Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2022, 22:47   #5171
ПЖ
 
Аватар для Миш-Qа
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Болгария
Автомобиль: Audi SQ5 TDI MY2022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUS RUS Посмотреть сообщение
Тут как-то в Эстонию болгары понаехали и стояли на трассах левое золото продовали по дешёвке типа деньги потеряли и т.д. а другие под магазинами какую-то типа брендовую технику толкали, так их все менты страны отлавливали.
Это цыгане.
Миш-Qа вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 04.12.2022, 10:53   #5172
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Таки интересно, почему наши сохраняют в целостности семь мостов через Днепр. Очевидно что Днепр - удобная естественная граница, и на всей территории по левому берегу Днепра к весне нацисты будут уничтожены. Сначала думал что те мосты сохраняют, чтобы сохранить жизни солдат, чтобы ВСУ имели возможность сдристнуть. А сейчас в связи с замеченным уже украми наращиванием российской группировки в РБ можно предположить что все мосты обрубят одновременно с наступлением вдоль границы с Польшей - вся армия нацистов останется на левобережье, без подвоза оружия и боеприпасов, а наши освободят уже наконец пограничье с Польшей.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

В воспоминаниях Л.Кравчука есть эпизод о том, как подписывался беловежский сговор. Кравчук пишет, что его тогда сильно волновал вопрос о границах независимой Украины после распада СССР. Он пишет (не точно по тексту, но близко по смыслу): "Я понимал, что Ельцин с большой вероятностью потребует отдать России Крым. Да и Харьков с Донбассом были, мягко говоря, не совсем Украиной. Но я был готов отдать России и их тоже, лишь бы Украина получила независимость. Я понимал, что мои соотечественники меня за это проклянут, но это, по моему мнению, была необходимая жертва. Да и люди в этих регионах УССР, со временем, могут стать оплотом сепаратизма в независимой Украине. Но время шло, а Ельцин вопрос о территориях всё не поднимал. К тому же, к вечеру он уже изрядно принял горячительного и продолжал этот процесс. Тогда я решил сам форсировать этот вопрос. Я поймал его в зале для фуршета, когда он шел к столу, где стояло спиртное, и задал вопрос: "Борис Николаевич, а что с Крымом делать будем?" Ельцин удивлённо посмотрел на меня. Видимо он не сразу понял мой вопрос. Но потом, оглянувшись на стол со спиртным, он с раздражением отдёрнул локоть, за который я его держал, повернулся ко мне, - взгляд его был пьяным и злым, - махнул рукой и с раздражением бросил: "Да, забирай!!!" И пошел за очередной порцией горячительного".

Вот так была решена судьба миллионов русских людей, живших тогда в Крыму, Харьковской, Луганской и Донецких областях.
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.12.2022, 14:04   #5173
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
Вот так была решена судьба миллионов русских людей, живших тогда в Крыму, Харьковской, Луганской и Донецких областях.
Погугли за судьбу русских в Туркмении после перестройки
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.12.2022, 14:47   #5174
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Погугли за судьбу русских в Туркмении после перестройки
- в деревне, где я сейчас живу (до войны она была райцентром, огромная церковь была в 57 метров высотой), около 150 жителей, в том числе три семьи - беженцы из Таджикистана. Я с ними общался и ранее уже описывал, как рассказывавшая об этом учительница, приехавшая с сыном десяти лет из Душанбе, сбежала оттуда после того как увидела что на школьном стадионе дети-таджики играют в футбол головой светловолосого мальчика, отрезанной ими у убитого ими же ученика их школы... Русских таджики выкидывали целыми (дети,..., старики) семьями в окна 9-этажек, захватывая их квартиры; тысячи трупов русских людей на улицах Душанбе гнили неделями... Возможно что в Туркмении белым людям (для таких народов все не свои - русские, неважно евреи или армяне...) было даже еще хуже - для вас как я понимаю все кто русских угнетает/убивает одинаковы духовно близки, что укронацисты, что обкуренные азиаты ? Американцы, когда где-то начинают убивать американцев, незамедлительно наказывают подонков так чтобы и потомки этих подонков вели себя прилично и (коли по-другому не могут) ели друг друга, а вы в войне, которую окраина надеется вести против нас вплоть до уничтожения нашего народа, агитируете тут за мразь, ставящую целью выжить только при условии уничтожения России, желающую смерти не только мне и моим сыновьям и внукам, но и вам ? Такие "оригиналы" как вы в Америке тихо пердят у себя в сортире, помалкивая, чтобы соседи не прибили.

