Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q5 > Audi PLUS


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 11:05   #521
Чатланин
 
Аватар для Alexander DRUM
Пол:
Адрес: Moscow
Автомобиль: КьюПять 2.0 ТФСИАЙ
Доп. информация
По умолчанию

был в субботу, покупал комплект для ТО15. Скидку не сделали - это минус (да у меня нет клубной атрибутики на машине, хотя я фактически в клубе присутствую) ну да ладно. Зато предложили поменять воздушный фильтр (хотя ОД не требует замены). Думал "разводят", но всеже купил, а при ТО увидел, что действительно фильтр лучше поменять. Так что за это спасибо.

И еще. Это уже к ауди-плюс: я купил пробку масленную, так вот ОД сказал, что уже пробки другие, а эта статорого образца. Хотя старая отлично подходит, так что просто имейте в виду.
Alexander DRUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 18.06.2012, 14:19   #522
Партнёр клуба
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander DRUM Посмотреть сообщение
был в субботу, покупал комплект для ТО15. Скидку не сделали - это минус (да у меня нет клубной атрибутики на машине, хотя я фактически в клубе присутствую) ну да ладно. Зато предложили поменять воздушный фильтр (хотя ОД не требует замены). Думал "разводят", но всеже купил, а при ТО увидел, что действительно фильтр лучше поменять. Так что за это спасибо.

И еще. Это уже к ауди-плюс: я купил пробку масленную, так вот ОД сказал, что уже пробки другие, а эта статорого образца. Хотя старая отлично подходит, так что просто имейте в виду.
Александр, добрый день.
В следующий раз говорите сразу, что вы с клуба Q5 и свой ник и вам обязательно сделают скидку. Меня еще не было в субботу, но скидку должны были сделать даже несмотря на отсутствие клубной атрибутики.
В любом случае, сильно не переживайте: пропущенную скидку приплюсуем в следующий раз)
За пробку спасибо, но никаких замен по программе вроде как нет.
Audi-Plus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 18.06.2012, 19:26   #523
Чатланин
 
Аватар для Alexander DRUM
Пол:
Адрес: Moscow
Автомобиль: КьюПять 2.0 ТФСИАЙ
Доп. информация
По умолчанию

Audi-Plus, именно так и было сказано, у меня нет клубной атрибутики, но на форуме присутствую. Было сказано, что хотя бы наклейка должна быть, тогда и скидка будет. Я собственно без претензий каких-либо. Все нормально, более того за воздушный фильтр отдельное спасибо.

По поводу пробки, по словам сервисмена который делал ТО15 (я присутствовал при процессе и общался) так вот моя (с завода) пробка окручивается шестигранником (и именно такие последние пробки), а ваша закручивается ключом. В этом едиственная разница.
Alexander DRUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.07.2012, 18:47   #524
Пацак
Пол:
Имя: Рустам
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Q5 hybrid
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день, на Ку5 имеется электромеханический тормоз, но нет Ассистента при трогании с места, что нужно приобрести для корректной работы этой опции чтобы руками на каждом перекрестке на ручник не ставить, заранее спасибо
g562288 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.07.2012, 19:07   #525
Партнёр клуба
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g562288 Посмотреть сообщение
Добрый день, на Ку5 имеется электромеханический тормоз, но нет Ассистента при трогании с места, что нужно приобрести для корректной работы этой опции чтобы руками на каждом перекрестке на ручник не ставить, заранее спасибо
Добрый день.
У нас эта опция стоит 6000р. Если вы сами хотите это сделать, то можно обратиться к Славе, он вроде как устанавливал себе такую штуку.
Audi-Plus вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.07.2012, 19:41   #526
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Audi-Plus Посмотреть сообщение
можно обратиться к Славе, он вроде как устанавливал себе такую штуку
Автохолд у меня был с завода
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.07.2012, 19:49   #527
Модератор
 
Аватар для Базилио
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Audi-Plus, Евгений, день добрый! Замотался и совсем забыл поблагодарить за приз! Спасибо! При заливки обновления возник глюк и Артём что то перезаписывал. Вчера в целях профилактики читал ошибки и по блоку 5F вылезает ошибка связанная с обновлением. Номер сейчас не вспомню. Что делать? Нави вроде нормально работает, но наличие ошибки после обновления кар и прошивки MMI напрягает!
Базилио вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.07.2012, 20:06   #528
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
наличие ошибки после обновления кар и прошивки MMI напрягает
меньше знаешь, лучше спишь
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.07.2012, 20:42   #529
Заблокирован
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Москва
Автомобиль: ArgentuM Q5 3.0TDI REVO
Доп. информация
По умолчанию

Вот мы всё про Ауди-плюс, да про Ауди-плюс, а я хочу персонально поблагодарить человека, без которого сама компания и вовсе не состоялась бы...
Благодаря ему я всегда с большим удовольствием приезжаю в шоурум, предвкушая позитв новой встречи!
Женёк, спасибо тебе за создание атмосферы полного доверия и честность в отношениях!!! Без расшифровок и лишних подробностей...
AuruM610 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.07.2012, 21:25   #530
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AuruM610 Посмотреть сообщение
Благодаря ему я всегда с большим удовольствием приезжаю в шоурум, предвкушая позитв новой встречи! Женёк, спасибо тебе за создание атмосферы полного доверия и честность в отношениях!!! Без расшифровок и лишних подробностей...
надеешься на скидку
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q5 > Audi PLUS


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5