Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 00:19   #11
Пацак
Пол:
Адрес: Москва-Дюссельдорф
Доп. информация
По умолчанию

я - за нави. но шибко против ценовой политики ауди. хотя на все наши наезды они отвечают вполне резнно: мы же премиум

будучи хай-тек фриком, я во многом болею купяткой из-за новой модели MMI с жестким диском и разрешением дисплея 800 на 480 точек.

кстати, 10 гигов, плюс опция на подключение огрызко-плейров лишают смысл заказ сиди-чейнджера.

просмотр двд, чтение музыки с sd-карт и камера в корме - тоже классные фичи. на немецких форумах уже есть инфа по разблокировке двд, чтобы смотреть фильмы в движении. Осталось только выяснить, насколько хорош bang & olufsen. и если звук действительно на уровне, то из купятки выходит отличный мультимедийный кроссовер, в котором не заскучаешь.

и последнее, сравнивая iDrive и Command из бмв и мерса соответственно, MMI мне IMHO кажется гораздо более удобной и продвинутой системой.
skreis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 25.01.2009, 00:44   #12
Пацак
 
Аватар для DDmitry
Пол:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redline
Если машинка без навигации, то и ММИ тоже нет. Это Концерт или Симфония - радио/CD с дисплеем и управлением, аналогичным ММИ. Но не ММИ. Джойстика то между КПП и подлокотником нет?

Джойстик между КПП и подлокотником появляется,если заказываешь 3-х зонный климат (не стал навигацию заказывать дорого...)
DDmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2009, 11:44   #13
Чатланин
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Санкт-Петербург
Доп. информация
По умолчанию

Что, какой климат-контроль? Джойстик между КПП и подлокотником - пульт управления ММИ. Климат-контроль за КПП, на панели.

Кстати говоря, в инете выложили навигационный диск Ауди по Европе, версию 2009 года. Никто не пробовал вставлять навигационные диски в свой дисковод на Ку5?
redline вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2009, 12:10   #14
Чатланин
 
Аватар для AlexM44
Пол:
Адрес: Кострома
Автомобиль: BMW X5 (F15) 3.0D (249 лс) M-sport; был Volkswagen Tiguan 2011 г.в. (рестайл - 2012 мод.года)
Доп. информация
По умолчанию

skreis
Я тоже за нави и тоже фигею от ценовой политики Ауди.
Впринципе за цену НАВИ можно и камеру поставить и GPS купить.
AlexM44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2009, 12:59   #15
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDmitry
Джойстик между КПП и подлокотником появляется,если заказываешь 3-х зонный климат (не стал навигацию заказывать дорого...)
не стоит вводить в заблуждение недостоверной инфой...джойстик между КПП и подлокотником, это управление ММИ
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2009, 22:34   #16
Пацак
Пол:
Адрес: Москва-Дюссельдорф
Доп. информация
По умолчанию

AlexM44

можно, конечно можно. но это будет кустарненько так... некрасиво. навигатор будет висеть на присоске на лобовухе, камера будет просто показывать что там за кормой, без кучи режимов парковочных и вспомогательных линий, учитывающих положение колес и других красот, о которых я щас и не упомню. поэтому придется платить
skreis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 25.01.2009, 23:43   #17
Чатланин
 
Аватар для AlexM44
Пол:
Адрес: Кострома
Автомобиль: BMW X5 (F15) 3.0D (249 лс) M-sport; был Volkswagen Tiguan 2011 г.в. (рестайл - 2012 мод.года)
Доп. информация
По умолчанию

skreis
Если есть средства, то я бы взял
AlexM44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.01.2009, 14:26   #18
Чатланин
Пол:
Адрес: Новосибирск
Доп. информация
По умолчанию

Я взял MMI. Пока ни на минуту не пожалел... Даже учитывая то, что навигация у нас не работает...
Думаю, что надо было еще ТВ заказать, тогда возможно было бы организовать видеовходы, а это открывает много других возможностей
Legon вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.02.2009, 17:20   #19
Пацак
Адрес: Moscow
Доп. информация
По умолчанию

Я так понял что джойстик между КПП и подлокотником только при Навигации. Вверх коварства немецких производителей! Навигация сторонних производителей в условиях России куда более эффективна, не говоря уже про цену.
Rustam вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 16.02.2009, 17:27   #20
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rustam
Я так понял что джойстик между КПП и подлокотником только при Навигации. Вверх коварства немецких производителей!
зря ты так...очень удобно между прочим

Цитата:
Сообщение от Rustam
Навигация сторонних производителей в условиях России куда более эффективна, не говоря уже про цену.
Навигация сторонних производителей не даст доп.функций и опций, которые даёт штатная навигация
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Электрика, освещение > Мультимедиа и навигация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубные карты BlondBear Клубный магазин 99 24.02.2020 17:47
Сторонняя навигация - Альтернатива MMI redline Мультимедиа и навигация 164 18.09.2012 15:02
Внештатная навигация Дима Мультимедиа и навигация 5 26.11.2010 23:06


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5