Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 10:14   #21
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Думф Посмотреть сообщение
В целом, положительный рассказ. Но есть несколько НО:
1) Сборка Германия или Россия: какая разница??? Сам два года отъездил на Фабии (Калуга), уже полгода пользую Q5 (Калуга). Никаких претензий к сборке НЕТУ!!!
Очень весомое НО, особенно учитывая, что ТС живет в Беларуси)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 22.04.2014, 12:46   #22
Пацак
Пол:
Имя: Василий
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Q5 2014 2,0 Tfsi 225 автомат Q5 2017 2,0 Tfsi 249 автомат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Думф Посмотреть сообщение
В целом, положительный рассказ. Но есть несколько НО:
1) Сборка Германия или Россия: какая разница??? Сам два года отъездил на Фабии (Калуга), уже полгода пользую Q5 (Калуга). Никаких претензий к сборке НЕТУ!!!
2) Ох, уж эта наша исконно "совковая" черта: купил автомобиль, а потом начинаешь его "тюнинговать". Что мешает сразу выбрать при заказе машинки необходимые опции?
Спасибо за оценку
1) а- Наш дилер утверждает что сборка России и Германии отличаются - много вопросов по новым авто собранным в России, какие вопросы, я уточнять не стал
б- Бывает с любой машиной любой сборки, что "повезет" или "не повезет", это все знают
в- Ну и если бы мы работали так же как немцы, то вероятно так же как немцы и жили, а пока.... Сборка это тоже работа.
2) В корне не согласен. Не совковая. Посмотреть как немцы тюнингуют - нам далеко. А выбрать комплектацию, чтобы через месяц не мучится что чего то не заказал, - такое по-моему редко бывает.
Сам же лоханулся - не заказал 20-е диски и не поставил Bluetooth
Что думал до:
по поводу 20-х дисков - уже 3 года летом ездил на S-klasse W221 450, на машине стоят 17-е диски. Не красиво, но как мягко! Пробовал 18-е не понравилось - ощутимо жестче. Вернул 17-е. Это мнение перенес на Q5. Поэтому при заказе получились 19-е колеса, при чем были бы 18-е, просто в S-line пакете уже стоят 19-е. А еще боялся ставить большие колеса на машину с всего лишь 2-литровым мотором.
по поводу Bluetooth - за три года езды на мерсе и ауди не пользовался им, поэтому просто тупо не заказал.
Что сейчас: Поставил свою машину рядом с такой же S-line но с 20-ми дисками и понял что хочу 20-е. Будет жестче, но очень хочется, ибо красиво. Тем более уверен, что мотор, хоть он и 2 литровый, не заметит увеличения радиуса и ширины колес - уж очень его тяга на высоте!
По поводу Bluetooth - только сейчас сообразил, что мог бы слушать песни из айфона не вынимая его из кармана! Да и попробовать разговаривать по громкой связ хочется - очень тихо и уютно в салоне.
Вот как то так.

Последний раз редактировалось vlap; 22.04.2014 в 12:49.
vlap вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.04.2014, 13:08   #23
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlap Посмотреть сообщение
Спасибо за оценку
1) а- Наш дилер утверждает что сборка России и Германии отличаются - много вопросов по новым авто собранным в России, какие вопросы, я уточнять не стал
б- Бывает с любой машиной любой сборки, что "повезет" или "не повезет", это все знают
в- Ну и если бы мы работали так же как немцы, то вероятно так же как немцы и жили, а пока.... Сборка это тоже работа.
2) В корне не согласен. Не совковая. Посмотреть как немцы тюнингуют - нам далеко. А выбрать комплектацию, чтобы через месяц не мучится что чего то не заказал, - такое по-моему редко бывает.
