Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 22:00   #21
ПЖ
Пол:
Имя: герман
Адрес: нижний новгород
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Дима
внимательно прочитайте мои высказывания и поймете причину моих недовольств, я конечно понимаю вас москвичей что два лимона это для вас отпускные..., но для нас в глубинке это пока деньги, и потратив их безумно както обидно:"... едет мимо тебя человек на хендай сонате и у него подбородок выше носа-он на иномарке и плевал он ку5 тебе на встречу или ку10..."
а насчет заказухи: так только у ауди (я не о...ю марку) спад продаж и курс 35 евро, таже у китайцев ито подьем, и поэтому тойота тут ни причем.
остальным участникам: я думаю вы меня уже поняли,
просто я потерял гдето розовые очки, но при этом видя ку5 со стороны(чужую в потоке) мне она все больше нравиться...
герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 27.11.2010, 21:11   #22
ПЖ
Пол:
Имя: герман
Адрес: нижний новгород
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

здравствуйте форумчане!,спустя 1,5 года решил написать отзыв о машине-машине ,о которой думал сначала плохо. и буквально пару месяцев назад уже сдавал ее в трейд ин меняя на MB GL350...
хочу сказать:просмотрел все замены ку5:роверы-гробы,Q7-это вообще недорузумение:растянули приплюснули-для чего(да и модель старая-есть уже и пятилетние-а кто различит?), х5-далекое прошлое, х6-вообще не понятно для кого,я в него так и не сумел сесть- ичто постоянно надо сгибать голову и заводить из под себя ноги...-а если не гнется-старость нерадость...,вот вроде остановился на MB GL, но вот случай...
и сейчас я смотрю на новую из салона(умеют они побрызгать этой хренью-запахом новой машины) свою ку5 и думаю -лучше её нет!!!!
думаете заказуха?- нет я её люблю-люблю свою ку5: все вней и посадка и удобство, икомфорт(кстати думал что бмв это супер-а в нутри последней марки все также как в фильме "папаши" если кто помнит был такой в 80-е смотрели мелкими-там депардье на стоянке разбили бмв-все с тех пор не изменилось по крайней мере внутри...).
она (ку5) стоит новая чистая родная!!!!-2 года в феврале!!!-а что лучше?
извините за какое то странное слово не знаю что означаюшее вы тут пишите, вообщем за лишшнее и если опять обидел кого...(и еще что такое ИМХО-никак с женой не разберем чтое то такое...?)
всем удачи и не судите строго если что!

Последний раз редактировалось герман; 01.04.2011 в 21:28.
герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2010, 21:16   #23
Эцилоп
Пол:
Имя: Валерий
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Краснознаменная им. Л.М.Гурченко
Доп. информация
По умолчанию

Вот прет человека! Но в целом разделяю - Марковну не сразу полюбил, но и привыкаемости нет - как взгляну, так настроение другое!
______________________________
"Не все аксиомы очевидны..." (возможно, Пифагор)
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2010, 22:06   #24
Чатланин
 
Аватар для Dr.Andrew
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г. Краснодар
Автомобиль: Теперь 3.0 TDI - "золотисто-бронзовый", продал Q5 3TDI, Q5 2.0 TFSI.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от герман Посмотреть сообщение
здравствуйте форумчане!,спустя 1,5 года решил написать отзыв о машине-машине ,о которой думал сначала плохо. и буквально пару месяцев назад уже сдавал ее в трейд ин меняя на MB GL350... но вот какое дело видимо (нет я точно знаю) нельзя говорить о продаже машины,на которой ездишь- она тебе изменит!-месяц назад девушка из соседнего дома(у нас на улице их пока два!!!) въехала мне в заднюю дверь! слез и горя я такого не испытывал!- обидно-две машины на улице - выезжает из гаража и мне!!!!(некотрые могут конечно порадоваться- я был раньше резок- новсе люди разные...)
так вот этот удар-вернее вчера я пригнал свою девочку от од уже с новым крылошком-новый вид со стороны на мою ку5, и спровоцировал это письмо!
хочу сказать:просмотрел все замены ку5:роверы-гробы,Q7-это вообще недорузумение:растянули приплюснули-для чего(да и модель старая-есть уже и пятилетние-а кто различит?), х5-далекое прошлое, х6-вообще не понятно для кого,я в него так и не сумел сесть- ичто постоянно надо сгибать голову и заводить из под себя ноги...-а если не гнется-старость нерадость...,вот вроде остановился на MB GL, но вот случай...
и сейчас я смотрю на новую из салона(умеют они побрызгать этой хренью-запахом новой машины) свою ку5 и думаю -лучше её нет!!!!
думаете заказуха?- нет я её люблю-люблю свою ку5: все вней и посадка и удобство, икомфорт(кстати думал что бмв это супер-а в нутри последней марки все также как в фильме "папаши" если кто помнит был такой в 80-е смотрели мелкими-там депардье на стоянке разбили бмв-все с тех пор не изменилось по крайней мере внутри...).
она (ку5) стоит новая чистая родная!!!!-2 года в феврале!!!-а что лучше?
Да, это любовь! И это хорошо!
Цитата:
Сообщение от герман Посмотреть сообщение
и еще что такое ИМХО-никак с женой не разберем чтое то такое...?)
ИМХО - от английского "in my honest opinion"? можно перевести "по моему личному мнению"
______________________________
The way to have a friend is to be one! - Хочешь друга - стань им!
Dr.Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 27.11.2010, 22:09   #25
Супер-модератор
 
Аватар для Mirage
Пол:
Имя: Елена
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

герман,
Всё течёт, всё меняется!
Как мы тут видим, меняться может и мнение, со временем.
Хорошо, что в лучшею сторону.
______________________________

С Уважением.
Елена.
Mirage вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.11.2010, 07:54   #26
ПЖ
Пол:
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI S-tronic Meteor Grey
Доп. информация
По умолчанию

Герман, я вот про задний привод не понял: "а этот глупый задний привод-чуть лед и начинает задницу таскать". У Q5 же вроде нет "заднеприводных" повадок?
Igorter вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.11.2010, 09:28   #27
Чатланин
 
Аватар для Dr.Andrew
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: г. Краснодар
Автомобиль: Теперь 3.0 TDI - "золотисто-бронзовый", продал Q5 3TDI, Q5 2.0 TFSI.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorter Посмотреть сообщение
Герман, я вот про задний привод не понял: "а этот глупый задний привод-чуть лед и начинает задницу таскать". У Q5 же вроде нет "заднеприводных" повадок?
думаю он имел в виду распределение крутящего момента преимущественно идёт на задние колёса 60% и на передние - 40%, из за чего машина иногда "напоминает" заднеприводную.
______________________________
The way to have a friend is to be one! - Хочешь друга - стань им!
Dr.Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.11.2010, 17:10   #28
Почётный Ку
 
Аватар для VASS
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Саратов
Автомобиль: Q5 2.0; Yeti 1.8; Octavia 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorter Посмотреть сообщение
Герман, я вот про задний привод не понял: "а этот глупый задний привод-чуть лед и начинает задницу таскать". У Q5 же вроде нет "заднеприводных" повадок?
Когда не аккуратно, то может здорово закинуть
VASS вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.11.2010, 17:26   #29
ПЖ
Пол:
Имя: герман
Адрес: нижний новгород
Автомобиль: Q5 2.0TFSI
Доп. информация
По умолчанию

спасибо всем, особенно елене, но мне кажется у нас с вами одинаковые били ку5, вы еще фото просили...-вот и не верь теперь преметам(фото авто)...
герман вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Mirage (30.11.2010)
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5