Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 13:02   #621
Эцилоп
 
Аватар для ETOT
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Жуковский
Автомобиль: ОпятьКу5
Доп. информация
По умолчанию

Андрей, думаю вопрос был в стоимости работ или сколько всего оплатили?
ETOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 04.02.2014, 13:46   #622
Пацак
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Машину только сдал, пока ремонт не закончен говорить сколько заплатил рано.
andros80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.02.2014, 15:12   #623
Партнёр клуба
 
Аватар для Redman
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andros80 Посмотреть сообщение
2010 г.в., 62 000 км, Куланц 100/0 (запчасти/работа)
По работам можно было бы прогнуть ещё

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

Цитата:
Сообщение от ETOT Посмотреть сообщение
Андрей, думаю вопрос был в стоимости работ или сколько всего оплатили?
Стоимость работ +- известна, в зависимости от цены н/ч конкретного дилера, 70-80 т.р.
Redman вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.02.2014, 15:26   #624
Эцилоп
 
Аватар для ETOT
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Жуковский
Автомобиль: ОпятьКу5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman Посмотреть сообщение
тоимость работ +- известна, в зависимости от цены н/ч конкретного дилера, 70-80 т.р.
Ну в принципе я так же думаю.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от andros80 Посмотреть сообщение
Машину только сдал, пока ремонт не закончен говорить сколько заплатил рано.
Если не сложно сообщите потом
ETOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.02.2014, 17:29   #625
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Тверь
Автомобиль: AUDI Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

День добрый. По поводу программы KULANZ могу с полной уверенностью заявить- эта программа работает! Сам на днях забрал из ремонта свою Ауди Q5 после перескока цепи и загиба клапанов в морозы. В итоге замена ГБЦ, распредвалов и прочего, а также замена всего ГРМ, включая все цепи, шестерни и прочие причендалы. Всё нового образца, модернизированное, а также поменяли масло, фильтр и антифриз. Запчасти 100% за счёт Ауди, скидка на работы -50%. Итого я заплатил 28000р. и получил 2 года гарантии от ОД Ауди и оплату эвакуатора. По срокам всё заняло ровно неделю. Никаких писем никуда не писал, сделал всего 2 звонка в Ауди-Россия и привёз машину своему диллеру. Машина у меня 2009г.в. пробег 70000км. ТО машина проходила у диллера до 45т.км, а ТО на 60т.км в обыкновенном автосервисе, но бумаги мне даны были и они устроили диллера для программы KULANZ.
Если будет кому интересно, как меня пытался разводить на бабло ОД Ауди и как я с ними пришёл к консенсусу- могу написать, хотя в принципе,более развёрнуто, со всеми многоходовками я об этом писал в отдельной теме, когда искал помощи на этом форуме! За что очень благодарен отзывчивым форумчанам, которые помогли советами и информацией и поддержали
Diavolo вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sss (28.02.2014), udarnik (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 18:02   #626
ПЖ
 
Аватар для udarnik
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Q5 3.0TDI offroad + Q3 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diavolo Посмотреть сообщение
День добрый. По поводу программы KULANZ могу с полной уверенностью заявить- эта программа работает! Сам на днях забрал из ремонта свою Ауди Q5 после перескока цепи и загиба клапанов в морозы. В итоге замена ГБЦ, распредвалов и прочего, а также замена всего ГРМ, включая все цепи, шестерни и прочие причендалы. Всё нового образца, модернизированное, а также поменяли масло, фильтр и антифриз. Запчасти 100% за счёт Ауди, скидка на работы -50%. Итого я заплатил 28000р. и получил 2 года гарантии от ОД Ауди и оплату эвакуатора. По срокам всё заняло ровно неделю. Никаких писем никуда не писал, сделал всего 2 звонка в Ауди-Россия и привёз машину своему диллеру. Машина у меня 2009г.в. пробег 70000км. ТО машина проходила у диллера до 45т.км, а ТО на 60т.км в обыкновенном автосервисе, но бумаги мне даны были и они устроили диллера для программы KULANZ.
Если будет кому интересно, как меня пытался разводить на бабло ОД Ауди и как я с ними пришёл к консенсусу- могу написать, хотя в принципе,более развёрнуто, со всеми многоходовками я об этом писал в отдельной теме, когда искал помощи на этом форуме! За что очень благодарен отзывчивым форумчанам, которые помогли советами и информацией и поддержали
Сергей, поздравляю что все проблемы решились, но лучше все же их не иметь.

Скажи пожалуйста 2 года гарантии о котором ты говоришь, чем подтверждается? есть какая бумага на руках?

У меня вот такая проблема случилась На руки никаких гарантийный бумаг не дали. Сказали все в базе записано. Наряд заказ тоже не дали - по нему в соответствии с законом гарантия 30 дней на работы. Машину сделали - я получил. Вернул через три дня - проблема холодного пуска. До сих пор не могут с ним разобраться. Перебрали весь двигатель. Теперь меняют датчики по очереди. Похоже эта проблема им уже до чертиков надоела и они с большим удовольствием бы мне ее выдали. Но я прихожу - заводим на холодную (мое условие) - начинает троить и глохнет. Я разворачиваюсь и ухожу.

Но у нас уже теплеет. Как быть если проблема повторится к следующей зиме. Бумаг на руках никаких. И все добрая воля дилера и VW Russia
______________________________
The grass is always greener on the other side.

Последний раз редактировалось udarnik; 12.02.2014 в 18:04.
udarnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2014, 19:39   #627
ПЖ
 
Аватар для MuxaA4
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва- Митино
Автомобиль: Q5 2Т 10г. и ШеКруз
Доп. информация
По умолчанию

народ помогите найти заказ наряд на работы у дилера по замене поршневой! Где то видел, а сейчас не могу найти.
Мне дилер говорит - не может выйти вся работа в 170 тыс руб. говорит под 300 выльется. Просит показать этот заказ наряд
______________________________
Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MuxaA4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2014, 21:11   #628
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuxaA4 Посмотреть сообщение
народ помогите найти заказ наряд на работы у дилера по замене поршневой! Где то видел, а сейчас не могу найти.
Мне дилер говорит - не может выйти вся работа в 170 тыс руб. говорит под 300 выльется. Просит показать этот заказ наряд
Мих, с ума сошел??? какие 170??? Куланец и максимум 20 тыщ им отдай.....
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 02.03.2014, 20:38   #629
ПЖ
 
Аватар для MuxaA4
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва- Митино
Автомобиль: Q5 2Т 10г. и ШеКруз
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
какие 170??? Куланец и максимум 20 тыщ им отдай.....
у кого то видел в заказ наряде 170 000 руб, но оплачивали немцы. Где бы мне найти такой? Дилеры мне гнут, что без гарантии и делать у них выйдет под 300, готовы по блату за 120 сделать. А тут мне сказали все выйдет до 100 не у дилера. Есть знакомые в сервисе, за работу мало возьмут+ мои з/ч. Вот думаю как быть...
______________________________
Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MuxaA4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.03.2014, 09:25   #630
Скрипач
 
Аватар для utigr
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI (177 л.с.) quattro S tronic, Maya Brown. 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuxaA4 Посмотреть сообщение
Есть знакомые в сервисе, за работу мало возьмут+ мои з/ч. Вот думаю как быть...
Миша в Москве много ОД надо пробовать по Куланцу машину провести
utigr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5