про физику процессов поговорим. Я же вас спросил, на кой хрен нужна проводка от щитка проводами из бескислородной меди, если от ГЭС ВВ провода даже не из меди! Думаете последние 5 метров дадут что-нибудь? Кроме метафизического объяснения другое имеется? Вряд ли ответ последует.
andreyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Kasparaitis (06.01.2016)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 06.01.2016, 00:42   #22
ПЖ
 
Аватар для Alfred
Пол:
Имя: Альфред
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

andreyd, Вы невнимательны:
Цитата:
За сим, позвольте перед Вами в этой теме откланяться!
Alfred вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2016, 00:47   #23
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Вы все правы, господа©
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2016, 02:06   #24
Чатланин
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Moscow
Автомобиль: A8 3.0 TFSI 2014 MB GLC300 2021
Доп. информация
По умолчанию

Alfred, вы тоже невнимательно читали мой пост.
Цитата:
Сообщение от andreyd Посмотреть сообщение
Вряд ли ответ последует.
кланяйтесь, если по делу сказать нечего. Успехов Вам в проводке от щитка до розетки! Будет Вам и сцена, и воздух, и прозрачность и кое-что еще..... типа теплоты в звуке. Если вопрос ставить ребром то понятия дом. кинотеатр и Hi-Fi вообще несовместимы. Некоторые это понимают раньше, некоторые - позже. Я лишь хотел немного заставить Вас своей головой подумать. А так, мне, конечно пофигу малограмотные рассуждения. Я их столько насмотрелся и наслушался за свою долгую жизнь. Иногда хочется людей на правильный путь наставить.

ЗЫ. Темку-то мою на Мониторе полистайте. Людям свойственно мнение менять. Особенно думающим.
andreyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2016, 08:04   #25
дядя Вова
 
Аватар для Купятый
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Тюмень-Сургут
Автомобиль: Q5 2.0T S-tron off-road garnet 2009 и хундайка
Доп. информация
По умолчанию

дык я так и не понял с какими проводами "рюмку лепса на столе" слушать?
______________________________
Если техник технику не тронет, то техника техника не подведёт.
Купятый вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2016, 08:26   #26
Эцилоп
 
Аватар для Valerchik
Пол:
Имя: Комиссар полиции Леопольд Кудасов
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: Audi Q5 II FY 2TFSI 249 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Други , давайте только не будем переходить тонкую грань между аргументированным спором и "срачем" . И так хватает Крыма , Украины , Путина... осталось из-за проводов разругаться. )) Ихмо везде должна быть мера. Вот почему видео сигнал блю рей передается только по хдми кабелю 1.4 ? Наверное там начинка лучше? Сам думаю купить для колонок 2.5 квадрата натурального купрума , без всяких примесей.

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

Я сколько не пытался с компьютером микрофон подружить , не получилось. В итоге купил два проф микрофона и микшерный пульт. Как теперь его соединять с ресом не знаю. .. подводка к нему через тюльпаны
______________________________
Ох уж наши дороги... Сел за руль... И.. Поскакал..
Valerchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2016, 08:40   #27
Чатланин
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Челябинск
Автомобиль: AUDI Q5 quattro 2.0TFSI tiptronic 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyd Посмотреть сообщение
Если вопрос ставить ребром то понятия дом. кинотеатр и Hi-Fi вообще несовместимы.
Андрей! У него голимый HI-END! Можно конечно заниматься мазохизмом, но не с домашним кинотеатром же. А провода из щитка, ну бред конечно. Хотя надо признать, маркетологом 5! Не зря гады не один хлеб едят!
amichael вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2016, 12:20   #28
Эцилоп
 
Аватар для ETOT
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Жуковский
Автомобиль: ОпятьКу5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyd Посмотреть сообщение
Wilson.
Посмотрел, самые дешёвые за лям, а есть и за 20)))

Парни каждому своё, кто то купит за 50-100 косых готовый кинотеатр и ему этого выше крыши)))
ETOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2016, 13:17   #29
Хоккеист
 
Аватар для Kasparaitis
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ETOT Посмотреть сообщение
Парни каждому своё, кто то купит за 50-100 косых готовый кинотеатр и ему этого выше крыши)))
Вот именно, как правильно писал чел (и отмечал ваш покорный слуга): 90% народонаселения в принципе не имеют абсолютного слуха, который в свою очередь позволяет понять, что у "альтиста" ногти на пальцах чуть длиннее, чем это необходимо (я утрирую конечно, но многие "знатоки" хотят именно это донести) т.е. присутствует эффект плацебо. Я че хотел сказать-то: всему есть свой предел и необходимый минимум, все остальное от лукавого (тьфу, от маркетологов)
И если ты обычный парень...(а дальше по тексту)
______________________________
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Kasparaitis; 06.01.2016 в 13:19.
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.01.2016, 18:44   #30
Чатланин
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Moscow
Автомобиль: A8 3.0 TFSI 2014 MB GLC300 2021
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerchik Посмотреть сообщение
Я сколько не пытался с компьютером микрофон подружить , не получилось. В итоге купил два проф микрофона и микшерный пульт. Как теперь его соединять с ресом не знаю. .. подводка к нему через тюльпаны
С выхода пульта в линейный вход ресивера/усилителя. Надеюсь микшерский пульт активный (т. е. с усилителями). Если выход на пульте XLR (балансный), то через соответствующий кабель (с одной стороны разъем RCA, с другой - XLR) или используя переходник. Уровень сигнала с микшера обычно 0dB (может быть и больше +6db). Это около 0.775v. Чувствительность ресивера/усилителя от 0,25v до 0,5v (очень редко больше). Все это компенсируется за счет регуляторов усиления в микшере или ресивере/усилителе.

ЗЫ. Если микрофоны к.н. экзотические (типа Manley с ламповым предусилителем), что само по себе маловероятно, то будет небольшая засада.
andreyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Valerchik (06.01.2016)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Музыка и Видео

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5