Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 13:48   #21
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

... да цена на масло по фиг по сравнению с будующими возможными проблемами из за экономии ...
по факту - прохожу ТО в АЦЮ , объявлен ценник 18 500 !!! и это с моей заменой и моими воздуш. и салон. фильтрами ...
Смета = 6000-инспекция , снять-установить дизтопфильтр-2000,масло 5л Мобил-5000,фильтр топливный-2800, фильтр масл.-750,манипуляции с защитой-1000 ну и по мелочи ...Можно было б съэкономить , купив свои фильтра около 1500 , не стал заморачиваться ...
ТО1 там же обошлось в 2239 руб. (сервис по замене масла) + мои расходники ...
Вот так ...
Кстати , аналогичное масло в exist стоит 630 руб. , ну не 200% переплаты , а 40 % - искать себе приключения из за 2000 руб. ... ? оно кому то надо ...?

Последний раз редактировалось sss; 05.04.2014 в 13:53.
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 05.04.2014, 14:09   #22
ПЖ
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: МО, г. Подольск
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI (tiptronic) Phantom Black 2012 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

У ОД оригинальное масло около 10-12 тыс. стоит!
an707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.04.2014, 14:17   #23
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Слав , звонил я и на Таганку - 27 000 с маслом Shell , 34 000 с оригинальным маслом ... расходники ОД ... думаю , что закупив свои расходники можно уменьшить стоимость приблизительно на 3 000 ... Да еще предложили сделать ТО с 30 % скидкой , но на следущий день после окончания срока гарантии ... акция у них такая на авто более 2-х лет ...
Серёж..я не звоню, а делаю
могу скан наряд-заказа выложить, если не веришь на слово

кстати, на Куланц это ни как не влияет
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.04.2014, 14:33   #24
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Слав , а когда я тебе не верил ... зачем обижаешь ...
"я не звоню , а делаю" - не понял ... ну не ТО ж ты сам себе делаешь ?
Ну и ты мне поверь ... как видишь на сегодня одна инспекция 6000 стоит ... и на Таганке не дешевле , я ж узнавал , тоже не брешу ...
Для чистоты эксперимента , можешь сам позвонить , поинтересоваться ...
Кстати , на ТО1 выявили - где то там из под АКПП сочило ... по гарантии на 750 $ проделали необходимые работы ...поэтому даже из за 30 % скидки решил не рисковать ...
А чево там влияет на Куланец даже почитав наш форум не поймешь ... на мой взгляд , лучше не давать ни малейшего повода к неприятностям ... да и цена вопроса не так уж и велика для собственного спокойствия ...

Последний раз редактировалось sss; 05.04.2014 в 14:44.
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.04.2014, 14:43   #25
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
когда я тебе не верил ... зачем обижаешь ...
забыли
Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
на сегодня одна инспекция 6000 стоит
так она столько и стоит...в неё включена замена воздушника..если его не менять, то 3 с копейками и выйдет

так что всё сходится...у тя просто доп.работ полно набежало
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
sss (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 15:07   #26
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

... прикольно - по результатам диагностики объявили - износ тормозных колодок с заявленных 30 % на ТО1 уменьшился вдвое до 15 % ... наверно у меня колодки самонаращивающиеся со временем
... еще предложили , где то стряхнуть прошлогоднюю листву за 3500 или подождать до следующего ТО ? типа может рассосеться ... ? отказался ... думаю как то перегниет она сама собой ...
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.04.2014, 15:11   #27
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
... прикольно - по результатам диагностики объявили - износ тормозных колодок с заявленных 30 % на ТО1 уменьшился вдвое до 15 % ...
ну у меня тоже на ТО150 указали износ 80 (перд) и 90 (зад) +диски задние под замену...на ТО165 сказали что износ около 70-80%...колодки и диски не менял
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.10.2016, 15:12   #28
Чатланин
 
