Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2022, 20:32   #751
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
Ну хорошо, доктор, пусть я гомосексуалист, а у вас откуда такие картинки (с) анекдот? У стариков попасть в историю, собиратели земель, отомстить за поражение в холодной войне. А народу какая от этого выгода??? Много людей в РФ стали жить лучше от того, что артиллерией и авиацией уничтожили Мариуполь и Северодонецк?
Так для многих важнее, что сосед стал жить хуже. А на его фоне... в общем "все относительно".
Вспоминаю, как в Москве платные парковки вводили. Жители центра, с которых это началось, выражали недовольство, а жители всяких там бирюлей радостно потирали руки, и не от того, что им лучше станет, а от того, что "зажиточным буржуям" (а по их мнению в центре живут именно такие), будет хуже.
А потом, когда это до них докатилось, недоумевают, типа а нас то за что?
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 03.06.2022, 20:37   #752
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
А как тебе ваши "эвакуированные", по мне сдавшиеся в плен красавцы из Азов стали?
Сдались, так как закончился боекомплект. Тут вопрос, почему не было никакого сопротивления на южном направлении вообще, ваши выдвинулись из Крыма и на марше за пару часов прошли весь сухопутный коридор. Потом к азовцам доставляли еду, воду и боеприпасы на вертолетах, на них же эвакуировали раненых, но почему не готовились до войны - ХЗ. Этот же вопрос актуален для северного направления, и он "будоражит умы" многих думающих людей, которые кроме зеленого телемарафона и новостей про пса патрона могут осмысливать более сложную информацию.

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
А уход из под Киева ВС РФ, вы реально считаете, что это их отбросили ВСУ?
Вообще-то я тут живу, поэтому мне не нужно ничего рассказывать, я это видел в окно. Как ваш Су поджег склад Мери Кей в Стоянке ракетой и упал на Петропавловской Борщаговке, небо было черным полдня. Как колонна пыталась прорваться через села и была разбомблена нашим Су, он разворачивался у меня над домом. Как наводили понтоны через Ирпень, их или разбомбили с воздуха, или расстреляли артиллерией. Как взорвали дамбу на месте впадения Ирпеня в Киевское море, он разлился и ваши не смогли его перейти. Поэтому да, я считаю, что ушли именно потому, что ВСУ отбросили. Без снабжения через Чернобыль думали на авось взять Киев за 3 дня. Еще же десант в Гостомеле был, вот те десятки вертолетов, которые несколько сбили на подлете, но в основном просто расстреляли аэродром (не знаю из чего, думаю из всего - ствольная, реактивная, авиация - примерно там на горизонте видел работу "Града" ну и штурмовики заходили), и там сгорела Мрия, которые предатели из Антонова не вывезли.

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
А мэр Бучи, ваще полупридурок, зачем он высунулся в медиа?
Не знаю, не читал и не смотрел, это его лучше спросить. Сейчас для придурков рай. У нас не только мер Бучи полупридурок, это так, по секрету, никому не говори, и на меня не ссылайся.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.06.2022, 20:40   #753
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Откуда такая йухня? Из ваших клоунских СМИ? Не надоело смотреть фэйки и верить, что ваши уже дошли до Владивостока и скоро отдадут япам Курилы?
А что надо смотреть? Соловьева со Скобеевой? Почитал недавно (пару дней назад) наши новости, в первых строках заголовок - "Зеленский впервые с 24 февраля покинул Киевскую область", порылся поиском и нашел сообщение от Спикера нашего, от 4 марта, о том, что Зеленский в Польшу умотал, вот я и думаю, толи Киевская область уже в состав Польши вошла, толи Зеленский как электрон, одновременно частица и волна, в общем, хрен поймешь, где он, или в нескольких местах сразу.
Я уж не говорю про то, что цели меняются прям как заявления главного по Ковиду. То это защита Донбасса и Луганска, то это уничтожение лабораторий, то это не оккупация, но территории в состав РФ войдут, в общем, как пару лет назад, сначала одной прививки достаточно, потом две надо, потом надо регулярно, а потом, все равно не поможет...
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.06.2022, 21:00   #754
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
То это защита Донбасса и Луганска
Есть уже те, кого несколько раз защитили - сначала в 2014 на Донбассе, многие оттуда переехали именно в Ирпень и Бучу, т.к. рядом с Киевом, а недвижимость дешевле. Ну и второй раз сейчас. А сам Донбасс как защищается, Соловьев со Скабеевой не рассказывают? 500кг бомба на драмтеатр в Мариуполе, использовавшийся как бомбоубежище. Или обстрелы Харькова, просто по жилым кварталам. По иронии судьбы армия РФ стреляет туда, куда легче дотянуться, а там как раз живут наиболее лояльные к РФ граждане. Ну, жили...
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.06.2022, 21:26   #755
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
Сдались, так как закончился боекомплект.
Как раз, боекомплекта хватило бы ещё на одну третью мировую и жили там прекрасно, как в фильме "Эскобар", со своими барами и кафе в тюрьме... Может, конечно от запахов разлагаемых трупов ушли?
Теперь про СУ, не знаю, что ты там видел, ты же заранее слинял из столицы,не? Как определил ты, или кто тебе накапал, что он РФ? У вас разве нет СУ или Точки У, которую вы по глупости, не однократно пихаете в фейки? Они же только у ВАС!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
500кг бомба на драмтеатр в Мариуполе, использовавшийся как бомбоубежище.
А разве это был взрыв не изнутри? Показания выживших не всчет?

