Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке


Результаты опроса: полный пакет S-line vs нави MMI
S-line 85 57.82%
нави MMI 62 42.18%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 22:43   #21
Чатланин
 
Аватар для declarant
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Россия(Лен обл), Финляндия( Vaalimaa)
Автомобиль: Audi A4 B8 S-Line 2.0t, LR FL 2 2.2td4 hse
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P
Цитата:
Сообщение от declarant
В перечне навигации MMI написано : "возможность проигрования DVD" .. а ниже еще доп "CD changer и DVD плеер"..
Так все таки в навигации за 128478 есть DVD? или дозаказывать надо за 19191р ?
задумался...надо бы узнать

манагер говорил, что можно проигрывать
Во как.. походу важный пунктик..Буду узнавать у ОД.
Потому что почитав Ваши отзывы о навигации, серьезно задумался об этом. В будушем, через пару лет, уже даже на машинках среднего класса будет стоять нави...
Короче, не хочется быть обделенным.. , если DVD будет проигрываться, то наверно буду склоняться к нави..
______________________________
Время собирать камни..(с)
declarant вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 11.12.2008, 14:42   #22
Пацак
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 TFSI 2,0
Доп. информация
По умолчанию

S-line - весчь красивая. Диффузоры, видоизененные выхлопные трубы и хромированная решетка радиатора - особенно хороши. Так что, если буду брать - то закажу внешний S-line.
Antoniom666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.12.2008, 18:46   #23
Чатланин
 
Аватар для declarant
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Россия(Лен обл), Финляндия( Vaalimaa)
Автомобиль: Audi A4 B8 S-Line 2.0t, LR FL 2 2.2td4 hse
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoniom666
S-line - весчь красивая. Диффузоры, видоизененные выхлопные трубы и хромированная решетка радиатора - особенно хороши. Так что, если буду брать - то закажу внешний S-line.
ВОТ что верно, то верно... я и новую четверку сейчас беру , она тоже с s-line.. Симпотный обвес короче...Какая то индивидуальность есть, а так как я не люблю колхозный обвес , то s-line
______________________________
Время собирать камни..(с)
declarant вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.01.2009, 14:42   #24
Пацак
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от declarant
короче начал я тут опять все пересчитывать и вообще запутался...
спортсидушек нет отдельной опцией... плохо..
придется пакетом брать..
Есть!
Alcantara" - дизайн-пакет со спортивными сиденьями: обивка сидений Alcantara/Pearlnappa /заказывается в комбинации с декоративными планками из дерева или аллюминия/

Кожа "Feinnappa" - дизайн-пакет со спортивными сиденьями: обивка сидений кожей Feinnappa /заказывается в комбинации с декоративными планками из дерева или алюминия, расширенной отделкой салона кожей/


Главное от цены этих пакетов отнять то что в базе.

А вообще внутр S-лайн хороший пакет. Диски симпатишные, если они не понравятся, то всего за 27Круб можно будет 20-ые взять. Кожу/ткань можно заказать, это прикольная фича, на А4 В8 понравилась. Вставки тоже со внутренним тема. S-лайн люминь интереснее стандартного, и рольный лак можно заказать. Ах, ну и прострочка еще .
Внешний надо глянуть, но вот допустим четверка В8 мне без наружнего S-лайн не нра, а с ним симпатишная, хотя казалось бы измененени минимум.
audiclubs.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.01.2009, 19:00   #25
Чатланин
 
Аватар для declarant
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Россия(Лен обл), Финляндия( Vaalimaa)
Автомобиль: Audi A4 B8 S-Line 2.0t, LR FL 2 2.2td4 hse
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от audiclubs.ru
Цитата:
Сообщение от declarant
короче начал я тут опять все пересчитывать и вообще запутался...
спортсидушек нет отдельной опцией... плохо..
придется пакетом брать..
Есть!
Alcantara" - дизайн-пакет со спортивными сиденьями: обивка сидений Alcantara/Pearlnappa /заказывается в комбинации с декоративными планками из дерева или аллюминия/

Кожа "Feinnappa" - дизайн-пакет со спортивными сиденьями: обивка сидений кожей Feinnappa /заказывается в комбинации с декоративными планками из дерева или алюминия, расширенной отделкой салона кожей/


Главное от цены этих пакетов отнять то что в базе.

