Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть > S-Tronic


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 20:32   #61
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reshofer Посмотреть сообщение
Тут вы действительно ушли в крайность. Я просто хочу, чтобы коробка и двигатель работали без проблем хотя бы среднестатистическое время (пробег), присущие другим авто такого класса и стоимости. Всего лишь.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------


Интересно, как японцы умудряются и высокие технологии внедрять, и надежность при этом не хромает? Только не надо мне предлагать пересесть на японца. Мне нужен Ку5 с японской надежностью
"Вековые правила игры"... Нет никаких таких правил, есть законы о защите прав потребителей, в каждой стране свой. Романтика )))
Все хотят ездить на надежных авто, я тоже хочу, но взрослым людям не надо для этого писать коллективные жалобы производителю, он и без наших кляуз знает все свои слабые места, ведь рекламаций масса! То есть я не против самой благой цели, я против пустых средств ее достижения.
Что касается японских авто, то технологии у них не меняются с 90-х годов и уже давно отработаны. Возьмите лексус, японца # 1, что у них изменилось в технологиях за последние 20 лет, помимо дизайна? Те же атмосферники с гигантским объемом, тот же гидротрансф. , тот же электронные датчики, контролирующие работу минимального набора узлов и агрегатов. Все очень надежно, но все давно устарело. Собственно из нового у японцев только гибриды и то, их придумали, чтобы продаваться в Европе, где беспощадные требования к экономичности и экологичности.
А на немцев не надо обижаться, из слабые места с масложерством и хрупкостью подвески тянутся со времен Гитлера, понимаете быстрое высокотехнологичное развитие без провалов не возможно. Чтобы ездить на Ауди, нужно безоговорочно ее любить!
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 08.08.2013, 21:22   #62
ПЖ
 
Аватар для Grigory_75
Пол:
Имя: Григорий
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Q5 3.2 FSI S tronic 2012, продан в 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya123 Посмотреть сообщение
Вон Тойота только думает ставить турбо движки.
На внутреннем рынке Японии такие машины были. С 1992 Целика с 2-х литровым турбовым мотором мощностью 255, а с 1996 года - 260 л.с. Калдина.
Также с 1992 года выпускался Марк2 турбо 2,5 литра 280 л.с.
Ну и конечно Супра с 1993 года 3.0 литра 280 л.с. (больше в Японии л.с. продавать в то время было нельзя) на заднем приводе.
Все они до пробега 100 ткм не ели масла совершенно!
Grigory_75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.08.2013, 22:52   #63
Петрович
 
Аватар для reshofer
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва/Череповец
Автомобиль: Porshe Cayenne Diesel 2013 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya123 Посмотреть сообщение
ИМХО ничего они особо высокотехнологичного не навнедряли. Вон Тойота только думает ставить турбо движки. Другие технологии катают, а они в сторонке наблюдают. А первые турбированные движки и японские масло жрали.
У каждого свое понятие высоких технологий. Для кого-то это турбина, для другого - сенсорный дисплей и наличие электроусилителя, который не требует подруливания

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Zaratustra07 Посмотреть сообщение
Все хотят ездить на надежных авто, я тоже хочу, но взрослым людям не надо для этого писать коллективные жалобы производителю, он и без наших кляуз знает все свои слабые места, ведь рекламаций масса! То есть я не против самой благой цели, я против пустых средств ее достижения.
Что касается японских авто, то технологии у них не меняются с 90-х годов и уже давно отработаны. Возьмите лексус, японца # 1, что у них изменилось в технологиях за последние 20 лет, помимо дизайна? Те же атмосферники с гигантским объемом, тот же гидротрансф. , тот же электронные датчики, контролирующие работу минимального набора узлов и агрегатов. Все очень надежно, но все давно устарело. Собственно из нового у японцев только гибриды и то, их придумали, чтобы продаваться в Европе, где беспощадные требования к экономичности и экологичности.
А на немцев не надо обижаться, из слабые места с масложерством и хрупкостью подвески тянутся со времен Гитлера, понимаете быстрое высокотехнологичное развитие без провалов не возможно. Чтобы ездить на Ауди, нужно безоговорочно ее любить!
Мы пошли по кругу
Если технические новинки вызывают дополнительные проблемы (поломки), при этом не принося дополнительных удобств клиенту, зачем они?
А Ауди я люблю, иначе бы не ездил. Только я хочу, чтобы она отвечала мне взаимностью

Последний раз редактировалось reshofer; 08.08.2013 в 22:55.
reshofer вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.08.2013, 23:25   #64
Эцилоп
 
Аватар для Zaratustra07
Пол:
Имя: Заур
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

reshofer, ну тогда скажу, что и рыбку съесть и на высокотехнологичной Ауди прокатиться не получится) Может быть Ауди стоит бросить разработки автомобилей нового поколения и посветить ближайшие 20 лет совершенствованию существующих технологий. Но это уже будут совсем другие автомобили, такие же как все остальные... вряд ли Вы полюбите их так, как любите сейчас!
Zaratustra07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть > S-Tronic


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбой работы Slava P Работа ресурса 38 14.11.2023 19:59
Помогите получить скидку у Ауди Центри Сити на работы! 470300 Автосалоны и автосервисы Audi 6 27.10.2012 20:08
Продаётся Audi Q5 2.0TFSI S-TRONIC 2010 г. SvintusMaks Куплю/Продам 7 23.10.2012 11:34
Продаю Audi Q5 2.0 TFSI 211hp quattro AT S-tronic Yozh Куплю/Продам 1 01.05.2012 22:32
Нужен совет о перемене работы Черный полковник Курилка 58 23.07.2011 22:57


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5