Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5 > Тюнинг


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 12:22   #31
ПЖ
 
Аватар для madmax77
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: опять Q5 2016: 2.0T 8AT Eurocode ST3
Доп. информация
Подмигивание

Odin, Андрей, речь шла исключительно о том, "рвет" ли ламбо и ферри. В остальном - мне приятны и результат, и процесс, направленный на достижение результата. С Вашим мотором можно тоже "поколдовать" для раскрытия потенциала, даже без фанатизма: 272 л.с. сместить в сторону 430-475 л.с.
______________________________
An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur? Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
madmax77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 04.03.2015, 14:21   #32
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

madmax77, не, я не фанат в железках ковыряться, но зажечь люблю. Поэтому готовое решение купил.
Но больше мне практически не надо, реально объезжают только пятилитровые моторы. Ну когда едут канешна.

Я тут на трассе как-то посмотрел в зеркало - что-то меня Мерс G догоняет, ну и притопил. Он долго догонял, обошёл всё-таки.
G63 AMG оказался, 500-й с его аэродинамикой не объехал бы. Но хозяин наверна потом побежал движок диагностировать.

Короче, мне моей зажигалки заглаза. Лет 20 назад может и повёлся бы на чиповку. ... Зубила.
Но шибко работать надо было, на Мерсы да Ауди зарабатывать.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.03.2015, 21:53   #33
ПЖ
 
Аватар для madmax77
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: опять Q5 2016: 2.0T 8AT Eurocode ST3
Доп. информация
По умолчанию

Ну, какие наши годы - suum cuique, т.е. каждому свое
Пока поиграемся с двухлитровыми, поглядывая для следующей покупки на компрессорный V6T для того, чтобы с ним продолжить в том же духе.
______________________________
An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur? Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
madmax77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.03.2015, 16:38   #34
Пацак
Пол:
Имя: Тимур
Адрес: Казань
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI (Utopia blue)
Доп. информация
По умолчанию

Ну так что? Есть у нас тут смельчаки, которые поставили себе st1 Revo на рестайл??))
Поделитесь впечатлениями и расскажите о проблемах, если появились!
Да, кстати, нашел интересную вещь. На интернациональном сайте Revo почему-то ничего не сказано про новую прошивку под Q5 рестайл, а вот на нашем уже с октября висит. Вопрос - кто врет?!))
Love_Bars вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.08.2015, 11:58   #35
Пацак
 
Аватар для slimstas
Пол:
Имя: Станислав
Адрес: Брест
Автомобиль: Audi q5 2.0tfsi 2009
Доп. информация
По умолчанию

сколько проживут узлы после ревы ? Говорят, что бы стрее износ идет ...
slimstas вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 17.08.2015, 08:11   #36
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0tfsi 2015
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love_Bars Посмотреть сообщение
Ну так что? Есть у нас тут смельчаки, которые поставили себе st1 Revo на рестайл??))
Поделитесь впечатлениями и расскажите о проблемах, если появились!
Да, кстати, нашел интересную вещь. На интернациональном сайте Revo почему-то ничего не сказано про новую прошивку под Q5 рестайл, а вот на нашем уже с октября висит. Вопрос - кто врет?!))
Мне кстати в рево прошить не смогли, т.к. эбу нового образца, машина 2015 г.в.
PapaHet вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Пес (19.09.2015)
Старый 22.08.2015, 00:25   #37
ПЖ
 
Аватар для madmax77
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Москва
Автомобиль: опять Q5 2016: 2.0T 8AT Eurocode ST3
Доп. информация
Лампочка На наш век хватит...

Цитата:
Сообщение от slimstas Посмотреть сообщение
сколько проживут узлы после ревы ? Говорят, что бы стрее износ идет ...
У меня живет (т-т-т) с 2011 "под чипами": сначала от Рево (около двух лет), а после него и теперь - на программах от Eurocode.
Что там изнашивается и насколько - это больше зависит от манеры езды и обслуживания авто.
______________________________
An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur? Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
madmax77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Alfred (22.08.2015)
Старый 11.09.2015, 11:33   #38
Пацак
Пол:
Имя: Егор
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0Q 2014
Доп. информация
По умолчанию

Коллеги, привет! А никто не пользовал коробочку Speed-Buster для 2.0 TFSI?? А то что-то напрягает задержка в секунду при резком разгоне с 60-ти)))

Говорят их ОД признает... + вопрос, наши ОД что-то ставят (прошивку или коробочку), чтобы с гарантии не слетать? В Volvo есть стандартные прошивки и их ОД заливает +30л\с и +50 момента на D5 XC90
Sev86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.09.2015, 09:21   #39
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0tfsi 2015
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sev86 Посмотреть сообщение
Коллеги, привет! А никто не пользовал коробочку Speed-Buster для 2.0 TFSI?? А то что-то напрягает задержка в секунду при резком разгоне с 60-ти)))

Говорят их ОД признает... + вопрос, наши ОД что-то ставят (прошивку или коробочку), чтобы с гарантии не слетать? В Volvo есть стандартные прошивки и их ОД заливает +30л\с и +50 момента на D5 XC90
Интересовался данными блоками, ввиду невозможности чип тюнинга моей машины (2015 г.в.).
1. АЦ Север ставит какие то блоки за 56000₽, обещают 290 сил и 460 момента. Вот жду звонка от них, чтобы узнать, что за фирма. Но в разговоре сказали, что питерская разработка?!
2. Speed-Buster самый правильный чип бокс по отзывам пользователей, больше склоняюсь к нему. Стоит 700 евро по курсу ЦБ, обещают 280 сил и 410 момента.

P.S. Такое ощущение, что в рево и еврокоде льют одну и ту же программу, потому что ни у тех, ни у других мне прошить не смогли, блок управления модернизированный.
PapaHet вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Пес (19.09.2015)
Старый 12.09.2015, 10:51   #40
ПЖ
 
Аватар для влад37
Пол:
Имя: Влад
Адрес: Иваново
Автомобиль: TLC Prado 150 дизель, Q5 зажигалка 2011 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Эти коробочки особо ничего не дают, фактически это обманка для дроссельной заслонки и все.
Самый оптимальный вариант - шить блок, там идет индивидуальная прошивка под конкретный мотор.
влад37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
юра 1 (18.09.2015)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5 > Тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг обвес — ABT Sportsline Alpol Тюнинг 924 26.09.2020 19:02
Мисс тюнинг Slava P Курилка 8 01.02.2016 08:12
Тюнинг тормозов: замена на sq5 ilovesnow Дополнительное оборудование Audi Q5 28 15.12.2015 12:34
Дилер предложил чип тюнинг на 3,0. Achill Тюнинг 5 06.10.2009 16:49


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5