Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Кузов > Экстерьер


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2020, 16:13   #1
Пацак
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Украина
Доп. информация
По умолчанию Подскажите по замене запчастей

Добрый день, я стал счастливым обладателем ауди q5, из США, автомобиль уже отправлен, и плывет ко мне, впереди предстоит ремонт, вроде и сам вижу явные запчасти по замену, но хотелось бы услышать от авторитетных обладателей данного автомобиля, может кто сталкивался и может подсказать про нюансы подобных повреждений, фото прилагаю
Изображения
Тип файла: jpg изображение_viber_2020-07-24_14-50-06.jpg (126.0 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg изображение_viber_2020-07-24_14-50-062.jpg (126.5 Кб, 33 просмотров)
ДЕнисБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 03.08.2020, 19:39   #2
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

А что вас именно интересует? Вам придется собирать всю морду
AZAudi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.08.2020, 20:48   #3
Пацак
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Украина
Доп. информация
По умолчанию

спасибо за ответ, меня интересует по правой части, то что менять крыло и бампер ясно, а вот под фарой и крепление фары, есть еще что-то что необходимо заменить?
спасибо
ДЕнисБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.08.2020, 18:39   #4
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Вам лучше обратиться в Ауди центр, там сделают подбор запчастей с указанием номеров, зная номера сможете подобрать для себя оптимальный вариант по цене детали
AZAudi вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.08.2020, 20:49   #5
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЕнисБ Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, меня интересует по правой части, то что менять крыло и бампер ясно, а вот под фарой и крепление фары, есть еще что-то что необходимо заменить?
спасибо
По картинке тебе никто не скажет, что заменить. Ты из какого города? Если из Киева, могу дать СТО, которая точно делает такие операции (хотя в Украине сейчас только ленивый их не делает). Я знаю, что раньше б/у кузовные детали возили из Польши, хотя сейчас с этими карантинами с этим могут быть проблемы.

Последний раз редактировалось DimaA6_ABC_Kiev; 04.08.2020 в 20:50.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.08.2020, 21:06   #6
Хоккеист
 
Аватар для Kasparaitis
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
По картинке тебе никто не скажет
Чей-та? У нас тут по звуку определяют неисправность

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Крыло менять, фару искать, искать бампер с креплениями, решетку радиатора, противотуманки. Усилитель бампера вроде цел. Посмотреть целы ли крепления левой фары, если нет, то ремкомплект в свободном доступе.
А, и подкрылок правый, скорее всего вырван, тогда его тоже искать. (сразу не разглядел, однозначно под замену).
С поиском фары могут возникнуть проблемы, твои для рынка аСаШАй


.
______________________________
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Kasparaitis; 04.08.2020 в 21:13.
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.08.2020, 23:08   #7
Пацак
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Украина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasparaitis Посмотреть сообщение
Чей-та? У нас тут по звуку определяют неисправность

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Крыло менять, фару искать, искать бампер с креплениями, решетку радиатора, противотуманки. Усилитель бампера вроде цел. Посмотреть целы ли крепления левой фары, если нет, то ремкомплект в свободном доступе.
А, и подкрылок правый, скорее всего вырван, тогда его тоже искать. (сразу не разглядел, однозначно под замену).
С поиском фары могут возникнуть проблемы, твои для рынка аСаШАй


.
спасибо за помощь, уже присматриваю запчасти, возник вопрос по бочку омывателя, он в этой стороне находится или нет?

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
По картинке тебе никто не скажет, что заменить. Ты из какого города? Если из Киева, могу дать СТО, которая точно делает такие операции (хотя в Украине сейчас только ленивый их не делает). Я знаю, что раньше б/у кузовные детали возили из Польши, хотя сейчас с этими карантинами с этим могут быть проблемы.
Согласен что сейчас все этим занимаются, вот уже записались к рихтовщику и малярам, просто решил сам посмотреть все что нужно менять предварительно, чтобы понимать нежели того что скажут в СТО
ДЕнисБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.08.2020, 07:18   #8
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЕнисБ Посмотреть сообщение
возник вопрос по бочку омывателя, он в этой стороне находится или нет?
Со стороны водителя.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Кузов > Экстерьер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перечень запчастей для замены поршневой dy86 2.0 TFSI 18 17.03.2020 15:18
Производители неоригинальных запчастей. Odin Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 53 25.10.2019 20:31


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5