Аватар для MichaelRaZor
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: 2.0 TFSI 180 Tiptronic ComfortLine 2016
Доп. информация
По умолчанию

Друзья, сюда заглядывают не только те, кому обслужиться, но и те, кому купить. Я, в частности, до того, как решиться на покупку, эту тему изучил, но ответов для себя не нашел. Поэтому, как обещал в теме знакомства, пишу отчет о своей покупке.
Когда вежливый менеджер предложил на мой запрос пару вариантов, я первым делом спросил его, сколько времени займет процесс от моего первого появления в салоне, до моего уезда оттуда на новой машине. Ответ был четкий, без тени сомнения: 5 дней после внесения денег в кассу - столько длится "выкуп ПТС". Для меня время было критично, 5 дней меня устраивало, и я, еще раз уточнившись по реальности срока, согласился на покупку. В салоне всё было по высшему классу, чай, кофе - за счет дилера, допы - по выбору, если не нравится предлагаемая сигнализация - можете принести свою (это изначально была моя инициатива). В общем, заказал я допов тыр на 150, принес свою сигналку, и стал ждать...
Дальше придется пропустить подробности, иначе места не хватит
В общем, другую сигнализацию поставить, конечно, можно, только работать не будет Так что, специально купленную на 17 тыр сигналку пришлось забрать неустановленной, считай, списать в убытки.
Дальше, где-то на 3-й день, при моем очередном посещении, мне сказали, что машина почти готова, а на 7-й день (это уже 2 дня просрочки по сравнению с обещанными 5) выяснилось, что шумка арок еще не сделана, и сегодня её сделать не получится, а сделают её завтра, потому, по технологии, сохнуть ей до послезавтра, когда машину и отдадут. В общем, оказался я в полном пролёте по срокам, и, если бы я был один, смирился бы как-то, но со мной ещё был друг, который тоже не готов был ждать дальше. Но пришлось. Подозреваю, здесь не только и не столько неготовность по допам, сколько не полученный к тому времени ПТС, который до конца выходных появиться уже не мог. Но мне-то без разницы, главное, сроки сорваны...
В общем, автомобиль получил я на исходе 9-х суток. Надо признать, извинялись передо мной по полной программе, сделали дополнительные подарки в виде бесплатной шумки арок (не взяли за неё деньги) и очень льготных КАСКО и ОСАГО (в подарок полис компенсации потери стоимости).
Самое главное, по договору всё было в срок - дилер обязался выдать в течении 10 дней, так и выдал. А договор я подписывал осознано, 10 дней видел, просто надеялся, что это максимум, а на самом деле будет, как обещано на словах. Так что, претензия к дилеру только 1: если бы мне сразу озвучили реальный срок, я бы по другому планировал свое время, вернулся бы домой, потом прилетел бы забирать готовую машину. Ну и, конечно, сигналка: прежде чем декларировать готовность установить её любую, менеджер должен был согласовать это дело с технарями-установщиками.
MichaelRaZor вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.10.2016, 16:55   #29
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

MichaelRaZor, скокамногабукаф! Чохотелсказатьнепонял.
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 30.10.2016, 17:25   #30
Чатланин
 
Аватар для Mapk
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Все понятно, что дилер кинул со сроками=)
Mapk вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ауди Центр Варшавка Maxim Автосалоны и автосервисы Audi 207 01.10.2022 23:15
Ауди Центр ЮГ (За и Против) Augur Автосалоны и автосервисы Audi 74 30.06.2015 16:32
Ауди Центр Екатеринбург и Ауди Россия ShMN4161 Автосалоны и автосервисы Audi 35 03.08.2014 09:14
Ауди Центр Запад a.k.a. Ауди Центр Рублевка Palexan Автосалоны и автосервисы Audi 12 22.04.2013 17:14
Ауди Центр Кемерово YYY Автосалоны и автосервисы Audi 23 21.08.2012 13:54


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5