Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Двигатель > 2.0 TFSI

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2020, 20:56   #1491
Пацак
Доп. информация

Приглашаем Тебя в Когалым ,если обоснуешь свой базар, то в лучшем виде встретим и выпроводим . Ни один волос не выпадет с Твоей головы. А если не сможешь обосновать , то извини.
АЛИМАРДАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 24.05.2020, 21:47   #1492
Хоккеист

Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация

Уважаемый "эксперт"! Ты за бубней своей следи, че те обосновать-то надо, ущербный? И кто это мы, сам то че, в штаны наклал до того как? Приезжай, встречу и провожу

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

PS Вот что за народ? Вроде "горит зеленым", вроде отвечаешь ему, бабах, исчез, через час появляется и опять шипит. А казалось бы...
Старый 24.05.2020, 22:21   #1493
Пацак
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kasparaitis Посмотреть сообщение
Что у тебя с окончаниями? Ты в школе учился или ходил? Это несколько другое и ни как не связано с прилагательными "умный и продвинутый". Ты как на тачку то заработал в стране, в которой русский язык является государственным, но при всем том не зная его? Кто тебе сказал, что Денис вдруг оказался авторитетом?
Если вникнуть в суть конфликта, то, насколько я понял, тебя оскорбил единственный мой вопрос о методе контроля давления масла. Ну, так ответь, лабуду о проверке манометром, подключенным вместо датчика давления я даже слушать не хочу. Потом ты вдруг вспомнил про красную масленку, якобы ты по ней понял, что у тебя пропало давление масла
PS Ну и так, для общего развития "чё" по-китайски - жопа
Да Я не русский , но Я ко всем отношусь с уважением . В том числе к русским тоже. Ты оскорбил Меня за то , что Я плохо владею русским языком.Почитай внимательно где Ты накосячил . Денис Он всегда даёт правильные советы . А Ты кричишь автору , иди меняй цепь. Тогда давай Ты тоже дай расписку что "натяжитель нового образца вышедший 3 риска , подлежит к ремонту ГРМ."А Моя история у Тебя в голове перевёрнута верх ногами. Лучше выкинь её с головы, а то на самом деле тяжело с Тобой общаться .

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Цитата:
Уважаемый "эксперт"! Ты за бубней своей следи, че те обосновать-то надо, ущербный? И кто это мы, сам то че, в штаны наклал до того как? Приезжай, встречу и провожу

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

PS Вот что за народ? Вроде "горит зеленым", вроде отвечаешь ему, бабах, исчез, через час появляется и опять шипит. А казалось бы...
Это ты за языком не следишь . Просто в присутствии справедливых людей разберёмся .

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Цитата:

Ты думаешь что , можно оскорблять любого кого захочешь ?
Старый 24.05.2020, 22:36   #1494
Хоккеист

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АЛИМАРДАН Посмотреть сообщение
Да Я не русский
Да мне до звезды русский ты или немецкий, зашел на русскоязычный сайт, будь любезен изъясняться так, чтобы тебя все понимали - это первое
Цитата:
Цепь у вас в отличном состоянии . За давлением масло надо следить .
Во -вторых строках своего письма я просил тебя объяснить, как, каким образом можно следить за давлением масла? Прибора, проводящего необходимые измерения, на приборной панели нет.
Цитата:
Просто в присутствии справедливых людей разберёмся
Это кто? Товарисческий суд, суд присяжных, кто эти справедливые люди? Ты в 90-ых завис? Ну так я там преподавал, где ты учился. Понты свои дешевые можешь оставить себе.
А по-сути: если ты считаешь Дениса, я конечно не понимаю, но догадываюсь о каком авторитетном Денисе идет речь, так вот что я могу сказать по данному поводу: Денис твой-в лучшем случае приемщик в сервисе, я не хочу сказать, что он совсем туп или наоборот, он как фельдшер на "скорой помощи", знает все и понемногу, но за консультацией все равно отправит к специалисту и не обязательно, что не ошибется. По поводу советов поменять цепь: я тут очень много видел таких, кому чуть-чуть не хватило, буквально до сервиса доехать Поэтому имею глубокое убеждение, что пытаться на@бать судьбу с этим вопросом точно не стоит.
Ну так вопрос про давление повис в воздухе, жду пояснений, каким образом его можно контролировать ежеминутно?
Старый 24.05.2020, 23:06   #1495
Пацак
Доп. информация

Цитата:
Да мне до звезды русский ты или немецкий, зашел на русскоязычный сайт, будь любезен изъясняться так, чтобы тебя все понимали - это первое
Во -вторых строках своего письма я просил тебя объяснить, как, каким образом можно следить за давлением масла? Прибора, проводящего необходимые измерения, на приборной панели нет.Это кто? Товарисческий суд, суд присяжных, кто эти справедливые люди? Ты в 90-ых завис? Ну так я там преподавал, где ты учился. Понты свои дешевые можешь оставить себе.
А по-сути: если ты считаешь Дениса, я конечно не понимаю, но догадываюсь о каком авторитетном Денисе идет речь, так вот что я могу сказать по данному поводу: Денис твой-в лучшем случае приемщик в сервисе, я не хочу сказать, что он совсем туп или наоборот, он как фельдшер на "скорой помощи", знает все и понемногу, но за консультацией все равно отправит к специалисту и не обязательно, что не ошибется. По поводу советов поменять цепь: я тут очень много видел таких, кому чуть-чуть не хватило, буквально до сервиса доехать Поэтому имею глубокое убеждение, что пытаться на@бать судьбу с этим вопросом точно не стоит.
Ну так вопрос про давление повис в воздухе, жду пояснений, каким образом его можно контролировать ежеминутно?
Ты просто по людки без оскорблении можешь общаться? Никому не понравиться подобного общения . Причём тут 90-х ? Смотреть на твои оскорбления я не собираюсь . Мне всё равно кто ты учила или ученик. Самое главное перед тобой мне не придётся просит прощения за базар. А ты должен.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

а по поводу давл. масло тебе такая лабуда не интересно . У тебя же всё шепчут как часики
Старый 24.05.2020, 23:13   #1496
Хоккеист

Доп. информация

Цитата:
Ты просто по людки без оскорблении можешь общаться?
Я тебя не оскорблял ровно до того момента, пока ты не перешел на тон, не позволительный для беседы двух джентльменов. Мои замечания были скорее просьбой хоть как-то придерживаться основных правил русского языка, если бы ты жил в/на Украине, Эстонии или еще, черти знает где, я бы понял, наверное понял бы, хотя это всегда режет слух. Вообще не имею привычки лезть в драку, но если драка неизбежна, то лучше бить первым.
Цитата:
Самое главное перед тобой мне не придётся просит прощения за базар. А ты должен.
Самое главное-что мы поняли друг друга, но на свой вопрос я так ответа и не получил.

Последний раз редактировалось Kasparaitis; 24.05.2020 в 23:14.
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.05.2020, 23:40   #1497
Пацак
Доп. информация

Ты же пытаешься учить меня быть интеллигентным , так оставайся таким сам. Я же общался с автором .Поэтому я просил соблюдать субординацию, особенно это касается тертих лиц. С тобой я даже не думал что так далеко зайдём. Так нельзя , нам надо относиться друг к другу с уважением. Наберусь терпением, извини если что.
Пользователь сказал cпасибо:
Kasparaitis (24.05.2020)
Старый 24.05.2020, 23:42   #1498
Хоккеист

Доп. информация

Проехали
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Двигатель > 2.0 TFSI

Опции темы
Опции просмотра