Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 20:06   #1
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию Автомобильные приметы

есть такое понятие как приметы и автомобилисты как ни кто другой суеверны в этом

как вы относитесь к приметам??
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 23.03.2009, 20:11   #2
ПЖ
Пол:
Имя: герман
Адрес: нижний новгород
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

очень суеверный, я например никогда не страхую свои авто-мысль,если страхуешь ,то это обязательно произойдет, тьфу 3 раза...
герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.03.2009, 20:15   #3
Чатланин
 
Аватар для Ego
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Столица
Доп. информация
По умолчанию

Slava P
Верю. Знаю, незя фотографировать (полагаю, актуально и к вашему сообщению: "фото не обещаю" )
Убеждался на собственном неприятном опыте. С тех пор взял за правило.
Ego вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.03.2009, 20:53   #4
Чатланин
 
Аватар для K.O.L.
Пол:
Имя: K.O.L.
Адрес: С.-Петербург
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ego
Slava P
Верю. Знаю, незя фотографировать (полагаю, актуально и к вашему сообщению: "фото не обещаю" )
Убеждался на собственном неприятном опыте. С тех пор взял за правило.
А , как-же -прохождение ТО, Оформление страховки

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Цитата:
Сообщение от герман
очень суеверный, я например никогда не страхую свои авто-мысль,если страхуешь ,то это обязательно произойдет, тьфу 3 раза...
И Купона, без каско оставите
K.O.L. вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.03.2009, 20:57   #5
Чатланин
 
Аватар для AQ5
Пол:
Имя: Andrew
Адрес: Стольный Град
Доп. информация
По умолчанию

Приметы и суеверия - на самом деле это как себя запрограммировать!!!

Лет этак 5 назад интересовался приметами и гороскопами (на уровне обывателя, без фанатизма). Но когда появились реальные проблемы (на уровне выживания!!!), стал рьяно следить, читать гороскоп, а там все хуже и хуже - ассоциируя прочитанное подсознательно настраивал себя и было мне все хуже и хуже...!
А в один момент подумал, что хватит - Сам должен принимать решения (пусть даже ошибочные)!!! Вот с тех пор ненавижу гороскопы и приметы!!!
Человек должен сам принимать решения и переубедить себя не бояться - только в этом случае, все ваши фобии уйдут из вашей жизни!!!
Slava P - вот также и мне когда то говорили, что фоткать авто низзя... Взял зеркалку и устроил фото сессию - всему назло!!!
______________________________
AQ5
AQ5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.03.2009, 21:04   #6
ПЖ
Пол:
Имя: герман
Адрес: нижний новгород
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

а кто вам сказал, что каско возместят?
при покупке рав 4(тогда,2007,возглавлял рейтинг угоняемости,отдельной строкой стоял у страховщиков) изучил это дело страховку: они найдут тысячу причин и по закону, чтобы вам не выплатить страховку, к примеру : а где был второй комплект ключей?-он должен быть в банке в ячейке и сдан под опись-эсли нет,то увы страховки нет!!! или : вы что делали в нижнем новгороде, а нас страховую компанию не уведомали?- опять нет страховки. и таких случаев... вообщем пообщайтесь со своим юристом. не для того люди открывают фирмы чтобы потом по 2млн выплачивать, а иначе такой бизнес вырос бы.
герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.03.2009, 21:14   #7
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

господа...давай те по теме
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.03.2009, 09:35   #8
Эцилоп
 
Аватар для ARCHI
Пол:
Имя: Артур
Адрес: Россия! Москва
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от герман
а кто вам сказал, что каско возместят?
при покупке рав 4(тогда,2007,возглавлял рейтинг угоняемости,отдельной строкой стоял у страховщиков) изучил это дело страховку: они найдут тысячу причин и по закону, чтобы вам не выплатить страховку, к примеру : а где был второй комплект ключей?-он должен быть в банке в ячейке и сдан под опись-эсли нет,то увы страховки нет!!! или : вы что делали в нижнем новгороде, а нас страховую компанию не уведомали?- опять нет страховки. и таких случаев... вообщем пообщайтесь со своим юристом. не для того люди открывают фирмы чтобы потом по 2млн выплачивать, а иначе такой бизнес вырос бы.
Смею с Вами не согласиться коллега.Страховых компаний очень много и все они разные!Я не рекламирую конечно,но все свои авто и много чего еще,я страхую в Ингосстрахе и никогда за все это время,никаких проблем не испытывал.Вы меня спросите а угоняли ли у меня машину?Тьфу,тьфу,тьфу нет!Но у моих двух друзей,угоняли и им были выплачены деньги .А по поводу ключей,которые должны храниться под замком-это бред!Никто и никогда на моей памяти,не изымал ключи у страхователя и не прятал их под замок!При страховании,агент всего лишь фоткает комплект ключей,и не дай то бог если что-то произойдет с машиной,вот тогда с вас потребуют полный комплект и только!
Что касаемо примет,то фотографировать свою машинку не буду!Пару раз фоткал и.... Но это мое мнение и я рад,что есть люди которые не верят в приметы.А вот для того,чтобы похвастаться своей ласточкой перед коллегами,нужно будет посещать клубные встречи с форумчанами и радоваться за коллег!
______________________________
Как хорошо,что все мы здесь сегодня собрались!
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.03.2009, 21:26   #9
Чатланин
 
Аватар для declarant
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Россия(Лен обл), Финляндия( Vaalimaa)
Автомобиль: Audi A4 B8 S-Line 2.0t, LR FL 2 2.2td4 hse
Доп. информация
По умолчанию

Терпеть не могу иконки на торпеде...Не знаю, не взлюбил с детства и все.
Этим человек показывает свою надежду на бога. А мне кажется, за рулем можно надеятся только на себя.
По поводу фотографирования - чушь. Часто приходится фоткать машину( как писали уже -страховая и пр..), чтож теперь бегать кого то просить?
______________________________
Время собирать камни..(с)
declarant вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.04.2009, 19:44   #10
Чатланин
 
Аватар для SANIA
Пол:
Имя: Александр
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: AUDI Q5
Доп. информация
По умолчанию

А еще нельзя в машине, которую планируешь продавать, говорить о продаже. Все болячки и неисправности сразу повылезают.
Тьфу, Тьфу, Тьфу!
SANIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По итогам 2009 года выбраны лучшие автомобильные марки! АУДЮША Автомобили, автоновинки 3 25.12.2009 08:55


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5