Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Двигатель > 2.0 TDI


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 09:00   #31
Чатланин
 
Аватар для Максим037
Пол:
Имя: Максим
Адрес: Ноябрьск-Юрьевец-Иваново-Н.Новгород
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис36 Посмотреть сообщение
Это мастер тебе так сказал "на холодную"???
Вообще сам можешь проверить слив форсунок по типу https://www.drive2.ru/l/5690002/
По своему опыту если льёт форсунка в обратку, то авто будет заводиться лучше на холодную, но когда двигатель прогреется до рабочей температуры, соответственно топливо тоже нагреется....авто будет плохо заводиться (долго крутить, или не с первого раза)...если авто нормально заводится когда двиг прогрелся до рабочей температуре, то критического слива нет...

Как интересно вы могли через комп определить слив форсунок
Через комп косвенно можно проверить остаточную ёмкость кристала (корректировка по впрыску)

Я очень часто сталкиваюсь с мастерами которые не очень шарят...скажут как пальцем в небо))) например http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=93241 мастер сказал что турбину под замену, а дело не в ней))) деньги то не его....

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

У вас скорее всего с распылителем проблема))
Если с распылителем проблема то форсунка ссыт в камеру! Я надеюсь это Вы отрицать не будите! Соответственно будет подниматься уровень масла! Да и ещё буду ездить как на паровозе! Все дело в том что написал в тему узнать к чему готовиться! Я же не побежал покупать форсунки, есть ведь ещё время перед этим Я и сам могу проверить какая форсунка неисправна! Потом можно и почистить промывкой, снова проверить ну если и после этого не оживит то замена, Я надеюсь с этим Вы со мной согласны
______________________________
Максим037

Последний раз редактировалось Максим037; 19.08.2016 в 09:06.
Максим037 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 19.08.2016, 09:36   #32
Чатланин
 
Аватар для Денис36
Пол:
Имя: Денис
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2.0 TDI CAHA 6ст.МКПП
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Максим037;466464]
Если с распылителем проблема то форсунка ссыт в камеру!

С чего это??? С распылителем может быть много неисправностей)))

"Потом можно и почистить промывкой" - это нужно было сделать в первую очередь)))

В вашем случае с высокой вероятностью можно предположить что у вас подклинивает игла распылителя на холодную, как прогревается подклинивание уходит в сязи с расширением металла)))....
А вообще езжайте к вашему спецу... потом, если не трудно, напишите в чём была неисправность....

Последний раз редактировалось Денис36; 19.08.2016 в 09:40.
Денис36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Двигатель > 2.0 TDI


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форсунки топливные xmas 2.0 TFSI 24 02.03.2021 06:20
масляные форсунки АЛИМАРДАН 2.0 TFSI 14 18.08.2020 19:18
Форсунки омывателей стекол AS Экстерьер 246 14.03.2019 14:48
После замены ТНВД- повысился расод. Misko Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 43 03.08.2014 09:50
Поломка ТНВД Leon Ildar 3.0 TDI 12 27.12.2012 17:16


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5