Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 21:47   #11
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

БРЕД !!! Только что позвонил - ТО2 на 2ТДИ = 26 600 !!! ( расходники ОД , но это особо на идею цены не влияет ... )

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
проходил ТО-2 в этом сервисе. Отличный персонал. Мастер Андрей Шевцов. Про качество ремонта мало что могу сказать ибо мне только меняли масло. Брал в прокат подменный авто. Сначала сказали что будет А4 в итоге дали бешенную табуретку А4 олроад. услуга очень понравилась. по цене скажу что 3150 замена масла (масло фильтр и пробка моё), 1000 рублей прокат авто в сутки
Кстати , а нах подменное авто на время прохождения ТО ? Сколько суток его там проходят ... Вы случаем не зазывала туда ?

Последний раз редактировалось sss; 03.04.2014 в 21:04.
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 03.04.2014, 23:05   #12
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
БРЕД !!!
ну почему же...я на Таганке за 3200 сделал ТО165...поменял масло с фильтром и обслуживание...воздушные фильтра меняю сам..запчасти мои..вот и ценник соответсвующий
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2014, 12:21   #13
ПЖ
 
Аватар для Borman
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Ногинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
БРЕД !!! Только что позвонил - ТО2 на 2ТДИ = 26 600 !!! ( расходники ОД , но это особо на идею цены не влияет ... )

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------


Кстати , а нах подменное авто на время прохождения ТО ? Сколько суток его там проходят ... Вы случаем не зазывала туда ?
даже если расходники ОД то стоимость ТО будет около 15 тыров. (и мне меняли только масло и масляный фильтр соответсвенно)...(могу заказ-наряд сфоткать)

не зазывала))) просто записали на очень неудобное для меня время...да и ждать особого желания не было, поэтому и взял подменку...вернуть её должен был до 9 вечера следующего дня...или позвонить и сказать что продляю аренду...
Borman вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2014, 13:14   #14
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
ну почему же...я на Таганке за 3200 сделал ТО165...поменял масло с фильтром и обслуживание...воздушные фильтра меняю сам..запчасти мои..вот и ценник соответсвующий
Слав , звонил я и на Таганку - 27 000 с маслом Shell , 34 000 с оригинальным маслом ... расходники ОД ... думаю , что закупив свои расходники можно уменьшить стоимость приблизительно на 3 000 ... Да еще предложили сделать ТО с 30 % скидкой , но на следущий день после окончания срока гарантии ... акция у них такая на авто более 2-х лет ...

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
даже если расходники ОД то стоимость ТО будет около 15 тыров. (и мне меняли только масло и масляный фильтр соответсвенно)...(могу заказ-наряд сфоткать)

не зазывала))) просто записали на очень неудобное для меня время...да и ждать особого желания не было, поэтому и взял подменку...вернуть её должен был до 9 вечера следующего дня...или позвонить и сказать что продляю аренду...
... может я не туда звонил ? позвоните сами и убедитесь ...
... если я не прав , дайте мне пожалуйста номер правильного телефона и к кому обратиться за халявой ...
Евгений , может чего не понимаю и не знаю - что это за ТО такое - только замена масла и фильтра без всяких там инспекций и т.п. ... не повлияет ли такое урезанное ТО на Куланец ( тьфу 3 раза ... ) ... может тоже имеет смысл приехать к ОД и тупо поменять только масло ... ?
Заранее спасибо !

Последний раз редактировалось sss; 04.04.2014 в 13:22.
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2014, 14:25   #15
ПЖ
 
Аватар для Borman
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Ногинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Сергей, а ТО 2 это и есть всего лишь замена масла и фильтров. Просто воздушный и салонный я и сам могу поменять...при сдаче машины в ремонт при мне проверили все жидкости (ГУР, тормозная, охлаждения,) проверили износ тормозных дисков (правда просто пальцем провели по кромке) визуально проверили износ колодок. Так же проверили все основные функции автомобиля (фары, омыватели), подняли машину на подьёмник посмотрели днище (у меня там пластик немного треснул (рекомендовали заменить)). когда забирал машину мне не обнулили межсервисный пробег, попросил мастера убрать надпись, он кому то позвонил пришел чел с переносной диагностикой все убрал ещё и на ошибки все проверил. Приятно был удивлен что машину отлично помыли, коврики помыли в салоне пропылесосили.
Borman вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2014, 14:43   #16
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Жень , эти фильтра тож сам меняю ...
Завтра сделаю ТО в АЦЮ ... отпишусь , но не думаю , что ценник значительно уменьшится из-за этих фильтров ... а приведенные выше ценники я ж не с потолка взял , что мне озвучили , то и отписал ...
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2014, 14:57   #17
ПЖ
 
Аватар для Borman
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Ногинск
Автомобиль: Audi Q5 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Сереж, когда свои расходники, то и платишь только за работу. Вот я покупал масло (мотюль 5w30 504/507 это уже почти 3 т.р, фильтр воздушный (оригинал) 900 рублей, масляный фильтр 500 (оригинал) ну и пробка 50.)итого почти 4500 + работа у оффициалов 3150, вот и получается 7 с лишним...
Borman вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2014, 15:30   #18
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

... вот в этом то и загадка - понятно , что расходники у ОД ну пусть % на 30 дороже , ну прибавим к 7 000 эти 30 % будет = около 10 000 , но не 26 600 !!! даже за минусом самостоятельной замены возд. и сал . фильтров , которые мне объявил ОД ...
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2014, 18:15   #19
Чатланин
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Странный цены какие то, делал у них ТО1 (масло, салоный), все по регламенту. Расходники свои. Вышло около 4 тыс. ТО2 - это плюс замена воздушного фильтра + 1800рублей за работу ( конечно его менять 15 минут, просто по регламенту положено)

Последний раз редактировалось jalib; 04.04.2014 в 18:18.
jalib вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.04.2014, 22:46   #20
ПЖ
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: МО, г. Подольск
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI (tiptronic) Phantom Black 2012 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
... вот в этом то и загадка - понятно , что расходники у ОД ну пусть % на 30 дороже
Масло у них дороже на все 200%! Не гадайте, а позвоните и узнайте стоимость ТО-2 с их и вашими расходниками.
an707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Варшавка Maxim Автосалоны и автосервисы Audi 207 01.10.2022 23:15
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Екатеринбург и Ауди Россия ShMN4161 Автосалоны и автосервисы Audi 35 03.08.2014 09:14
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14
Ауди Центр Кемерово YYY Автосалоны и автосервисы Audi 23 21.08.2012 13:54


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5