Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Кузов > Интерьер


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 07:31   #1
Пацак
 
Аватар для ку-кУ
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию Гремит салон

Всем привет, столкнулся с такой проблемой гремит салон в передней части, при чем гремят скорее всего вставки в дверях, (вставки менялись дилеров при покупке) также гремит внутри щитка панели приборов, ну где спидометр, тахометр, гремит внутри, нажатием не лечится, гремит центральный верхний динамик на торпедо, пробег 9500 км. Вот оно немецкое качество, такое ощущение, что едешь не на ауди, а на русской 9-ке!!

Последний раз редактировалось Mirage; 24.06.2013 в 09:53.
ку-кУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 21.06.2011, 08:25   #2
ПЖ
 
Аватар для BOCOH
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Audi Q5 2 TFSI FL
Доп. информация
По умолчанию

Ужас какой то.У меня сидень скрипит,тросик стекло подьемника в пассажирской передний двери(сделаю) ну и с зади после того как воском на терли риски на которых задняя полка лежит короче задняя полка скрепит(сделаю проклеив)
BOCOH вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.06.2011, 09:13   #3
Чатланин
 
Аватар для Squirrel
Пол:
Адрес: Москва
Автомобиль: RANGE ROVER SPORT, BMW X6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ку-кУ Посмотреть сообщение
Всем привет, столкнулся с такой проблемой гремит салон в передней части, при чем гремят скорее всего вставки в дверях, (вставки менялись дилеров при покупке) также гремит внутри щитка панели приборов, ну где спидометр, тахометр, гремит внутри, нажатием не лечится, гремит центральный верхний динамик на торпедо, пробег 9500 км. Вот оно немецкое качество, такое ощущение, что едешь не на ауди, а на русской 9-ке!!
Если гремит из-за русских криворучек надо ехать а5 к ним, пусть устраняют...
У меня тоже гремела заглушка центрального динамика, после замены колонки.. Потому что часть креплений они просто сломали когда вытаскивали-засовывали.. Новая не гремит. Правда целая история неприятная с тем как ставили.. Как обычно не обошлось без расп-ва русского..)))
Но в итоге - тишина..
______________________________
У нас в стране есть такая традиция - присесть на дорожку... но жаль что нет такой традиции - убрать за собой ©
Squirrel вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.06.2011, 09:33   #4
Пацак
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0T
Доп. информация
По умолчанию

Лучше ехать не к дилеру, а к тем, кто занимается шумоизоляцией, удалить сверчки будет стоить не очень дорого. Нервы дороже
По тому, о чем вы говорите, — думаю, вам нужно все проклеить и обернуть маделином. Можно и самому, материал стоит копейки, вставки в дверях снимаются одним движением. В торпедо скорее всего гремят провода и разъемы, разобрать торпедо сложнее, но тоже все решаемо.
alexeinikolaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.06.2011, 10:24   #5
Пацак
Пол:
Имя: Nicolas
Адрес: Minsk, Belarus
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S Tronic, Mitsubishi Lancer X 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Как-то стремно сигналку ставить у диллера после таких тем...
Nicolas вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.06.2011, 10:41   #6
Эцилоп
 
Аватар для TVA
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: Ижевск
Автомобиль: BMW X5 m50d (f15), Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicolas Посмотреть сообщение
Как-то стремно сигналку ставить у диллера после таких тем...
я что то не понимаю или нет, сигналку ставят когда, салон почти не разбирают, сам видел как ставят, макс снимают несколько мелких панелей и подключаются к CAN шине и все, установка никак особо не влияет на сверчки, влияет та дорога по которой вы ездите, а вообще шумка дверей и будет все отлично
TVA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.06.2011, 10:56   #7
Эцилоп
 
Аватар для Alpol
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Q5 & A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ку-кУ Посмотреть сообщение
на русской 9-ке!!
сядьте в 9ку (или 2114-15) прокатитесь, потом обратно и будет Вам Щастье =)