А вообще внутр S-лайн хороший пакет. Диски симпатишные, если они не понравятся, то всего за 27Круб можно будет 20-ые взять. Кожу/ткань можно заказать, это прикольная фича, на А4 В8 понравилась. Вставки тоже со внутренним тема. S-лайн люминь интереснее стандартного, и рольный лак можно заказать. Ах, ну и прострочка еще .
Внешний надо глянуть, но вот допустим четверка В8 мне без наружнего S-лайн не нра, а с ним симпатишная, хотя казалось бы измененени минимум.
Я же и писал, придется только в пакете, отдельной опции спортсиденья нет ( в А4 есть)
По поводу s-line прав, мне тоже очень нравится, поэтому и заказал, хотя только внешний. Вот про это в личке и писал, жалею что внутренний не взял ( чет немного жаба придушила )
Когда соберусь Q5 брать- обязательно s-line будет!
______________________________
Время собирать камни..(с)
declarant вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.01.2009, 21:50   #26
Чатланин
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Санкт-Петербург
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от declarant
В перечне навигации MMI написано : "возможность проигрования DVD" .. а ниже еще доп "CD changer и DVD плеер"..
Так все таки в навигации за 128478 есть DVD? или дозаказывать надо за 19191р ?
Не 100% факт, но имхо на тех данных, что почерпнул из конфигураторов и на форуме.
В ММИ есть такая вещь, как Ауди мультимедия, где есть щелевой привод ДВД-СиДи, плюс два разъёма для карт памяти SD. Соответственно ДВД читает аудио и видео диски ДВД.
То, что русские дилеры умудрились перевести как СД и ДВД привод, на самом деле является обычным СД-чейнджером на 6 дисков, который ставится в бардачок и съедает то немногое пространство, что там есть. Если туда дозаказать ещё Ауди мюзик интерфес для usb-устройств или iPod'а, то от бардачка мало что останется.
Мой выбор на данный момент - MMI без чейнджера и без Ауди мюзик интерфейса, т.к. и СД, и ДВД, и карты памяти уже будет читать, а что ещё нужно в век компьютерных технологий? А в бардачок найду что положить... положу туда карты бумажные, если вдруг ММИ за 130 косарей заглючит.
redline вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.01.2009, 13:12   #27
Чатланин
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Санкт-Петербург
Доп. информация
По умолчанию

Начал изучать внутренний s-line пакет, возникли вопросы.
Во-первых, он почему-то имеет разный код в конфигураторе и у нас в прайсе, что я получил по мылу.
Во-вторых, в Германии, судя по конфигу, 3-спицепый руль мульти в том пакете стоит 0 евро, а у нас, судя по прайсу, хотят за него денюжку - 8230.
Далее, почитал в этой теме, что никакие опции (конкретно, стандартная обивка, руль) не вычитаются при заказе с-лайна, т.к. типа уже всё вычтено... Это действительно так? Диски соответственно тоже не вычитаются, т.к. стандартных на 2 литра вообще не вижу в прайсе.
Кто-то связывался с с-лайном на ку5?
redline вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.01.2009, 16:44   #28
Чатланин
 
Аватар для declarant
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Россия(Лен обл), Финляндия( Vaalimaa)
Автомобиль: Audi A4 B8 S-Line 2.0t, LR FL 2 2.2td4 hse
Доп. информация
По умолчанию

redline
Забудь ты конфигураторы иностранные!! В них ни какого толку нет, одно лишь расстройство..
Их с нашими нельзя сравнивать, все очень по разному. И у ОД спрашивать нет смысла, они разводят руками и заявляют , что это чужое государство и их правила.
______________________________
Время собирать камни..(с)
declarant вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.01.2009, 17:04   #29
Чатланин
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Санкт-Петербург
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от declarant
redline
И у ОД спрашивать нет смысла, они разводят руками и заявляют , что это чужое государство и их правила.
Спрашивать о чём? Если о том, почему в Германии код один, а у нас другой - это ещё ладно, можно и не спрашивать. Но по вычетам стандартного пересекающегося оборудования и т.д. - так об этом они должны знать, и у них должны быть одинаковые ответы, потому что политика компании должна быть одна на всех. У них же какие-то другие планы на этот счёт, похоже.

В конфигураторах толк есть. Да, там возможно база не соответствует российской, и некоторые опции не сходятся, но таких меньшинство. В остальном же можно понять, что что за собой потянет. По ценам ориентироваться нельзя, конечно. Но конфигурацию свою собрать вполне можно. Да и вообще понять, какие бывают опции, как они выглядят (на многих есть банальные фотки, которых нет в распечатках прайсов у нас), и как между собой связаны. Если будут втирать что-то уж совсем несусветное, типа при заказе Bang сразу брать MMI и никак без него, или что ММИ не читает ДВД без "СД и ДВД чейнджера", то можно хотя бы понять, что это мягко говоря не так.
Не руководство к окончательному действию, но за неимением русского аналога (мечты, мечты...), да и вообще какой-либо нормальной инфы на русских сайтах дилеров - вполне пойдёт.
redline вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.01.2009, 18:00   #30
Чатланин
 
Аватар для declarant
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Россия(Лен обл), Финляндия( Vaalimaa)
Автомобиль: Audi A4 B8 S-Line 2.0t, LR FL 2 2.2td4 hse
Доп. информация
По умолчанию

я к чему говорил - стешь умнее чем менеджер и знать больше и детальней о допах, это еще хуже , их начинаешь гонять вопросами, они уходят в хлухую защиту и вообще чушь несут.
У меня было на Русь-авто : менеджер вдруг ни с того ни с чего стал нас отгаваривать от пакета S-line ( не дешевой опции в общем то) и втюхивать зачем то отделку кожей в подлокотниках. Мы слушали его открыв рот и не въезжали...А когда стали "умничать" по поводу раздвоеной трубы у ауди , так он вообще "поплыл"....
______________________________
Время собирать камни..(с)
declarant вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Готовимся к покупке

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг обвес — ABT Sportsline Alpol Тюнинг 924 26.09.2020 19:02
Заказ и установка внешнего обвеса S-line AnJi Тюнинг 44 20.02.2017 19:07
Пакет Audi exclusive line Женя63 Общий 1 09.11.2009 20:34


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5