Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 FY (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 FY


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 10:35   #11
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Ну и к чему эта вода? По сути есть что сказать? Любой, не знающий и не понимающий в этой теме может написать такие слова как ты. Если нечего сказать по теме - не лучше ли молча пройти мимо? Ауди плюс в Воронеже я посещал. В итоге пригласили оплатить и приехать в Москву на установку - шедеврально. Если есть конкретика по партнамберам деталей и проводки, а также алгоритму кодирования блоков - оставляй полезную инфу, а так - написанное тобой не носит никакой смысловой нагрузки. В итоге, есть хоть что-то, чтобы ты мог "разжевать по полочкам", или выполнить работу "за меня", как ты пишешь об этом? Зачем ты это все написал? Здесь форум. Я задал вопрос в профильной теме. Вроде все корректно. К чему это бурление было?
послушай уважаемый...отсутствие смысловой нагрузки и вода наблюдается только в твоих сообщениях
а если тебе влом включить моЦг, поднять пятую точку и найти партномера деталей, как здесь на форуме, так в вышеуказанных программах, ну или хотя бы в Интренете, то это сугубо твоё "не хочу"...за тебя это ни кто не будет делать!!!

ну а если, имея
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
кнопка старт/стоп у меня установлена с завода и фунциклирует.
и не понимаешь/не знаешь (нужное подчеркнуть) разницы, между этой функцией и этой, то те не стоит лезть в дебри самостоятельной установки, ибо получишь это


а вообще, ОД правильно сделал
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
ОД дал понять, что это очень "дорого", чтобы я отстал
т.к. сам ты это не сможешь сделать, а ОД замучаешь со всякой фигнёй...дучше назвать космическую цену, что бы сразу отстал
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
KOKA (27.07.2017)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 27.07.2017, 11:00   #12
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
ну а если, имея и не понимаешь/не знаешь (нужное подчеркнуть) разницы, между этой функцией и этой, то те не стоит лезть в дебри самостоятельной установки, ибо получишь это
В новых Кушках завод с кнопки в базе стоит, вродь... типа, как в БНВ и Маздах последних, открываешь ключом, никуда его не суешь, просто кнопкой заводишь)))

а по выносу мозга согласен)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.07.2017, 11:09   #13
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
В новых Кушках завод с кнопки в базе стоит, вродь... типа, как в БНВ и Маздах последних, открываешь ключом, никуда его не суешь, просто кнопкой заводишь)))
ну значит в этом погорячился
хотя нафига тогда в списке опций есть комфортный ключ, причём аж 2 варианта с разницей в 1 рупь?!!!
а если так, то ещё проще делать остальное
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.07.2017, 11:31   #14
Заблокирован
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Воронеж
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
послушай уважаемый...отсутствие смысловой нагрузки и вода наблюдается только в твоих сообщениях
а если тебе влом включить моЦг, поднять пятую точку и найти партномера деталей, как здесь на форуме, так в вышеуказанных программах, ну или хотя бы в Интренете, то это сугубо твоё "не хочу"...за тебя это ни кто не будет делать!!!

ну а если, имея и не понимаешь/не знаешь (нужное подчеркнуть) разницы, между этой функцией и этой, то те не стоит лезть в дебри самостоятельной установки, ибо получишь это


а вообще, ОД правильно сделал

т.к. сам ты это не сможешь сделать, а ОД замучаешь со всякой фигнёй...дучше назвать космическую цену, что бы сразу отстал
Я вижу, что ты возомнил себя тем, кто "знает" и "понимает" больше других.
В таком случае, кроме общих слов ниачом: назови партнамберы необходимых запчастей. Если ты их не знаешь, или не понимаешь, как кодировать блоки, чего ты влез обсуждать в эту тему??? Я вижу какие-то переходы на дичности, ты мнишь себя тем, для кого все элементарно, но по сути ты ничего не сказал. А мозг включить влом мне. Смешно.
Ну нечего сказать тебе - можно же просто мимо пройти, или нужно отметиться везде?
И я тебя разочарую: я написал о кнопке "старт/стоп", которая включает и выключает мотор вместо замка зажигания. Эта кнопка у меня есть, а замка зажигания у меня нет. Но ты почему-то решил, что знаешь больше о моей машине)))
Ну ессно система старт-стоп у меня тоже есть, но ты зачем-то слепил мух и котлет в попытке демонстрации своего виртуального "уровня" познаний.