Последний раз редактировалось pav57; 04.12.2022 в 14:51.
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.12.2022, 15:39   #5175
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
- в деревне, где я сейчас живу (до войны она была райцентром, огромная церковь была в 57 метров высотой), около 150 жителей, в том числе три семьи - беженцы из Таджикистана. Я с ними общался и ранее уже описывал, как рассказывавшая об этом учительница, приехавшая с сыном десяти лет из Душанбе, сбежала оттуда после того как увидела что на школьном стадионе дети-таджики играют в футбол головой светловолосого мальчика, отрезанной ими у убитого ими же ученика их школы... Русских таджики выкидывали целыми (дети,..., старики) семьями в окна 9-этажек, захватывая их квартиры; тысячи трупов русских людей на улицах Душанбе гнили неделями... Возможно что в Туркмении белым людям (для таких народов все не свои - русские, неважно евреи или армяне...) было даже еще хуже - для вас как я понимаю все кто русских угнетает/убивает одинаковы духовно близки, что укронацисты, что обкуренные азиаты ? Американцы, когда где-то начинают убивать американцев, незамедлительно наказывают подонков так чтобы и потомки этих подонков вели себя прилично и (коли по-другому не могут) ели друг друга, а вы в войне, которую окраина надеется вести против нас вплоть до уничтожения нашего народа, агитируете тут за мразь, ставящую целью выжить только при условии уничтожения России, желающую смерти не только мне и моим сыновьям и внукам, но и вам ? Такие "оригиналы" как вы в Америке тихо пердят у себя в сортире, помалкивая, чтобы соседи не прибили.

Чота вы разошлись ни на шутку, мущина... Не пропускайте прием предписанных препаратов, а то деменция прогрессирует)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.12.2022, 15:59   #5176
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Когда мужчиной называют не девушки а гермафродиты то это неприятно...
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.12.2022, 16:12   #5177
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
Чота вы разошлись ни на шутку, мущина... Не пропускайте прием предписанных препаратов, а то деменция прогрессирует)))
Осколки льдины расходятся с такой скоростью, что граждане с разных осколков уже инопланетяне друг другу. Ох какие интересные времена скоро начнутся. Я думаю полгода осталось, максимум
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.12.2022, 16:36   #5178
Эцилоп
 
Аватар для Benya
Пол:
Имя: Олег
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TDI МКПП 2010-Белый Тигр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Я думаю полгода осталось, максимум
По срокам вы совпадаете с нашим минчанином-богоборцем: он через полгода обещал всеобщее братание россиян-белорусов и даже украинцев!
______________________________
Тракторист-механик)
Benya вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.12.2022, 16:51   #5179
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
По срокам вы совпадаете с нашим минчанином-богоборцем: он через полгода обещал всеобщее братание россиян-белорусов и даже украинцев!
- одна научная школа...
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.12.2022, 17:05   #5180
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
По срокам вы совпадаете с нашим минчанином-богоборцем: он через полгода обещал всеобщее братание россиян-белорусов и даже украинцев!
Им лучше продолжить обмен сентенциями в личке)))

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

[/COLOR]

Осколки льдины расходятся с такой скоростью, что граждане с разных осколков уже инопланетяне друг другу. Ох какие интересные времена скоро начнутся. Я думаю полгода осталось, максимум
Да неее, конфликт поколений просто... Ну и здравомыслия с долбоебизом)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5