Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Клуб Audi Q5 > Клубная помощь и деловые связи


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 11:50   #1
Profile delete
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Одинцово
Доп. информация
По умолчанию Нужна помощь. У ребенка рак.

Никогда не думал, что такое может случится у кого-то рядом. Но раз такое есть, то большая просьба – если есть чем помочь, родители примут с радостью. Я скажу спасибо каждому, если дотянусь. Это не спам. Это горькая правда.
Кто знает Андрюху Андреева – речь о его старшей дочери Кристине. Кто забыл, напомню Андрюха ведущим спецом был в Autosecurity. Кто не знал – AS был лидером среди установочных центров автомобильных охранных систем. С Андрюхой отработал установщиком лет 6, потом я перешел в офис, а он продолжает крутить провода.
В ноябре его дочери поставили диагноз - рак лимфатической системы. Сейчас начинается пятый курс химии в Боткинской больнице. Затем лучевая терапия которую в России не делают. В конце февраля ребята собираются везти дочь в Израильскую клинику. Где примерная стоимость лечения $50000. Общими усилиями они уже собрали половину стоимости. Если у Вас есть возможность помочь деньгами – помогите. Кто может сделать репост – сделайте.
Для приема денег карта сбербанка: 676196000191030742
Карта не моя, карта Андрюхи.
угона.нет вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 29.01.2015, 23:24   #2
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

угона.нет, Как меня жена не отговаривала...решил написать...раковая болезнь, в любом виде, это ужас, для человека и его близких...Не буду писать про двух друзей которые умерли...Напишу про свою сестру, недавно скончавшуюся...Началось все с Москвы...потом Израель...потом Германия...Ничего не помогло...стало тока хуже...Вся эта тема раковая - МАФИЯ, врачебная...тока вымогание средств с больного и его родственников...Человек, без этих, многомиллионных вливаний проживет больше...Как ни жаль, Андрея дочку...есть препараты, которые ей жизнь продлят надольше, без продажи всего имущества...Сорри...знаю о чем говорю...
______________________________
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Равиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.01.2015, 10:37   #3
Profile delete
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Одинцово
Доп. информация
По умолчанию

человек жив, пока у него есть надежда. Я не готов Андрюхе сказать что-то.
угона.нет вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.01.2015, 10:47   #4
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от угона.нет Посмотреть сообщение
человек жив, пока у него есть надежда.
Это девиз, этой врачебной банды...
______________________________
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Равиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.01.2015, 11:17   #5
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Все трезво понимают, что рак неизлечим, но когда косается близких, то родные готовы на всё, ради жизни этого человека

Не дай бог кому то с этим столкнуться
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.01.2015, 12:43   #6
Profile delete
Пол:
Имя: Ярослав
Адрес: Одинцово
Доп. информация
По умолчанию

это не девиз...это мое правило. У меня эпилепсия с 14 лет. По идее уже раз пять должен был отправится к праотцам в силу аварий с приступом и еще раз 20, просто потому, что у других при таких судорогах не выдерживает организм.
Так что рак - это непрощенная обида. Надо понять чья или просто простить всех. Изменить в себе слабое звено и снова будет шанс.
угона.нет вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.01.2015, 14:01   #7
Батяня Модератор
 
Аватар для AS
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г.Армавир
Автомобиль: Touareg CR7 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от угона.нет Посмотреть сообщение
Так что рак - это непрощенная обида.
тоже в теме...Рено Жильбер на неделе будет в Мск
______________________________
"Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум ДВА выхода." Косик В.В.
Т3 2,0 TSI

Q5 2.0 TFSI 2008|3.0 TDI 2009| 3.0 TDI 2011-2017
AS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.01.2015, 18:08   #8
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
Все трезво понимают, что рак неизлечим, но когда косается близких, то родные готовы на всё, ради жизни этого человека
Ребята, перестаньте. Многие виды рака современной медициной излечимы. У самого в семье раковый больной - несколько метастаз, вылечить на данной стадии уже нереально, но уже три года жив и вполне функционален благодаря поддерживающему лечению.
По разному раку на разных стадиях абсолютно разные прогнозы. Там Ходжскинская или неходжскинская лимфома - абсолютно разный процент ремиссии. А бороться я считаю надо до тех пор, пока жизнь больному не в тягость, вот когда он уже мучается, а лечение просто продлевает мучения, тогда наверное надо на паллиатив уходить, я даже эвтаназию поддерживаю, но если человек более-менее нормально себя чувствует, а организм отзывается на лечение - надо бороться!

Последний раз редактировалось Vzhik; 30.01.2015 в 18:10.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.01.2015, 18:15   #9
Эцилоп
 
Аватар для SVS
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

У меня у одноклассницы внучке 5 лет. В 3 года случайно обнаружили раковые метастазы на внутренней стороне глазного яблока. В Красноярской больнице предложили удалить глаза!!!!!!!!!!!!!!! Родители отказались, привезли девочку в Москву, здесь с помощью химиотерапии и еще каких-то препаратов удалось добиться ремиссии. На сегодняшний день, периодически приезжают в Москву на плановые обследования и только.
Это я к тому, что и в России что-то умеют, а заграница конечно хорошо в плане сервиса, но в большинстве случаев этим все и ограничивается.
SVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.01.2015, 18:46   #10
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
У меня у одноклассницы внучке 5 лет. В 3 года случайно обнаружили раковые метастазы на внутренней стороне глазного яблока. В Красноярской больнице предложили удалить глаза!!!!!!!!!!!!!!! Родители отказались, привезли девочку в Москву, здесь с помощью химиотерапии и еще каких-то препаратов удалось добиться ремиссии. На сегодняшний день, периодически приезжают в Москву на плановые обследования и только.
Это я к тому, что и в России что-то умеют, а заграница конечно хорошо в плане сервиса, но в большинстве случаев этим все и ограничивается.
Значит не было рака...и слава богу...
______________________________
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Равиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Клуб Audi Q5 > Клубная помощь и деловые связи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь!!!! azx333 3.2 FSI 21 01.02.2015 13:47
Нужна помощь! BlondBear Клубная помощь и деловые связи 0 21.05.2012 20:22
Нужна помощь с ДБС №2 в С-Пб PannaMontana Клубная помощь и деловые связи 14 30.03.2011 00:51
Нужна помощь ShMN4161 Клубная помощь и деловые связи 42 28.01.2011 21:36


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5