Я тебе по секрету расскажу: форум - он создан, чтобы люди могли обмениваться опытом и помогали друг-другу, а не занимались киданием понтов о том какие они всезнающие, при этом способны нести только пустые слова, не имеющие никакой смысловой нагрузки. Прекращай флудить. Нечего сказать - вполне можно пройти мимо молча. Ты знаешь, какие детали нужно купить? Нет? Зачем ты здесь?
Что я могу сделать самостоятельно, а за что я могу заплатить - тоже не тебе решать. Я просто не хочу, чтобы на моем автомобиле тренировались проводить эти работы. И зачем ты тут разворил оффтоп про ОД? Ауди плюс - это не ОД - тоже тебе скажу по секрету))) в общем много пустых слов от тебя.
И еще: найди тему, чтобы я не имел оснований говорить о тебе, как о том, кто льет воду, где уже обсуждалась установка бесключевого доступа в ку5 fy. Пока ты просто сотрясаешь воздух.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
ну значит в этом погорячился
хотя нафига тогда в списке опций есть комфортный ключ, причём аж 2 варианта с разницей в 1 рупь?!!!
а если так, то ещё проще делать остальное
Ты неоднократно погорячился. Кроме слов "проще делать остальное" есть что сказать?

Последний раз редактировалось Barthuk; 27.07.2017 в 11:39.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.07.2017, 11:34   #15
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
кроме общих слов ниачом: назови партнамберы необходимых запчастей. Если ты их не знаешь, или не понимаешь, как кодировать блоки, чего ты влез обсуждать в эту тему???
млин, чувак...я столько наставил и накодировался в своё время, что даж не хочу обсуждать это
тебе дали направление поисков..так займись, если оно тебе надо

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
демонстрации своего виртуального "уровня" познаний
боюсь мои реальные познания, куда выше твоих виртуальных постов

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Ты знаешь, какие детали нужно купить?
я знаю, а что не знаю, то смогу найти

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Зачем ты здесь?
действительно..и зачем же

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Кроме слов "проще делать остальное" есть что сказать?
тебе, нет!!!
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.07.2017, 11:39   #16
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Я вижу, что ты возомнил себя тем, кто "знает" и "понимает" больше других.
В таком случае, кроме общих слов ниачом: назови партнамберы необходимых запчастей. Если ты их не знаешь, или не понимаешь, как кодировать блоки, чего ты влез обсуждать в эту тему??? Я вижу какие-то переходы на дичности, ты мнишь себя тем, для кого все элементарно, но по сути ты ничего не сказал. А мозг включить влом мне. Смешно.
Ну нечего сказать тебе - можно же просто мимо пройти, или нужно отметиться везде?
И я тебя разочарую: я написал о кнопке "старт/стоп", которая включает и выключает мотор вместо замка зажигания. Эта кнопка у меня есть, а замка зажигания у меня нет. Но ты почему-то решил, что знаешь больше о моей машине)))
Ну ессно система старт-стоп у меня тоже есть, но ты зачем-то слепил мух и котлет в попытке демонстрации своего виртуального "уровня" познаний.

Я тебе по секрету расскажу: форум - он создан, чтобы люди могли обмениваться опытом и помогали друг-другу, а не занимались киданием понтов о том какие они всезнающие, при этом способны нести только пустые слова, не имеющие никакой смысловой нагрузки. Прекращай флудить. Нечего сказать - вполне можно пройти мимо молча. Ты знаешь, какие детали нужно купить? Нет? Зачем ты здесь?
Что я могу сделать самостоятельно, а за что я могу заплатить - тоже не тебе решать. Я просто не хочу, чтобы на моем автомобиле тренировались проводить эти работы.
И еще: найди тему, чтобы я не имел оснований говорить о тебе, как о том, кто льет воду, где уже обсуждалась установка бесключевого доступа в ку5 fy. Пока ты просто сотрясаешь воздух.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------



