Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5 > Тюнинг


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 20:42   #41
Эцилоп
 
Аватар для Valerchik
Пол:
Имя: Комиссар полиции Леопольд Кудасов
Адрес: ростов на дону
Автомобиль: Audi Q5 II FY 2TFSI 249 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю фотография не передаёт всей красоты баранки , нужно смотреть в целом с интерьером , а то получается выбираем невесту по телефону, вот и всё .
______________________________
Ох уж наши дороги... Сел за руль... И.. Поскакал..
Valerchik на форуме   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 08.07.2013, 20:46   #42
Эцилоп
 
Аватар для MYXA
Пол:
Имя: Ирина
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5+A6=6.0TDI :)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olezhek Посмотреть сообщение
Ну да, такой достаточно корректный стёб
Стеб и поливание помоями - вещи разные. Стеб присутствует, спорить не буду.
Но ни в этом топе, ни на форуме поливания помоями не практикуется и не приветствуется. И очень удивительно, где вы это тут нашли.
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.07.2013, 21:16   #43
Чатланин
 
Аватар для Rstsower
Пол:
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerchik Посмотреть сообщение
Я думаю фотография не передаёт всей красоты баранки , нужно смотреть в целом с интерьером , а то получается выбираем невесту по телефону, вот и всё .
Вы правы, тут все коменты сводятся, что выглядит говено, что я уж сам жалеть начал, но я как в живую увидел был в восторге, очень меняет восприятие автомобиля, он выглядит богаче, и очень приятно держать руль, плюс он толще, ощущение от авто стало лучше. Ну а фото...может я фотограф хреновый?

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от MYXA Посмотреть сообщение
Вид у руля грубый и не красивый. Мне за такой руль даже взяться желания не возникает.
А еще мне не понравилось название темы. Вы не мнения людей спрашиваете, а утверждаете, что это круто. Вот вам и объясняют, что то, что вам так кажется, не обязательно покажется другим. Принимайте не только комплименты, но и критику.
Грубый??
Он наоборот стал мягынкий А еще он толще стал, что приятнее держать в урках.
Да, наверное фото надо делать зеркалкой.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Цитата:
Сообщение от s_vn Посмотреть сообщение
Инородно.
У меня потолок чёрный, так что тут инородного.
Rstsower вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.07.2013, 23:13   #44
Эцилоп
 
Аватар для MYXA
Пол:
Имя: Ирина
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5+A6=6.0TDI :)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rstsower Посмотреть сообщение
Грубый??
На вид да. И еще, как правильно отметили - инороден. Возможно, если салон с алькантарой того же цвета, еще туда-сюда, надо смотреть.
Цитата:
Сообщение от Rstsower Посмотреть сообщение
Он наоборот стал мягынкий А еще он толще стал, что приятнее держать в урках.
Мне хватает толщины обода штатного трехспицевого руля с перфорацией. Он лаконичен, красив, удобен и функционален. Проверено пробегами под 1000 км за день. Четырехспицевые рули не переношу после Тура. Это единственное, что мне не нравилось в этом автомобиле.
Касаемо мягкости... Наверное, дамам нравится потверже


---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Rstsower Посмотреть сообщение
У меня потолок чёрный, так что тут инородного.
У моего кукушонка тоже черный потолок, и что? Кроме цвета, с потолком вставку из алькантары ничто не роднит - фактуры разные, ощущение материала разное. Кроме того, "родная" кожа сверху получилась как пролысина, т. к. она ниже уровня алькантары. Руль получается не монолитным, а разрезан на 2 части.
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.07.2013, 23:35   #45
Пацак
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Сделано вроде аккуратно, но очень упрощает внешний вид. Все-таки ауди это не жигуль, сложно что-то из дизайна интерьера и экстерьера что-то наколхозить чтобы было лучше стока. Можно, но требует довольно тщательной проработки дизайна.

Стандартное четырехспицевое рулевое колесо несколько скучноватое, но выглядит строго и аккуратно, довольно гармонично.
Zab_Judah_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.07.2013, 04:44   #46
Эцилоп
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Краснознаменная им. Л.М.Гурченко
Доп. информация
По умолчанию

Дешево. Смотрится.
______________________________
"Не все аксиомы очевидны..." (возможно, Пифагор)
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.07.2013, 10:08   #47
Profile delete
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Moscow
Автомобиль: Q5 FL 225 TFSI (Рестайл) Fantom Black
Доп. информация
По умолчанию

Валентин,

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

Выглядит на самом деле так, что якобы руль облохмотился в районе кожи и хозяин решив сэкономить на перетяжке нормальной кожей чтобы руль стал одним целым,затянул его клочками алькантары вот как так смотрится.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Автору бы посоветовал поменять название темы (Смотреть всем,очень дёшево,и никому никогда не советую так делать) Вот так будет правильней...
BOSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.07.2013, 10:32   #48
Чатланин
 
Аватар для Rstsower
Пол:
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Валентин,

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

Выглядит на самом деле так, что якобы руль облохмотился в районе кожи и хозяин решив сэкономить на перетяжке нормальной кожей чтобы руль стал одним целым,затянул его клочками алькантары вот как так смотрится.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Автору бы посоветовал поменять название темы (Смотреть всем,очень дёшево,и никому никогда не советую так делать) Вот так будет правильней...
Все обосрали, ну что теперь спортивный трехспицевый покупать на перворации и скошенным сегментом?
Rstsower вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.07.2013, 10:52   #49
Profile delete
Пол:
Имя: Владимир
Адрес: Moscow
Автомобиль: Q5 FL 225 TFSI (Рестайл) Fantom Black
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rstsower Посмотреть сообщение
Все обосрали, ну что теперь спортивный трехспицевый покупать на перворации и скошенным сегментом?
BOSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 09.07.2013, 11:45   #50
Эцилоп
 
Аватар для MYXA
Пол:
Имя: Ирина
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5+A6=6.0TDI :)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rstsower Посмотреть сообщение
Все обосрали, ну что теперь спортивный трехспицевый покупать на перворации и скошенным сегментом?
Если нравится то, что получилось, то кататься и забить на мнения других. Не они ж это юзают.
А вот выводы относительно категоричности своего мнения сделать советую.
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5 > Тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень странный глюк электрики ! Javl Электрика, освещение 29 29.05.2014 09:55
Я все же выбрала Q5. И очень жду советов!)) Ксюша Готовимся к покупке 232 30.09.2012 23:28
Navi или Navi PLUS чем отличаются, если смотреть по VIN? surus Мультимедиа и навигация 21 20.06.2011 19:44
Дешево распродаю остатки офиса (компьютеры, АТС, сетевое об. и т.д.) DUG Куплю/Продам 4 04.05.2011 10:50


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5