Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 15:43   #1101
Пацак
 
Аватар для Perevozchik
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman Посмотреть сообщение
Perevozchik Здравствуйте! Пишите VIN - посмотрим что у Вас. Какие ошибки по коробке? Контакты в ЛС скинул.
Спасибо. Скинул на почту. Для личных сообщений ещё лимит не набрал))))))
Perevozchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 04.09.2015, 10:12   #1102
Чатланин
 
Аватар для alexu_spb
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 211 лс 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman Посмотреть сообщение
Perevozchik Здравствуйте! Пишите VIN - посмотрим что у Вас. Какие ошибки по коробке? Контакты в ЛС скинул.
Алексей, а можно с Вами также связаться по поводу ошибок коробки и двигателя?
alexu_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.09.2015, 10:58   #1103
Партнёр клуба
 
Аватар для Redman
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexu_spb Посмотреть сообщение
Алексей, а можно с Вами также связаться по поводу ошибок коробки и двигателя?
Конечно можно. Правда тема то по кулацу а не по ошибкам) скинул контакты в ЛС
Redman вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.09.2015, 16:26   #1104
ПЖ
Пол:
Имя: Мишка
Адрес: SPb
Автомобиль: Q5 2.0T 08' >> 3.0 TDI 09'
Доп. информация
По умолчанию

Машина 2008 года, 110 т.км. написал в Ауди раша по поводу масложора. посоветовали обратиться к дилеру. позвонил в ауди-Витебский. сказали что 99% что будет отказ. были ли прецеденты когда делали по куланцу машины как моя 2008 года и больше 100 т. км пробег в ближайшее время? имеет ли смысл начинать беготню? просто вложения как бы немаленькие и выкидывать деньги не хочется, а уж лучше их сразу тогда вложить в процесс ремонта.
спросил за чей счет происходит оплата куланца сказали, что это коммерческая тайна ))
mishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
alexu_spb (07.09.2015)
Старый 05.09.2015, 22:37   #1105
ПЖ
 
Аватар для dr.gav
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q 5 2.0 TFSI Продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Машина 2008 года, 110 т.км. написал в Ауди раша по поводу масложора. посоветовали обратиться к дилеру. позвонил в ауди-Витебский. сказали что 99% что будет отказ. были ли прецеденты когда делали по куланцу машины как моя 2008 года и больше 100 т. км пробег в ближайшее время? имеет ли смысл начинать беготню? просто вложения как бы немаленькие и выкидывать деньги не хочется, а уж лучше их сразу тогда вложить в процесс ремонта.
спросил за чей счет происходит оплата куланца сказали, что это коммерческая тайна ))
Если Вы проходите у них как лояльный клиент, то отказа не будет-просто куланс в % другой будет, т.к пробег больше сотки.
Могут выставить 50/100-т.е Вы оплачиваете 50% стоимости запчастей и 50% стоимости работы!
А по поводу -За чей счет Куланс? Никакая это не тайна-куланс дают немцы, правда ОД там что то тоже вносят, но потом немцы им запчастями возвращают. Как то так...
dr.gav вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexu_spb (07.09.2015), mishka (06.09.2015)
Старый 06.09.2015, 08:55   #1106
ПЖ
Пол:
Имя: Мишка
Адрес: SPb
Автомобиль: Q5 2.0T 08' >> 3.0 TDI 09'
Доп. информация
По умолчанию

Тогда дилеру есть прямой резон на этом заработать. Боюсь в моем случае лояльности не получится ибо отсутствие сервисной книжки и сама машина из другого региона России приехала.
mishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.09.2015, 11:10   #1107
Хоккеист
 
Аватар для Kasparaitis
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Тогда дилеру есть прямой резон на этом заработать. Боюсь в моем случае лояльности не получится ибо отсутствие сервисной книжки и сама машина из другого региона России приехала.
Проблемы не вижу в том, что машина из другого региона, у всех есть электронная сервисная книга
______________________________
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.09.2015, 18:44   #1108
ПЖ
Пол:
Имя: Мишка
Адрес: SPb
Автомобиль: Q5 2.0T 08' >> 3.0 TDI 09'
Доп. информация
По умолчанию

да, я тоже так думаю, но когда я позвонил в Ауди Витебский и спросил существует ли какая нибудь внутренняя база сервисного обслуживания машин в общем доступе от всех дилеров? на что я очень расстроился и дальше не стал копать на эту тему. В моем понимании они должны регистрировать все ремонты, чтобы тот же самый Ингольштадт мог как то анализировать ситуацию по поломкам авто.
mishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.09.2015, 23:48   #1109
ПЖ
 
Аватар для dr.gav
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q 5 2.0 TFSI Продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasparaitis Посмотреть сообщение
Проблемы не вижу в том, что машина из другого региона, у всех есть электронная сервисная книга
Да Юр, эл.книжка есть-но когда мне коробку меняли, мастер дал понять, что они стараются принимать машины на Куланс,только те кто у них обслуживался. С форума один наш общий и очень хороший знакомый,тоже хотел,но его в АЦ Москва развернули, говорят обслуживался в Ауди Сити-туда и езжай! Там приняли-Все поменяли. Вот так!

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
да, я тоже так думаю, но когда я позвонил в Ауди Витебский и спросил существует ли какая нибудь внутренняя база сервисного обслуживания машин в общем доступе от всех дилеров? на что я очень расстроился и дальше не стал копать на эту тему. В моем понимании они должны регистрировать все ремонты, чтобы тот же самый Ингольштадт мог как то анализировать ситуацию по поломкам авто.
Нет, Михаил! Каждый все ОД -это конкуренты! Информацию друг другу не сливают! (ну если только есть друзья) Поэтому-если Вам ,что то поменяли в АЦ Север, то допустим в Ауди-Сити это не проверят.
dr.gav вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.09.2015, 23:48   #1110
Хоккеист
 
Аватар для Kasparaitis
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.gav Посмотреть сообщение
его в АЦ Москва развернули, говорят обслуживался в Ауди Сити-туда и езжай! Там приняли-Все поменяли. Вот так!
Странно как-то, у меня конечно спрашивают, если я кого-то из клубней в сервис записываю, где человек машину приобретал, но как мне показалось любой клиент ауди волен выбирать себе тех центр по своему усмотрению
______________________________
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Обслуживание и эксплуатация Audi Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5