Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 19:35   #11
Чатланин
 
Аватар для K.O.L.
Пол:
Имя: K.O.L.
Адрес: С.-Петербург
Доп. информация
По умолчанию

Денис
За пол-цены-это шутка?
K.O.L. вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 04.03.2009, 19:37   #12
ПЖ
Пол:
Имя: герман
Адрес: нижний новгород
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

BONDIT
ни о скидках, ни о взаимозачитаемых опциях и речи нет! и не было! мало того я оплатил 27.11.08 100% стоимости еще до всех законов о повышении пошлин, и когда он вышел 12.12.08, я звонил в ауди россия и меня уверили,что меня повышения не коснется!! а в итоге: по приходу машины я заплатил еще 4,15% от всей суммы договора... я к юристу, а он мне:расторгнешь тоговор они удержат 10% и остальные вернут когда продадут авто, а продавать можно долго... и как бы вы поступили? показывают цвет на а6-вот такой, а приходит... и что нельзя было сказать что можно заказать другой радиус колес,при том что нет на ку5 вообще ничего-диаметр ступицы такого нет в природе!
не много чего ,согласен это не пуховик его не сдашь:выехал из салона-минус 20% стоимости...
герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.03.2009, 19:48   #13
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

герман
а Вы можете сказать хоть какие положительные отзывы
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.03.2009, 19:53   #14
ПЖ
Пол:
Имя: герман
Адрес: нижний новгород
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Денис
согласен, на рынке два дурака один продает, а другой-я..., только я думал сейчас не 1994 и я не в тольяти покупаю машину..., ктото на форуме здесь правильно написал:"...когда научатся продавать машины , а не менять их на деньги...", просто два года назад покупая RAV4(тоже кстати только вышла машина и была в дефиците и угоняема), менеджер даже домой звонил и предлагал варианты... а здесь руководитель отдела продаж мне:машины у меня уходят в лёт, слушать тебя не хочу да и некогда...(а самой лет25... вокак)
герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.03.2009, 20:10   #15
Чатланин
 
Аватар для BONDIT
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 2TFSI S-Line
Доп. информация
По умолчанию

герман

У меня у самого это первая примерка к "премиуму", поэтому также психологически трудно представить , что нет ,например, обогрева руля как на Фокусе или обогрева лобового стекла, как на Фольксвагене, за такие деньги .
А колеса появятся, не переживай ( я не имею в виду у диллера)обычно месяц -и уже есть реплика, тут ,видимо, кризис вмешался , будь он неладен.
______________________________
Дмитрий.
BONDIT вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.03.2009, 20:10   #16
ПЖ
Пол:
Имя: герман
Адрес: нижний новгород
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Slava P
1.разгон динамика! на трассе три фуры подряд пять секунд, при этом обороты 2500-3000максимум(обкатка больше недаю), не понимаю сколько же она даст на 5000-6000 об, если 2500-это 160км/ч?!
2. замучали вопросом зачем купил ку7(писал что живу за городом, а других ауди там не знают, еще 80 и 100 конечно..)-престиж?
3. климат контроль в автоматическом режиме!(потому что в руную вентилятор, кондиционер,температуру по четыре действия на каждую настройку-вообщем доедешь пока сделаешь то что нужно)
4. сравнительно не дорогой налог(15825р) при такой дорогой машине.
5. жене и младшей дочери нравится, даже цвет.
6.сиденье с регулировками каждый день кручу все не прилажусь,есть чем заняться когда ждешь кого нибудь...
7.поживем увидим что будет дальше: ведь как никак треть дочка в семье...!
герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.03.2009, 20:26   #17
Чатланин
Пол:
Адрес: НН, СПб, МСК
Доп. информация
По умолчанию

K.O.L.

ну почему шутка - я готов купить вторую

герман

надо просто поуважительнее к себе относиться -
если не ощущаете правильного отношения и готовности помочь, то не надо ничего покупать в данном месте.
Я так в своё время Subary себе не купил - не понравилось отношение менеджеров дилера к процессу продажи...
А что и у кого покупать - выбор есть всегда.
Но для себя я уже давно сделал вывод - хочешь сделать правильный выбор, изучай как можно глубже вопрос самостоятельно и никогда не слушай 1 продавца! И 2х тоже не слушай!
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 04.03.2009, 20:38   #18
Супер-модератор
 
Аватар для Mirage
Пол:
Имя: Елена
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Действительно Герман ждал немного другого от машины.
В отличии от нас, которые имели представления и осознано сделали свой выбор.
А он вынужден мерится с тем, что его раздражает, просто машина не в его вкусе.
И это естественно так как на вкус и цвет....
Но с другой стороны, если не будет таких отзывов, то и не будет объективности.
Наш форум читают многие, даже не зарегистрировавшись и им нужны разные мнения.
Герман, спасибо за отчёт!
______________________________

С Уважением.
Елена.
Mirage вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.03.2009, 09:53   #19
Эцилоп
 
Аватар для ARCHI
Пол:
Имя: Артур
Адрес: Россия! Москва
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис
герман

машина не виновата, что не подходит под Ваши некоторые устоявшиеся критерии и навыки.
И насколько я понял, основная проблема состоит в том, что Вы недостаточно изучили предмет покупки и в итоге получили много сюрпризов.
Конечно, 100% понимание приходит только в процессе эксплуатации и тем более по "купону" не было никаких отзывов из-за новизны,
но многие моменты, которые Вы декларируете, должны быть замечены при первом осмотре машины, а многие устранены правильным заказом опций.

И если 2 млн. для Вас значительная сумма, то надо очень внимательно изучать то, на что Вы их тратите.
А если нет, то не парьтесь - продайте за полцены и купите другую.
Согласен с Денисом,почему бы не продать.Нет,конечно не за пол цены,но лучше немного потерять,но купить то что хочется.Выхватят с руками и ногами........Новая,да еще и с обкаткой.....почему нет.Ну а опосла Герман,купите то,что захотите.Думаю это будет правильно.Ведь каждый раз,как вы будите садиться в купон,настроение будет меняться в худшую сторону.....и спрашивется "А оно вам надо?"
______________________________
Как хорошо,что все мы здесь сегодня собрались!
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 19.03.2009, 20:23   #20
Пацак
 
Аватар для Дима
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 2.0TFSI 2015г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Народ, вы что, не видете, что это заказной отзыв? Нет у него нашей кушки! Это манагер сидит где то в салоне Тойота, клиентов нет, а выход в Инет ещё не закрыли ( кризис!).
Сидит и думает: "Ща обосру Ауди и народ ко мне попрёт!" Сразу же видно, что заказуха!
______________________________
Счастливый владелец Q5!!!
Дима вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5