Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Кузов > Интерьер


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 22:27   #31
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Казань
Автомобиль: OOOO QQQQQ TDI TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TVA Посмотреть сообщение
Пока на гарантии и дилер рядом почему нет, пусть лечат...
Да тут две проблемы:
1. на день-два оставаться без авто из-за пустяка
2. скрип этот проявляется не всегда, на каких-то неровностях своеобразных только. Т.е. просто на кочках его нет, а вот когда дорога "как гладильная доска" - вроде тогда и вылезает. Как его дилеру показать - проблема, думаю.


КиК, спсибо за инфу!
And вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 23.05.2012, 13:10   #32
Пацак
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!! Панорамная крыша--- на неровностях раздражающий стук чего-то над головой... выводит подскажите ... заранее благодарен
Bebetto вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.05.2012, 15:59   #33
Чатланин
Пол:
Имя: Константин
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Touareg FL 3.6 FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bebetto Посмотреть сообщение
Всем привет!! Панорамная крыша--- на неровностях раздражающий стук чего-то над головой... выводит подскажите ... заранее благодарен
На форуме точно где-то был рецепт излечения,поиском поищите
КиК вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.05.2012, 18:12   #34
Заблокирован
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Москва
Автомобиль: ArgentuM Q5 3.0TDI REVO
Доп. информация
По умолчанию

Bebetto, Я купил силиконовый спрей и обильно прошелся по всем резинкам и уплотнениям с пластиковой рамкой. Вот уже месяц тишина, только на очень больших кочках может слегка скрипнуть, но не системно.
AuruM610 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.06.2012, 19:56   #35
Пацак
 
Аватар для Дмитрий Эсипов
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Ноябрьск
Автомобиль: Audi Q5 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Все зависит от наших криворуких сервисменов. Желательно не давать в салоне что либо разбирать, иначе это будет скрипеть, брякать. Сам поеду к официалам для устранения сверчков.
Дмитрий Эсипов вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.06.2012, 21:28   #36
ПЖ
Пол:
Имя: Виктор
Адрес: Курск
Автомобиль: AUDI Q5 3.0TDI S-line
Доп. информация
По умолчанию

Если уж решили воевать со сверчками, то ВДшка и силикон это не помощники, а враги, которые лишь маскируют проблему (особенно силикон). Тут два выхода: либо музыку погромче и забить, либо ехать к профам и платить за тишину, которой, кстати, никогда не бывает много.
Энергетик вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 22.06.2013, 12:23   #37
ПЖ
 
Аватар для febost86
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Нижневартовск
Автомобиль: Audi Q5 S-Line. Black Phantom
Доп. информация
По умолчанию

Только вчера написал в своем отчете что все норм,так вот сегодня появился небольшой скрип в ПОДЛОКОТНИКЕ,и главное именно тогда когда я на него упираюсь, казалось бы мелочь но не приятно раздражает скрип . у кого была такая проблема и кто как ее решал напишите пожалуйста. Что то типа В ДЭХИ брызгать не очень охото считаю не серьезно ей туда лезть. может к ОД поехать пусть делает??
febost86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.06.2013, 11:19   #38
Profile delete
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Moscow
Автомобиль: Q5 FL 225 TFSI (Рестайл) Fantom Black
Доп. информация
По умолчанию

febost86,Было тоже самое один в один все крепления побрызгал вэдэхой и усё скрип повержен Ну бывает так совсем чуть чуть проявляется когда надавишь с силой на него, но такого как раньше скрипа больше нет! Кстати проблема была с первых дней покупки авто...

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Сегодня тоже отдал в сервис 2раз уже шаманить над дверью будут, скрип ужасный как в жигулях Первый раз разобрали сказали знают что скрипит, но не знают как лечить Теперь опять вызвали на ремонт,и после первого разбора обшивки теперь ещё и дребезжание добавилось. Нельзя совсем никому давать что либо разбирать от этого только хуже с каждым разом, вот сижу теперь и думаю что же меня ждёт завтра от этой двери после 2разбора
BOSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.06.2013, 11:55   #39
ПЖ
 
Аватар для febost86
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Нижневартовск
Автомобиль: Audi Q5 S-Line. Black Phantom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
и после первого разбора обшивки теперь ещё и дребезжание добавилось. Нельзя совсем никому давать что либо разбирать от этого только хуже с каждым разом
BOOS , понял все равно заскочу к ОД посмотрим что скажет,но разбирать подлокотник не дам сегодня ездил не было этого скрипа ,фиг поймешь то есть то нет. А на счет то что после наших умельцев еще хуже становиться, я с тобой согласен, по этому не очень охота что бы они что либо трогали т.к. рыло свое мочили!
febost86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 23.06.2013, 13:02   #40
Profile delete
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Moscow
Автомобиль: Q5 FL 225 TFSI (Рестайл) Fantom Black
Доп. информация
По умолчанию

febost86, А подлокотник меня тоже долго бесил прям сломать его охото было Но судя по сообщениям этим страдает каждый второй хозяин кушки...
BOSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Кузов > Интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5