Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 14:43   #11
ПЖ
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Тарту
Автомобиль: Q5 2.0 tdi 120 kw CNHC 2015 Евро 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крит Посмотреть сообщение
RUS RUS, Внешний и внутренний S-line, MMI3G+, Bang & Olufsen, автоматическое переключения с дальнего на ближний свет, поворотные адаптивные фары, панорамный люк, потолок алькантара, спортивные сидения алькантара, Драйв селект, контроль боковых зон, рейлинги и система крепления груза в багажнике, автоскладывание зеркал, автозатемнение зеркал, шторки в задних дверях, контурное освещение салона, накладки S-line, карбоновые декоративные панели, 20-е диски, камеру заднего вида установил позже, остальное как у всех Вебаста с дистанционным запуском.
Не знаю как жить без вентиляции сидений и круиза?
Мне понадобится время чтоб всё это понять и осознать.
RUS RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 28.02.2018, 14:47   #12
ПЖ
Пол:
Имя: Георгий
Адрес: СПб
Автомобиль: Q5 2.0TFSI - была
Доп. информация
По умолчанию

Конечно, после Тигуана должна быть радость - это ж явный апгрейд. А чувства с возрастом меняются - долг перед Родиной сменился заботой о детях, например. Но и это пройдет.

PS А круиз-контроль-то где? Это ж самая простая из опций. Умники из БМВ, кстати, этот рычаг давно убрали и переместили его на кнопки руля. Там ему и место...

Последний раз редактировалось George406; 28.02.2018 в 14:51.
George406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Крит (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 14:58   #13
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 FL 3.0T 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George406 Посмотреть сообщение
Да уж... Когда я 20+ лет назад купил новый Пежо 406, пересев на него с восьмерки, то и не такое писал. Все дело в возрасте...
я с тобой соглашусь. когда человек пересел в высший класс,то и кипятком... а вот когда на нём 15лет ездишь,и с каждой новой моделью цена растёт,а качество и надёжность падает-это и раздражает и убавляет радостные визги от владения. радует,что в других премиумбрендах ситуация такая же((( но какая горькая радость(((
Сергей Q5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2018, 15:01   #14
ПЖ
Пол:
Имя: Георгий
Адрес: СПб
Автомобиль: Q5 2.0TFSI - была
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUS RUS Посмотреть сообщение
Мне понадобится время чтоб всё это понять и осознать.
Часть можно пропустить. Темный потолок - на любителя, контурное освещение - баловство, накладки - можно купить. А люк, зараза, заскрипит и потечет со временем. Одного люка достаточно на всю оставшуюся жизнь, если, конечно, не менять машины очень быстро.
George406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2018, 15:13   #15
ПЖ
 
Аватар для влад37
Пол:
Имя: Влад
Адрес: Иваново
Автомобиль: TLC Prado 150 дизель, Q5 зажигалка 2011 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

чего правда про дизель и расход масла ?
влад37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2018, 15:13   #16
ПЖ
Пол:
Имя: Руслан
Адрес: Тарту
Автомобиль: Q5 2.0 tdi 120 kw CNHC 2015 Евро 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George406 Посмотреть сообщение
Часть можно пропустить. Темный потолок - на любителя, контурное освещение - баловство, накладки - можно купить. А люк, зараза, заскрипит и потечет со временем. Одного люка достаточно на всю оставшуюся жизнь, если, конечно, не менять машины очень быстро.
Мне и узнать не где что есть чего нет как узнать что за MMI стоит? Зеркала,свет, крепления на крышу есть,люк не хотел за вебасту не скажу не знаю нужна ли.
RUS RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2018, 15:20   #17
Скрипач
Пол:
Имя: Николай
Адрес: Регион 64
Автомобиль: Были - Q5 CDUD-14 и CDNC-10. Есть - CR7 CVMD-2019
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от влад37 Посмотреть сообщение
чего правда про дизель и расход масла ?
Байка была про бензинку...
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2018, 16:44   #18
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крит Посмотреть сообщение
Не знаю как жить без .... круиза?
поставить и жить с ним
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2018, 17:56   #19
ПЖ
 
Аватар для borick99
Пол:
Имя: Борис
Адрес: Курск
Автомобиль: Audi Q5 FY 2017
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крит Посмотреть сообщение
Пересмотрел три машины и все нравились, единственное выбрал с максимальной комплектацией
Мои поздравления и удовольствия от езды и остального!
______________________________
Если ты не знаешь кто в данный момент выигрывает, значит ты - проигрывающий! (с)
borick99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.02.2018, 19:05   #20
Чатланин
 
Аватар для Крит
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: г. Москва
Автомобиль: Q5 2TDI 2014 S-line Q5FY 2018
Доп. информация
По умолчанию

RUS RUS, Еще забыл про память сидений, но машина напомнила, что до меня каталась женщина и придала жестоко к рулю. Конечно еще сам не разобрался , что в этом лисапеде есть, много лишнего, зачем электросидения? Если настраиваешь один раз под себя? И конечно бесключивой доступ, после Тигуана разбаловал меня совсем, другие машины даже не смотрел и раздельный климат контроль, тут скорее предпочтение в дизайне и циферках над колесиками

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

George406, Георгий, мне 46 и права получил в 1991, так что мы опытные водилы. Люк не для того чтобы открывать, а чтобы было пока не скрипит по прошествию 4 лет и зимой, проверял в теплом гараже все работает. Вдруг на Крит поеду или в Грецию, там горы можно рассматривать с заднего сидения.

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Slava P, Нет Слава круиз в топку. Ставил уже на Йети и стрекозу менял и подрулевой, негде его в Москве применять, а на трассе я не бываю. Один раз штрафанули правда когда 130 на круизе шел, чуть права не о обрали на Рязанском шоссе, кто же знал, что за забором металлическим деревня.

[/COLOR]borick99, Спасибо Борис, машину хотелось для удовольствия, а я ненормальный в плане тюнинга, а тут сразу все , хотел бензинку, а судьба предложила трактор, но я танкист и дезеля не боюсь, тем более давно всем доказал, что быстрее едет у кого голова на плечах.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

KOKA, Чота я напрягся, по ходу масло все любят или дизель не ест его?

Последний раз редактировалось Крит; 28.02.2018 в 19:14.
Крит вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? Slava P Курилка 34 09.04.2012 09:29


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5