Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2022, 21:48   #901
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Мнение услышал, надеюсь понял.
А теперь Сергей представь, что ни ты ни я, понятия не имеем чем владеет разведка.
Я так много писать не буду. Шанс сдохнуть от заразы, радиации или другой херни (вплоть до бомбардировки ядреной ракетой - в Сургуте 2 крупнейшие ГРЭС, которые снабжают электричеством весь промышленный Урал и Сибирь), достаточно высок. Поэтому лучше плохо жить, чем сдохнуть. (Лучше х.. в руках, чем п.зда на горизонте).
Я ощущаю, что жить становится хуже, но критиковать - это одно, а обсирать это другое.
Я бы тоже так хотел, но не могу, слишком много лапши слышал из официальных источников, поэтому к официальной информации стойкий иммунитет. Так что мнение понимаю, но разделить не могу.
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 13.06.2022, 23:39   #902
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Я понял, кого ты называешь бурятами.
Правильно понял. Они все буряты, даже если это лежит лезгин, аварец или даргин. И в награду получат песню от телки в Луи Виттоне или от похвалу от дядьки с сумкой Гуччи. Охота людям за чужие яхты вписываться - их право.
Изображения
Тип файла: png Opera Снимок_2022-06-13_233750_t.me.png (263.2 Кб, 23 просмотров)
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.06.2022, 09:53   #903
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Правильно понял. Они все буряты, даже если это лежит лезгин, аварец или даргин. И в награду получат песню от телки в Луи Виттоне или от похвалу от дядьки с сумкой Гуччи. Охота людям за чужие яхты вписываться - их право.
Ни они первые, ни они последние.
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.06.2022, 13:14   #904
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Ни они первые, ни они последние.
ну да.

п.с. чтобы не казалось, что я односторонне предвзят. Есть официальная легенда, что бензин в европе подорожал из-за россии. Но ведь российская нефть идет на рынке со скидкой процентов 30. Так что уж точно не из-за россии. Или любимое обвинение от украинцев в том, что россияне своими налогами поддерживают пу. При этом сами украинцы вместе с пу продолжают исправно вести совместный бизнес по поставке газа в европу.

именно поэтому мне глубоко пох и буряты и муряты и якуты. А вот у меня на миндале начался монилиоз - это реальная проблема, такое красивое деревце, когда цветет
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.06.2022, 14:26   #905
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Правильно понял. Они все буряты, даже если это лежит лезгин, аварец или даргин. И в награду получат песню от телки в Луи Виттоне или от похвалу от дядьки с сумкой Гуччи. Охота людям за чужие яхты вписываться - их право.
Луи виттон- это подарок от .... , а гуччи ... подделка от китаез. Ну вы поняли. И вы вроде говорили , что хотите чтобы люди начали думать , пытаетесь подвести их к этому ? Сургут внял вашим чаяниям
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.06.2022, 14:38   #906
Чатланин
 
Аватар для аудотя
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: РОССИЯ
Автомобиль: Q-S-TRONIK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Сургут внял
а что сургут или только мАсква есть?))
аудотя вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.06.2022, 14:41   #907
Скрипач
Пол:
Имя: -
Адрес: город
Доп. информация
По умолчанию

Второго дня разговаривал с Евгенией, это дочка приятелей из Финляндии. Она живёт в Хельсинки и работает в университетской больнице ( поэтому и знаю из первых рук о фактических зарплатах в разных сферах деятельности в Суоми ). Так вот , русских, даже тех кто там живёт более 30 лет, тех кто переехал по линии родственных связей( ингермарландцы ) , тихо гнобят вынося мозг и в школах детям , и на работе их родителям. Женя говорит что подумывают о переезде , туда где к Русским не относятся негативно . Но после 30 лет жизни в стране делать этого совершенно не хочется , учитывая что увезли её из России в 10-ти летнем возрасте.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от аудотя Посмотреть сообщение
а что сургут или только мАсква есть?))
у мАсквичей спрашивай , или у бригадира ... с 4-мя унитазами .

Последний раз редактировалось Пётр1; 14.06.2022 в 14:48.
Пётр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.06.2022, 14:41   #908
Чатланин
 
Аватар для аудотя
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: РОССИЯ
Автомобиль: Q-S-TRONIK
Доп. информация
По умолчанию

НЕХ БЫЛО УЕЗЖАТЬ ИЗ Россиии ЛЮБИТЕЛИ ТРИКОЛОРА..
аудотя вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.06.2022, 16:45   #909
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр1 Посмотреть сообщение
Второго дня разговаривал с Евгенией, это дочка приятелей из Финляндии. Она живёт в Хельсинки и работает в университетской больнице ( поэтому и знаю из первых рук о фактических зарплатах в разных сферах деятельности в Суоми ). Так вот , русских, даже тех кто там живёт более 30 лет, тех кто переехал по линии родственных связей( ингермарландцы ) , тихо гнобят вынося мозг и в школах детям , и на работе их родителям. Женя говорит что подумывают о переезде , туда где к Русским не относятся негативно . Но после 30 лет жизни в стране делать этого совершенно не хочется , учитывая что увезли её из России в 10-ти летнем возрасте .
У немцев массово была та же проблема в мире. Мало кто знает как чехи их из чехии депортировали. Это те же чехи , что на похороны Гейдриха чуть раньше собрались миллионной толпой. В момент меняется отношение. На самом деле это издержки родо-племенного (cтайного) восприятия мира. Члену нашей стаи можно все, даже если он не прав и любой член племени отвечает за действия всего племени.

А насчет подумать - стоит еще раз пересмотреть диалог Штирлица и генерала. (Если кто не в курсе о судьбе Штирлица после войны - советую погуглить, многое становится на свои места в голове)

https://youtu.be/4T2s7WM4Uqk?t=126

Последний раз редактировалось Sadovod; 14.06.2022 в 16:48.
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.06.2022, 16:53   #910
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аудотя Посмотреть сообщение
НЕХ БЫЛО УЕЗЖАТЬ ИЗ Россиии ЛЮБИТЕЛИ ТРИКОЛОРА..
Сорян, что они с тобой не посоветовались, человек ниоткуда)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5