первые несколько тыщ тоже в центральной колонке чето скрипело, потом притерлось....
______________________________
Хочешь рестайлинг от АВТ, спроси меня как.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alpol вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.06.2011, 10:59   #8
Пацак
Пол:
Имя: Nicolas
Адрес: Minsk, Belarus
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI S Tronic, Mitsubishi Lancer X 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TVA Посмотреть сообщение
я что то не понимаю или нет, сигналку ставят когда, салон почти не разбирают, сам видел как ставят, макс снимают несколько мелких панелей и подключаются к CAN шине и все, установка никак особо не влияет на сверчки, влияет та дорога по которой вы ездите, а вообще шумка дверей и будет все отлично
спасибо, успакоили!
Цитата:
Сообщение от Alpol Посмотреть сообщение
сядьте в 9ку (или 2114-15) прокатитесь, потом обратно и будет Вам Щастье =)
лансер 10 тоже не далеко ушел по сравнению с ку5
Nicolas вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.06.2011, 12:40   #9
Пацак
 
Аватар для ку-кУ
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TVA Посмотреть сообщение
я что то не понимаю или нет, сигналку ставят когда, салон почти не разбирают, сам видел как ставят, макс снимают несколько мелких панелей и подключаются к CAN шине и все, установка никак особо не влияет на сверчки, влияет та дорога по которой вы ездите, а вообще шумка дверей и будет все отлично
Да в том то и дело, что стараюсь ездить по относительно хорошему дорожному покрытии, вариант поездки к дилеру пока под вопросом просто зная кривые руки наших "мастеров" как-то страшновато. Просто огорчает меня все это.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Alpol Посмотреть сообщение
сядьте в 9ку (или 2114-15) прокатитесь, потом обратно и будет Вам Щастье =)

первые несколько тыщ тоже в центральной колонке чето скрипело, потом притерлось....
Да сидел и ездил практически на всей линейке АвтоВАЗа, ничего хорошего про русские машины сказать не могу!

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Squirrel Посмотреть сообщение
Если гремит из-за русских криворучек надо ехать а5 к ним, пусть устраняют...
У меня тоже гремела заглушка центрального динамика, после замены колонки.. Потому что часть креплений они просто сломали когда вытаскивали-засовывали.. Новая не гремит. Правда целая история неприятная с тем как ставили.. Как обычно не обошлось без расп-ва русского..)))
Но в итоге - тишина..
Куда надо ехать?

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

Цитата:
Сообщение от alexeinikolaev Посмотреть сообщение
Лучше ехать не к дилеру, а к тем, кто занимается шумоизоляцией, удалить сверчки будет стоить не очень дорого. Нервы дороже
По тому, о чем вы говорите, — думаю, вам нужно все проклеить и обернуть маделином. Можно и самому, материал стоит копейки, вставки в дверях снимаются одним движением. В торпедо скорее всего гремят провода и разъемы, разобрать торпедо сложнее, но тоже все решаемо.
Что за материал такой?

Последний раз редактировалось ку-кУ; 21.06.2011 в 12:42.
ку-кУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.06.2011, 13:18   #10
Пацак
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0T
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ку-кУ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexeinikolaev
Лучше ехать не к дилеру, а к тем, кто занимается шумоизоляцией, удалить сверчки будет стоить не очень дорого. Нервы дороже
По тому, о чем вы говорите, — думаю, вам нужно все проклеить и обернуть маделином. Можно и самому, материал стоит копейки, вставки в дверях снимаются одним движением. В торпедо скорее всего гремят провода и разъемы, разобрать торпедо сложнее, но тоже все решаемо.
Что за материал такой?
наберите в яндексе )
как выглядит и где применяется еще на наших машинах:
http://www.club-q5.ru/forum/showpost...1&postcount=89

провода и разъемы в местах контактов с пластиком обворачиваются лентами, можно наверное прям из листа нарезать. Думаю видели, как вся проводка в машине выглядит.
alexeinikolaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
ку-кУ (21.06.2011)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Кузов > Интерьер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5