Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Двигатель > 2.0 TFSI


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2021, 14:53   #11
Пацак
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Ростовская область
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день. Я делал вот так: Гринол реаниматор, слил старое масло, залил лук минералку с BG109, затем опять слил масло, затем промывочное, а потом синтетику лукойл с новым фильтром. Через 2000 км повторил процедуру. Результатом более чем доволен, на момент выполнения работ жрала 1 литр на 500 км, пробег был 144 т.км я купил авто с этой проблемой и со скидкой на ремонт мотора. Сейчас расход масла 1 литр на 10 т.км (режим трасса 90и пробег 200 т.км. Результатом более чем доволен. Делал сам в га


---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Масло мотюль
Rem вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 16.09.2021, 15:01   #12
Пацак
Пол:
Имя: Pavel
Адрес: Perm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Добрый день. Я делал вот так: Гринол реаниматор, слил старое масло, залил лук минералку с BG109, затем опять слил масло, затем промывочное, а потом синтетику лукойл с новым фильтром. Через 2000 км повторил процедуру. Результатом более чем доволен, на момент выполнения работ жрала 1 литр на 500 км, пробег был 144 т.км я купил авто с этой проблемой и со скидкой на ремонт мотора. Сейчас расход масла 1 литр на 10 т.км (режим трасса 90и пробег 200 т.км. Результатом более чем доволен. Делал сам в га
Спасибо за совет, попробую для начала шуму как советовали выше, если не поможет возьму реаниматор!
PavelP вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.09.2021, 15:12   #13
ПЖ
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: AUDI Q5 2.0 TFSI 2013 г.
Доп. информация
По умолчанию

что то не верится, что при жоре литр на 500 (скорее всего уже износ металла кольца) помогает подоржник.
ДимаК вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Двигатель > 2.0 TFSI

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскоксовка поршневой группы (Турбо-Юнион) Alfar 2.0 TFSI 266 26.05.2023 14:31


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5