Ты неоднократно погорячился. Кроме слов "проще делать остальное" есть что сказать?
дмитрий,покажи темы созданые тобой,с подробным описанием сделанной работы,с подробными фотками,с описанием удач и неудач. У славы это было ещё 9 лет назад и было очень много полезного тем,кому это действительно надо. будь чуть корректнее и дружелюбнее.
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slava P (27.07.2017), zhemchugov (14.11.2017), юра 1 (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 11:40   #17
Заблокирован
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Воронеж
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Q5 Посмотреть сообщение
дмитрий,покажи темы созданые тобой,с подробным описанием сделанной работы,с подробными фотками,с описанием удач и неудач. У славы это было ещё 9 лет назад и было очень много полезного тем,кому это действительно надо. будь чуть корректнее и дружелюбнее.
Как это относится к конкретной теме??? Я лишь поддерживаю тот тон, в котором ответили мне!!!! Ты считаешь его пустая желчь в этой теме - дружелюбна и корректна в отношении меня???

Последний раз редактировалось Barthuk; 27.07.2017 в 11:41.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.07.2017, 11:43   #18
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Как это отнлсится к конкретной теме???
а оно на форумё всё взаимосвязано. мы (одни и те же форумчане) в разных темах о разном спрашиваем,отвечаем,и общаемся.(что бы не сильно засирать темы и легче было нужное найти,хотя не всегда получается)
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.07.2017, 11:49   #19
Заблокирован
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Воронеж
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
млин, чувак...я столько наставил и накодировался в своё время, что даж не хочу обсуждать это
тебе дали направление поисков..так займись, если оно тебе надо

боюсь мои реальные познания, куда выше твоих виртуальных постов

я знаю, а что не знаю, то смогу найти

действительно..и зачем же

тебе, нет!!!
Чувак, ты изначально сюда зашел, чтобы ничего не сказать.
Твои реальные познания пока остались водой на уровне "нужно купить запчасти и снять защиту у ОД". Я вижу, что тебе это не дает покоя и ты даждешь при оббом случае поутверждаться в интернете, хвастая своим "уровнем".
По факту, ты даже не в состоянии назвать, что нужно купить, чтобы это работало в архитектуре ку5 fy.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей Q5 Посмотреть сообщение
а оно на форумё всё взаимосвязано. мы (одни и те же форумчане) в разных темах о разном спрашиваем,отвечаем,и общаемся.(что бы не сильно засирать темы и легче было нужное найти,хотя не всегда получается)
Ну по теме я от этого опытного специалиста не увидел ничего.
Хотя нет увидел. Завышенную самооценку и некорректное обращение, в частности к себе, так почему я кему должен обращаться иначе того, как обращается ко мне???
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.07.2017, 12:13   #20
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Чувак, ты изначально сюда зашел, чтобы ничего не сказать.
Твои реальные познания пока остались водой на уровне "нужно купить запчасти и снять защиту у ОД". Я вижу, что тебе это не дает покоя и ты даждешь при оббом случае поутверждаться в интернете, хвастая своим "уровнем".
По факту, ты даже не в состоянии назвать, что нужно купить, чтобы это работало в архитектуре ку5 fy.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------



Ну по теме я от этого опытного специалиста не увидел ничего.
Хотя нет увидел. Завышенную самооценку и некорректное обращение, в частности к себе, так почему я кему должен обращаться иначе того, как обращается ко мне???
ну от меня ,допустим, ты тоже по теме ничего не увидел,но это ведь не повод ругаться и меряться п...ськами))).по моему,не было со стороны Славы оскорблений и унижений,чтоб так реагировать.И кстати посмотрел твой профиль,не заметил информации об авто,что б знать,что хоть обсуждаешь. может у тебя sq5 2018года,а тут советы про древние авто только можно услышать.
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 FY (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 FY


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка FLA Dmitriy_po Электрика, освещение 35 25.07.2019 15:09
Установка MMI 3G+ на дорестайл. Shevkun.783 Мультимедиа и навигация 15 16.08.2015 16:05
Установка MMI 3G mnekrash Мультимедиа и навигация 55 30.01.2015 01:27
Установка штатного TV КириллЧ Мультимедиа и навигация 13 21.09.2011 19:36


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5