Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 06:53   #1
Пацак
Пол:
Имя: ARNOLD
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5
Доп. информация
По умолчанию Отчет от Arnold

Спасибо за поздравления!!!Очень приятно. Для отчета еще рановато, а вот об эмоциях уже что-то можно сказать. У меня 3TDI, на 19 дисках 5 рукавов OFF ROAD, и они идут с подкрылками, а как объяснили в АЦ Петербург на Стачек, нет возможности поставить брызговики, так что при заказе учтите. Говорят, со временем начнут и на эти ставить , но пока отдыхай. Про историю с дисками уже писал- в двух словах. После 8.12.08 - дата заказа, прошло 2-3 месяца, и менеджер объявил , что с этими дисками мне надо еще прибавить 4 месяца ожидания и вынудил меня поменять диски, но , благодаря данному форуму ,я позвонил в представительство АУДИ в Москве, через два дня злой менеджер звонит мне и говорит, что благодаря моему кляузному характеру она получила втык от руководства, а я получил обратно свои диски и те же сроки поставки. Но к моему удивлению, машина пришла не на моих дисках!!!!!! После моего "возмущения" и пару звонков в АУДИ в Москву поставили те самые диски и поменяли менеджера.Дали бутылку шампанского и отделались еще от одного ждуна.
Машина ведет себя замечательно, в городе - самое то. Но выехал до Приозерска - очень плохая дорога и ощутил наличие 19 дисков. Но дискомфортом это не назвать. Тем не менее это для меня самый оптимальный вариант, поскольку езжу в основном в городе. На зиму возьму 18 или 17 - будет видно. Педаль газа вполне меня устраивает, нареканий по поводу отклика нет. По поводу провала - есть, но не критичный и не всегда, даже сказал бы, редко. Пока принцип его появления объяснить не могу, но на второй день его не было (или перестал замечать).Ускорение при обгоне - сказка(как с бензином), хотя просили пару тысяч не гонять, вот я и не гоняю. В салоен все продумано. Все под рукой, навигация приятным голосом напоминает мне , где я нахожусь и что мне делать. Из допов пакет доп освещения, тонировка завода, металлик, вебасто(заказывал за 60 000 руб, а при получении доплатил за нее еще тысяч 7-, MMI, крышка багажника на кнопке - вот вроде и все. Пару слов о крышке багажника. Мне кажется, что она должна быть на любой машине - очень удобная штучка, самая востребованная, заказывайте обязательно. Отчета как такового и не получилось, но я потребитель, и как потребитель могу сказать, что я получил именно ту машину, которую хотел получить. А тем, кто сомневается, хочу сказать, что все неприятности, связанные с ожиданием и отвратительным отношением к клиентам, меркнут по сравнению с тем, как вы себя будете чувствовать в этом автомобиле. Спасибо за внимание. Фотки позже, цвет серый аметист,у наших гаишников он называется по-разному, в ПТС черно-серый, а в свидетельстве черный. Удачи всем.
Arnold вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 13.05.2009, 07:18   #2
Эцилоп
 
Аватар для Номад
Пол:
Имя: Massaget
Адрес: KZ
Автомобиль: Ауди Q5 TFSI белый с "Характером"
Доп. информация
По умолчанию

Arnold

Эмоцианальное начало хорошее.
В будущем появятся и функциональное восприятие автомобиля (это проходил сам)
Спасибо за первые впечатления.
Кстати получился неплохой подарок к грядущему Вашему дню рождения!!!!
______________________________
Слова всегда значат больше, чем мы говорим.
Номад вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.05.2009, 08:10   #3
Администратор
 
Аватар для Slava P
Пол:
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Arnold
с почином
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Slava P вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.05.2009, 10:59   #4
Пацак
 
Аватар для Руслан
Адрес: Иркутск
Доп. информация
По умолчанию

Arnold

Доброго времени суток, уважаемый!
Мои поздравления!
У меня тоже пакет Off-road и такие диски (вот только ждать еще 2 недели ).
Какова резина штатная и как она тебе ?
Выложи пожалуйста пару фоток с обвесом.

Заранее благодарен.
______________________________
Хорошее начало - начало хорошего!
Руслан вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.05.2009, 11:21   #5
Пацак
Доп. информация
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю, чтобы машина приносила лишь положительные эмоции. Насчет педали газа все правильно - отклик нормальный, но когда есть с чем сравнивать, понимаешь что бывает лучше. На БМВ принцип - как нажал, так и поехал, провалов никаких ВООБЩЕ, здесь же пусть не критичная, но все же задумчивость. Может временно, пока не знаю, а может индивидуальные настройки машины таковы. Короче, если Вам все нравится, то и не заморачивайтесь.
Удачи.
George вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.05.2009, 12:45   #6
Пацак
 
Аватар для TANULIK
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за отчёт).ждём продожлежения и фоток)
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

[url=http://www.gde-audi.ru][img]
TANULIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.05.2009, 22:05   #7
Пацак
Пол:
Имя: ARNOLD
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо всем за внимание. Теперь уже придется выставлять фотки - жду солнца, будут фотки.Удачи.
Arnold вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 13.05.2009, 23:17   #8
Супер-модератор
 
Аватар для Mirage
Пол:
Имя: Елена
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5 3.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Arnold
Спасибо за отчёт!
То же, заказывала в АЦ Петербург на Стачек, у Татьяны.
Сделали всё как надо.
______________________________

С Уважением.
Елена.
Mirage вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.05.2009, 09:47   #9
Эцилоп
 
Аватар для ARCHI
Пол:
Имя: Артур
Адрес: Россия! Москва
Автомобиль: Q5
Доп. информация
По умолчанию

Arnold
Еще раз мои поздравления Вам и успехов.
P.S. Вот только не понял,почему пришлось доплачивать 7 тысяч р. за Вебасто?
______________________________
Как хорошо,что все мы здесь сегодня собрались!
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 14.05.2009, 18:23   #10
Пацак
Пол:
Имя: ARNOLD
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: AUDI Q5
Доп. информация
По умолчанию

ARCHI

заказывал авто 08.12.08, тогда вебасто в АЦ Петербург в допах было без цены, и мне оценили вебасто как для Q7, а когда пришел автомобиль, то цена на вебасто уже была определена в 67 000, может, на пару копеек ошибаюсь, но узнал об этом только когда пришла машина. Терпения .....
Arnold вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Общий > Отчеты и отзывы владельцев Q5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчёт Arnold Arnold Отчеты и отзывы владельцев Q5 3 27.08.2009 21:29


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5