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Sergei_O, Соловьева терпеть не могу, а Скобееву знать не знаю.
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.06.2022, 21:34   #756
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят. Потом одна из них, огорчившись, отплывает в угол. Несколько минут подумав, возвращается, и говорит:
— Ну, допустим, бога нет. А кто тогда меняет воду в аквариуме?
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.06.2022, 23:32   #757
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
Откуда такая йухня? Из ваших клоунских СМИ? Не надоело смотреть фэйки и верить, что ваши уже дошли до Владивостока и скоро отдадут япам Курилы?
Леха как всегда в своей реальности)))

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Идите нах с темой войны отсель... В тему Украины...
Здесь я планировал тока о санкциях суппостатов против богоизбранной РФ)))

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

Кста, с перевозками все просто: идет фура с гейропейским тягачем до границы , а там меняют голову на рассейскую....вуаля)))
Все гениальное просто и придумано не нами)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.06.2022, 00:32   #758
Почётный Ку
 
Аватар для Aleksey L
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Город Невест
Автомобиль: Q5 2TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

А ты во главе с ентом конвоем, со своими колодками...Ан нет, вспомнил - с фильтрами по 1500₽!!!
Чета мне вспомнился Джон Рид на КАМАЗе....
Aleksey L вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.06.2022, 08:11   #759
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Охохохо. Не люблю я эти разговоры. Ну давай объясню. Как иностранцу. Человек существо иррациональное - вероятность погибнуть в авиакатастрофе в миллион раз меньше, чем умереть от рака, но все боятся летать и никто не боится есть копченое. С рациональной точки зрения это все один большой абсурд, но человек устроен иначе, им управляет не разум, а подсознание. Установки подсознания формируются с раннего детства: в семье, в яслях, в садике, в школе. Именно благодаря воспитанию с детства - сказкам -мы считаем опасного хищника бурого медведя - добрым Михайло Потапычем, лису - хитрой, крысу противной, а белочку милой. Хотя между крысой и белкой разницы ноль. Так вот если в садике ты ходишь в пилоточке и танцуешь матросское яблочко, в школе ты учишь подвиг маресьева и живешь на улице пионера героя Павлика Морозова, то тебе в подсознание заложены определенные модели поведения. Ну а дальше сам понимаешь....
А научились управлять подсознанием знатно. От сериалов до Соловьева. Это все минуя сознание прямиком идет в подсознание. Обрати внимание, что во всех современных российских сериалах про войну ее выиграли доблестные разведчики- НКВДшники , а в старых фильмах про войну это была пехота и простые русские мужики. Много чего еще могу сказать, но не вижу смысла. Слепые не станут зрячими. Кстати, офигенная книга Слепота Жозе Сарамаго, там очень понятно изложено, почему зрячая не может ничего изменить.
В твоей логике есть брешь - выходит, все-таки, у народа нет этого стремления к войне со всем миром, его ему навязывают старики, т.к. иначе они будут не нужны? Кто в 91м выходил на площади в знак солидарности с протестующими в Вильнюсе, кто развалил СССР? Это в Москве было, не где-нибудь. Это тот же народ.

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleksey L Посмотреть сообщение
ты же заранее слинял из столицы,не
Тогда еще был. Посмотрел на все это и решил вывезти детей. Еще и долго думал, почти все соседи раньше вывезли.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.06.2022, 08:48   #760
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
В твоей логике есть брешь - выходит, все-таки, у народа нет этого стремления к войне со всем миром, его ему навязывают старики, т.к. иначе они будут не нужны? Кто в 91м выходил на площади в знак солидарности с протестующими в Вильнюсе, кто развалил СССР? Это в Москве было, не где-нибудь. Это тот же народ.
- те кто тогда выходили на демонстрации против тоталитаризма - те и сейчас против этой войны, но это меньшинство населения. Недаром Соловьев (Шапиро) получает от министерства лжи миллион долларов в месяц зарплаты и миллиард рублей на подготовку программ - "многие люди подобны колбасам, что в них положили, то и носят в себе" (К.Прутков).
Живу последнее время в деревне, друг - бывший главный агроном местного колхоза, умный человек, много читает (благо я привожу книги, в деревне недоступные). Он, как и местные болваны и алкаши, поддерживает "спецоперацию", "если что я тоже готов поехать пострелять". Я ему: ты что несешь, хочешь умереть ради прихоти выжившего из ума ? У тебя единственный сын - призовут - убьют - ? Он: ну да, может и убьют... Причем как-то с оптимизмом...
Часть пенсионеров как можно догадаться совсем не против того чтобы их детей забирали убивать и убили - пять миллионов рублей в РФ хорошая прибавка к пенсии...
Как ранее было замечено, большинство населения у нас не хотят жить хорошо, для многих главное - чтобы соседи жили еще хуже... Это не гомо советикус, это хуже...
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5