Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Клуб Audi Q5 > Клубная помощь и деловые связи


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 13:09   #1
Пацак
 
Аватар для Serafim
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва. ЗАО.
Автомобиль: AUDI Q5 QUATRO. 2.0 TFSI. S-tronic
Доп. информация
По умолчанию Совместная покупка цветов

Первое с чего хочу начать, так это сказать, что тема не носит прямой коммерческий характер. Скорее это покупка в складчину и суть предложения проста и понятна...
Впереди, пожалуй один из самых любимых праздников для всех, а не только для мужчин, с поздравлением близких, родных, коллег, партнеров по бизнесу, представителей контрагентов, работников различных структур, финансовых институтов и просто прекрасных представительниц.

И по сложившейся традиции: дарить хоть по маленькому букетику тюльпанов женщинам, с которыми тесно связаны различные сферы жизни, стал думать не только о количестве и цветовой гамме.... Но и как сделать так, чтобы сократить издержки и при этом получить качественные цветы.
И на мои искания откликнулся товарищ (владелец крупной цветочной оптовки) и предложил действительно, если не сказать эксклюзивные, то одни из лучших цветов на рынке в этот период.
Но с одним условием - покупка от 500 штук мне не к чему такое количество, да и по деньгам будет накладно...
И вот я подошел к сути предложения: предлагаю коллективно совершить покупку на абсолютно выгодных условиях.
Небольшое описание:
Тюльпаны:
Цвет цветка (всего 5 цветов, так как берем коробками по 100 штук): красный, желтый, белый, лиловый, розовый. Но сколько помню то такого количества цветов даже много бывает.
Высота цветка (от основания ножки до края лепестка) - примерно 50 см. (-/+ 2 см.) На рынке львиная доля мелких цветов - 40 см.
Фотографии если необходимо попрошу сделать и постараюсь выложить, но на мой взгляд все прекрасно понимают о чем речь.
Бесплатная упаковка - прозрачная слюда, лента.
Цена одного тюльпана - 35 рублей.


Завтра в промежутке с 11.00 до 12.00 мои сотрудники будут их забирать со склада и тут возможны любые варианты как по оплате, так и по получению:
- самовывоз (район ст. метро "Кунцевская") хоть от одной штуки и мои девочки в прозрачную слюду смотают нужное количество - бесплатно.
- доставка курьером, как непосредственно Вам так и напрямую одариваемому. Услуга платная, но опять-таки цена будет абсолютно не рыночная, так как трое моих водителей будут ездить по Москве и вручать букеты в различные организации. И по пути закинут и по вашему адресу.
- доставка 8 марта, тоже при желании можно организовать. Всегда есть люди желающие заработать.
- дополнительные услуги по оформлению любых букетов. Силами сотрудников цветочной конторы можно будет подготовить букет различной сложности. Как я всегда это делаю - нахожу подходящий вариант на сайте типа flower-shop (я к нему привык. Он удобен тем, что там указывается количество всего материал) В общем можно все моменты решить и найти вариант удобный всем. Главное - желание!!
По оплате возможны любые формы и виды переводов, вплоть на счет ООО (и такое возможно). Предоплату я все-таки попрошу делать, но чисто символическую - 20%-25%. Оплачивать заказ я буду из своих средств, а небольшая предоплата, как подтверждение серьезности намерений ну и для меня небольшая гарантия, остальное по факту при самовывозе во время получения или перед отправкой курьера. Как договоримся,

Прошу прощения за такое длинное послание, имею подобную слабость и в данном случае, во избежание кривотолков и непонимания постарался как можно подробнее все изложить.
Очень прошу не удалять тему, многоуважаемый Максим (администратор), уверен что найдутся те, кому будет интересно предложение. А если есть в команде данного проекта прошу сообщить куда можно будет доставить часть того о чем идет речь в этой теме.
Готов ответить на все вопросы, как здесь так и в личных сообщениях.

Прекрасную половину, хотелось бы поздравить с праздником Весны - 8 марта! Всех благ вам, милые дамы. Любви, улыбок и море позитива!
Serafim вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 06.03.2014, 13:35   #2
ПЖ
 
Аватар для Alex_ey
Пол:
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас в ИКЕЕ отличные тюльпаны по 167 рублей, за 7 штук. Д а еще и вазу в подарок дают.......
______________________________
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я!
Alex_ey вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 06.03.2014, 13:48   #3
Пацак
 
Аватар для Serafim
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва. ЗАО.
Автомобиль: AUDI Q5 QUATRO. 2.0 TFSI. S-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Был я вчера там и в OBI был, но к сожалению ушел ни с чем, их может быть караулить надо или такие уже привозят..... Не могу судить о причинах, но то что я вчера видел, даже две вазы вряд ли спасут, кроме случая если в подарок планируется ваза, а не цветы ))
Про ОБИ вообще не хочется рассказывать, все-таки цветы продукт специфический и продавать их нужно соответствующе ИМХО

P.S. Но уверен эта информация наверняка пригодится, но я бы завтра туда не стал соваться )
Serafim вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Клуб Audi Q5 > Клубная помощь и деловые связи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосалоны и покупка в них Slava P Автосалоны и автосервисы Audi 90 26.07.2013 21:30
Покупка ку5 seregaxx Курилка 33 09.06.2012 13:30
покупка автомобиля PUMBA Готовимся к покупке 10 22.04.2012 09:39
Неожиданная покупка HUNTER Отчеты и отзывы владельцев Q5 10 06.02.2012 00:28
Покупка катера Squirrel Курилка 33 16.08.2010 15:34


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5