Сам же лоханулся - не заказал 20-е диски и не поставил Bluetooth
Что думал до:
по поводу 20-х дисков - уже 3 года летом ездил на S-klasse W221 450, на машине стоят 17-е диски. Не красиво, но как мягко! Пробовал 18-е не понравилось - ощутимо жестче. Вернул 17-е. Это мнение перенес на Q5. Поэтому при заказе получились 19-е колеса, при чем были бы 18-е, просто в S-line пакете уже стоят 19-е. А еще боялся ставить большие колеса на машину с всего лишь 2-литровым мотором.
по поводу Bluetooth - за три года езды на мерсе и ауди не пользовался им, поэтому просто тупо не заказал.
Что сейчас: Поставил свою машину рядом с такой же S-line но с 20-ми дисками и понял что хочу 20-е. Будет жестче, но очень хочется, ибо красиво. Тем более уверен, что мотор, хоть он и 2 литровый, не заметит увеличения радиуса и ширины колес - уж очень его тяга на высоте!
По поводу Bluetooth - только сейчас сообразил, что мог бы слушать песни из айфона не вынимая его из кармана! Да и попробовать разговаривать по громкой связ хочется - очень тихо и уютно в салоне.
Вот как то так.
Это вряд ли))) у меня не выводит музыку ч/з блютусу... но у меня без ММИ...
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.04.2014, 13:13   #24
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlap Посмотреть сообщение
Bluetooth
если есть ММИ, то можно активировать
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.04.2014, 21:44   #25
Пацак
Пол:
Имя: Василий
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Q5 2014 2,0 Tfsi 225 автомат Q5 2017 2,0 Tfsi 249 автомат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
Это вряд ли))) у меня не выводит музыку ч/з блютусу... но у меня без ММИ...
У меня тоже без MMI - в Беларуси нави точно без надобности, поэтому не заказывал. А у Вас рестайл?

Последний раз редактировалось vlap; 22.04.2014 в 21:50.
vlap вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.04.2014, 21:46   #26
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlap Посмотреть сообщение
У меня тоже без MMI - в Беларуси нави точно без надобности, поэтому не заказывал. А у вас рестайл?
У нас теперь уже рестайл))) чо ты мне выкаешь-то?))))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.04.2014, 21:50   #27
Пацак
Пол:
Имя: Василий
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Q5 2014 2,0 Tfsi 225 автомат Q5 2017 2,0 Tfsi 249 автомат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
У нас теперь уже рестайл))) чо ты мне выкаешь-то?))))
Привычка
Жаль, если музыка не играет
vlap вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.04.2014, 21:51   #28
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlap Посмотреть сообщение
Привычка
Жаль, если музыка не играет
Ну карта же есть SD.. 32 гига более чем...
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.04.2014, 23:01   #29
Пацак
Пол:
Имя: Василий
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Q5 2014 2,0 Tfsi 225 автомат Q5 2017 2,0 Tfsi 249 автомат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
Ну карта же есть SD.. 32 гига более чем...
Ага, с жиру бесимся
Просто взгрустнулось - на А8 в Европе езжу, так там система после включения зажигания сама начинает проигрывать трек с моего айфона по блютузу, не спрашиваясь, с места остановки после последнего выключения зажигания. Хотя нужно сказать, если подсоедениться шнурком, качество звучания ощутимо растет.
Переживу, думаю. Тем более что мюзик интерфейс не забыл поставить. Только он имеет разьем не как в А8 (центральный подлокотник), а в перчаточном ящике. Неудобно как то. Далеко
vlap вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.04.2014, 23:03   #30
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlap Посмотреть сообщение
Ага, с жиру бесимся
Просто взгрустнулось - на А8 в Европе езжу, так там система после включения зажигания сама начинает проигрывать трек с моего айфона по блютузу, не спрашиваясь, с места остановки после последнего выключения зажигания. Хотя нужно сказать, если подсоедениться шнурком, качество звучания ощутимо растет.
Переживу, думаю. Тем более что мюзик интерфейс не забыл поставить. Только он имеет разьем не как в А8 (центральный подлокотник), а в перчаточном ящике. Неудобно как то. Далеко
Вот я эту хрень выкинуть хочу - полбардачка занимает))))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5