Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть > S-Tronic


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 16:10   #1331
Пацак
Пол:
Имя: Cергей
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Q5 2.0TFSI 211HP Audi A 4 DTM
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день одноклубники!!! Появилась большая проблема нужна ваша помощь, сегодня ехал на своем кукушенке все было нормально как вдруг стрелка тахометра начала плавать и появились рывки. Остановился заглушил, постоял завел, трогаться (а кукушенок говорит все давай брат дальше без меня я уже устал)загорелась желтая шестеренка и рядом R зачеркнутая машина стоит как вкопанная ни взад ни вперед не хочет ехать. Подключили комп. выдает код поломки по коробке 08957 и 08962 и по электронике двигателя р 102600. Что за хрень? Пробег 75 000 км 2010 г, платы уже меняли.Кто сможет чем помочь буду очень благодарен
MAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 20.03.2014, 23:39   #1332
Пацак
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Porsche Cayenne Turbo
Доп. информация
По умолчанию

Для начала сделайте диагностику. Дилерским прибором желательно, чтобы у Вас был внятный протокол, а не ошибки непонятного вида Р хххххх.
VAG777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
MAN (21.03.2014)
Старый 20.03.2014, 23:44   #1333
ПЖ
 
Аватар для Heiden
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Королёв
Автомобиль: Honda Accord CL9 \ Audi q5
Доп. информация
По умолчанию

да перегрев платы налицо, уверен утром заведется без проблем, но к дилеру обязательно
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Heiden вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.03.2014, 07:33   #1334
Чатланин
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heiden Посмотреть сообщение
мне тоже говорили что нет и нет - в итоге у меня есть письменный отказ в запросе на куланц от (уже бывшего) ОД Проспект Мира и письменный ответ по поддержке Куланц от ОД на Хорошовке! требуйте все в письменном виде!
Так дилер не хочет давать ответ на отказ на куланц. Мол внутренний документ говорит, идите лесом... Я в Ауди Раша излозил все в письме, в том числе укзал что был запрос от дилера, думаю если дилер его не делал, они это как-то установят) Через неделю обещают ответ - посмотрим...
Дима_80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 21.03.2014, 17:29   #1335
Модератор
 
Аватар для Базилио
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TallioN Посмотреть сообщение
Ребят а кто у какого дилера в Москве делал работу по коробке по Куланцу? Машина 2009 г.в., все ТО у дилера, пробег смешной (30.000 км) - третий раз возникает ошибка (Torque restriction...). Ауди центр Сити (в Строгино, Мэйджор я так понимаю) несет полную ахинею, утверждая что по считыванию ошибок решение о куланце принять нельзя, что даже платы, не говоря о мехатронике, меняются с полным демонтажем АКПП и только работа стоит 70 т.р. и т.д.

посоветуйте плиз вменяемого дилера. Спасибо. А если дилера и фамилию гарантийного менеджера - то спасибо вдвойне)
Андрей, там есть очень вменяемый мастер-приемщик Максим. Пообщайтесь с ним. Я с ним делал и мехатрон и платы и коробку по Кулансу. За работы отдал 26000 руб
Базилио вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
TallioN (24.03.2014)
Старый 21.03.2014, 17:53   #1336
ПЖ
 
Аватар для Heiden
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Королёв
Автомобиль: Honda Accord CL9 \ Audi q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима_80 Посмотреть сообщение
Так дилер не хочет давать ответ на отказ на куланц. Мол внутренний документ говорит, идите лесом... Я в Ауди Раша излозил все в письме, в том числе укзал что был запрос от дилера, думаю если дилер его не делал, они это как-то установят) Через неделю обещают ответ - посмотрим...
Вы письмом обратитесь, в двух экземплярах) что бы было что приложить ауди-раша
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Heiden вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.03.2014, 11:12   #1337
Чатланин
 
Аватар для TallioN
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 Offroad-пакет
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
Андрей, там есть очень вменяемый мастер-приемщик Максим. Пообщайтесь с ним. Я с ним делал и мехатрон и платы и коробку по Кулансу. За работы отдал 26000 руб
В Строгино? Спасибо
TallioN вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.03.2014, 12:02   #1338
Модератор
 
Аватар для Базилио
Пол:
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TallioN Посмотреть сообщение
В Строгино? Спасибо
Да. Федоров Максим.
Базилио вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
TallioN (24.03.2014)
Старый 24.03.2014, 14:49   #1339
Чатланин
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

А в целом возможно проблему только заменой плат решить - или сначала платы, потом мехатроник, а потом коробка? Мне приговорили 1 и 2 платы. Третью после этого тоже надо будет менять или сразу мехатроник?
Дима_80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 26.03.2014, 09:10   #1340
Чатланин
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Подтвердили замену плат за счет Ауди, работы за мой счет. Однако менеджер сказал, что при замене плат будет доливка масла (2-3 литра), которую надо оплатить. Однако мне стало известно, что уже открыт заказ-наряд, в котором ремкоплект, какие-то трубки, хомуты и 7 единиц (трансмиссионного масла). Вот вопрос - похоже за масло я платить не должен?)) И какой заправочный объем в коробке при замене?
Дима_80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Ходовая часть > S-Tronic

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого переднее пассажирское сиденье складное. aviyar Интерьер 36 08.11.2016 18:18
у кого дисплей на русском языке? людмила Общий 256 21.03.2015 12:07
Дизельный двигатель, что это такое?! Mirage Общий 228 28.02.2012 17:36
Кого отпускают гаишники. Mirage Человек и Закон 28 17.09.2010 23:52


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5