Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Кузов > Экстерьер


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 12:50   #11
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллЧ Посмотреть сообщение
пока нет вариантов -)))
шнурком ничего не могли сделать?
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 26.12.2011, 20:09   #12
Чатланин
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Q7 4,2 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
сами то верите, что провод на навой машине перегнил?
не просто верю, я видел его своими глазами, меня пригласили в зону ремонта... и продемонстрировали! я спросил у них. как может быть такое? на новой машине.... они ответили - запросто, сказали что не единичный случай далеко!!!!!
DIMON_095 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.12.2011, 20:25   #13
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMON_095 Посмотреть сообщение
на новой машине.... они ответили - запросто, сказали что не единичный случай далеко
не верю (с)

в своей машине, а ей почти 3 года и больше 90 тыщ пробега, не однократно лазил в ту часть проводки и ни каких намёков на гниение проводов нет
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.12.2011, 21:57   #14
ПЖ
Пол:
Имя: КириллЧ
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Audi Q5 2008г.в. 2.0TFSI пробег 270т.км
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
шнурком ничего не могли сделать?
Неоднократно пробовал активировать подсветку салона. Так и не получилось(ранее до замены коробки все нормально было установлено). Возможно с этими манипуляциями и пропала работа очистителя заднего стекла.
Востановить как было, наверняка затруднительно. Даже в какой стороне "копать" не знаю -((
КириллЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.12.2011, 23:26   #15
Чатланин
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Q7 4,2 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
не верю (с)

в своей машине, а ей почти 3 года и больше 90 тыщ пробега, не однократно лазил в ту часть проводки и ни каких намёков на гниение проводов нет
не верите... я тоже не поверил))) но факты есть факты!

У меня было дело следующим образом - разбил задний фонарь, по страховке приехал его менять. Оставил машину у ОД. Когда забирал не обратил внимание, что не работает, больше смотрел на новую фару! Поездил пару дней - было сухо, дворник не включал. Через пару дней отдал машину жене - она уехал, потом приезжает и спрашивает, а как у нас задний дворник включается.... я говорю как и у всех, она говорит - нифига - не работает. Я пошел проверить - точно не работает!
Позвонил в ОД, правда в кузовной - где мне и делали машину! Говорю так мол и так, походу что то ваши чудо мастера не подключили когда собирали... Они говорят - привозите, все исправим! Я привез, они копались там несолько часов - говорят да вроде все нормально, сделали я пошел проверять - не работает))) на что ОД говорит, приезжайте через пару дней, будет электрик, он самый прошаренный! Я приехал - отдали ему, ждал опять пару часов, потом приходит тот мастер из кузовного, говорит Дмитрий, мастер все прозвонил, нашел обрыв в цепи, пойдем те мы вам покажем, где неисправность, потому что это провода, это не наш косяк (то что я грешил на них при сборке) и вам придется заплатить за ремонт! я пошел, все показали - разобранный пол и проводок который обломился.... говорят подгнил и обломился.... ФАКТ!
ну естественно денег с меня взять не получилось, потому как я начал тут же задвигать тему, про то что машине полтора года и она на гарантии и с какого такого у вас провода гниют и обламываются... пришел менеджер из гарантийного отдела - признал случай гарантийным, меня спросили не против ли я, если не будут они раздувать тему про гарантию, так как для них (кузовного отдела) это будет крайне сложно закрыть, я согласился, они поменяли и я уехал!

Самое интересное. что пока все это происходло, я поговорил с мастером (тот который у них электрик типа от Бога), он меня заверил, что случай далеко не единичный, и чего то там пытался мне втереть, что если она у меня в гараже (типа ракушка, а она именно в нем) хранится то есть такая вероятность, что когда машина приезжает типа заснеженная или там мокрая, ты ее оставляешь, от нее идет тепло, потихоньку снег тает или вода выпаривается и вроде как образуется там парниковый эффект или конеденсат (или что то типа этого)... и вот после такого и могут происходить подобного рода неурядицы! Я конечно послушал, поблагодарил за бесплатный ремонт, но сам до конца не поверил - не первая машина там стоит, вроде никаких проблем не было!
За что купил, за то и продаю, ни слова не выдумал))))
DIMON_095 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.12.2011, 09:37   #16
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMON_095 Посмотреть сообщение
У меня было дело следующим образом
сдаётся мне. что ОД что то накосячил, и потом хотел срубить деньги, подсунув тебе сгнивший провод, акуратно вставленный в проводку

поэтому и не стали раздувать скандал на гарантию, ибо поняли, что данные придётся слать в германию, а те это просто так не оставят
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.12.2011, 19:07   #17
Чатланин
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Q7 4,2 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
сдаётся мне. что ОД что то накосячил, и потом хотел срубить деньги, подсунув тебе сгнивший провод, акуратно вставленный в проводку

поэтому и не стали раздувать скандал на гарантию, ибо поняли, что данные придётся слать в германию, а те это просто так не оставят
возможно, хотели подразвести... это они могут
DIMON_095 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.12.2011, 19:15   #18
ПЖ
 
Аватар для KASPER
Пол:
Имя: Булат
Адрес: КАЗАНЬ
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня так же отказал задний дворник!!!!
______________________________
Двухкратный обладатель Кубка ГАГАРИНА.
KASPER вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.12.2011, 22:27   #19
Чатланин
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Q7 4,2 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASPER Посмотреть сообщение
Сегодня так же отказал задний дворник!!!!
а может чудо-мастер правду говорил....

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от KASPER Посмотреть сообщение
Сегодня так же отказал задний дворник!!!!
а где машину хранишь? в гараже или на улице, если в гараже, то какого он типа?
DIMON_095 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.12.2011, 23:25   #20
ПЖ
 
Аватар для KASPER
Пол:
Имя: Булат
Адрес: КАЗАНЬ
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

На улице. Сначала перестал брызгать,но моторчик шумит,а седня вообще перестал двигаться.
______________________________
Двухкратный обладатель Кубка ГАГАРИНА.
KASPER вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Кузов > Экстерьер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может стоило другую? Driver Конкуренты 54 02.07.2017 22:42
Проблема с ТВ rjntyjr Мультимедиа и навигация 7 15.12.2010 00:16
Быть или не быть Constantine Готовимся к покупке 36 22.10.2010 09:48


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5