Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2022, 09:32   #131
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
Пасаны в Елшанке норм делают)))
Боюсь дороговато ТО обойдется если 800 км в одну сторону ехать ))) Пожалуй пока буду ездить в Детали без изменений, но за предложение спасибо . Кстати знакомых у них недавно загонял к ним свою А5 на капиталку мотора, скидывал фотку. У него расход масла дошел до 1л на тысячу, интересно чем закончится.
Изображения
Тип файла: jpg img564.jpg (297.8 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg img5623.jpg (229.5 Кб, 16 просмотров)
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 02.08.2022, 14:15   #132
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olimpik Посмотреть сообщение
Боюсь дороговато ТО обойдется если 800 км в одну сторону ехать ))) Пожалуй пока буду ездить в Детали без изменений, но за предложение спасибо . Кстати знакомых у них недавно загонял к ним свою А5 на капиталку мотора, скидывал фотку. У него расход масла дошел до 1л на тысячу, интересно чем закончится.
Отчаянный человек, я слышал там в основном 50\50 результат, и как эпопея закончилась, есть какие-то новости после ремонта?
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 28.08.2022, 15:43   #133
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Отчаянный человек, я слышал там в основном 50\50 результат, и как эпопея закончилась, есть какие-то новости после ремонта?
Ну ребята из сервиса Детали сделали вскрытие мотора и сказали что мотор труп, просто не рентабельно с нынешними ценами собирать все по новой, а по другому там уже ничего бы не помогло. Закоксованный в хлам, плюс выработка была. По итогу, он принял решения поставить контрактный мотор с Европы, цена вопроса с работой, прокладками и жидкостями 240 тыс.рублей, как то так.

Последний раз редактировалось Olimpik; 28.08.2022 в 15:45.
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pav57 (09.12.2022), Sadovod (28.08.2022), Slepp (05.10.2022)
Старый 28.08.2022, 16:30   #134
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olimpik Посмотреть сообщение
По итогу, он принял решения поставить контрактный мотор с Европы, цена вопроса с работой, прокладками и жидкостями 240 тыс.рублей, как то так.
После этого его собственный мотор продадут как контрактный из Европы за 200 000 следующему.
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 05.10.2022, 14:13   #135
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olimpik Посмотреть сообщение
Ну ребята из сервиса Детали сделали вскрытие мотора и сказали что мотор труп, просто не рентабельно с нынешними ценами собирать все по новой, а по другому там уже ничего бы не помогло. Закоксованный в хлам, плюс выработка была. По итогу, он принял решения поставить контрактный мотор с Европы, цена вопроса с работой, прокладками и жидкостями 240 тыс.рублей, как то так.
Ну так это ещё нормально, а мотор в Детали брал или где-то на стороне, а они ему просто поставили?
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.10.2022, 18:05   #136
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Ну так это ещё нормально, а мотор в Детали брал или где-то на стороне, а они ему просто поставили?
Нет, мотор он покупал сам, ему повезло он нашел мотор с небольшим пробегом после ДТП. Там пробег порядка 60 тыс.км был. А Детали по сути провели ему вскрытие мотора, ну и после полный демонтаж и установку нового, как то так.
Цитата:
После этого его собственный мотор продадут как контрактный из Европы за 200 000 следующему.
Мотор ему отдали, он его вроде как на металлоприемку отправил, как я понял.

Последний раз редактировалось Olimpik; 12.10.2022 в 18:06.
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 08.12.2022, 10:38   #137
Пацак
 
Аватар для kolibri
Пол:
Имя: Миша
Адрес: Москва
Автомобиль: А4
Доп. информация
По умолчанию

Детали кстати съехали с Энтузиастов, теперь они в Люберцах.. Я вот звонил записаться на следующей недели к ним на замену задних тормозных колодок + там по мелочи ходовку перетрусить, а то посторонние шумы появились, когда по нормальной дороге ездить не слышно, а вот на кочках, какие-то постукивания появились. В итоге если я раньше я к ним доезжал за 20 минут от дома, то теперь наверное с пробками минимум час, а то и больше придется ползти..
kolibri вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Rokko (15.01.2023)
Старый 15.01.2023, 20:53   #138
Пацак
 
Аватар для Rokko
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москвич
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Детали кстати съехали с Энтузиастов, теперь они в Люберцах.. Я вот звонил записаться на следующей недели к ним на замену задних тормозных колодок + там по мелочи ходовку перетрусить, а то посторонние шумы появились, когда по нормальной дороге ездить не слышно, а вот на кочках, какие-то постукивания появились. В итоге если я раньше я к ним доезжал за 20 минут от дома, то теперь наверное с пробками минимум час, а то и больше придется ползти..
Ооо так мне теперь удобней к ним ездить, спасибо за информацию, возьму на заметку этот сервис, как раз в в феврале нужно на ТОшку ехать, может к ним смотаюсь посмотрю что да как.
Rokko вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 31.01.2023, 14:44   #139
Пацак
Пол:
Имя: Андрей Николаевич
Адрес: Выборг
Доп. информация
По умолчанию Сервис Петербург

По совету с этого форума заехал в РеалВАГ сервис на Выборгском шоссе. Проблема была в горящей гирлянде: TPMS, abs, парктроник, корректор фар и проч. Подключили ВАСЮ вынесли вердикт, что накрылся датчик АБС. Оставил на пару часов и уехал. Звоню - не готова, не можем понять, похоже накрылся блок АБС. Короче, продержали два дня и вернули со словами - мы не смогли понять в чем дело. Что не помешало им взять с меня 2800.

Поехал в сервис ОтВАГа на Парнасе, на следующий день все спокойно сделали. Реально датчик накрылся + проблема в контакте в колодке. Никаких сложностей в диагностике и ремонте не увидели. На круг с датчиком 9900 (правда втюхали мне без согласования под видом оригинального свой Бош за 4000 , тогда как он на Автодоке стоит 2200 у дистриба).

Так что рекомендую. Но надо очень тщательно все проговаривать по ремонту после диагностики - склад зч безбожно переоценен.

А Реалваг ребята милые и компанейские, но похоже чисто слесаря, а в электрике не волокут.
Andrnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 12.02.2023, 19:59   #140
Пацак
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Кто нибудь подскажите хороший сервис по обслуживанию Q5 на юге Москвы
Drimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 > Автосалоны и автосервисы Audi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор автомобиля Slava P Автомобили, автоновинки 183 14.12.2023 21:39
Выбор и установка видеорегистратора МихаилК Дополнительное оборудование Audi Q5 1786 04.04.2023 10:21
Выбор двигателей Maxim Двигатель 930 03.09.2020 10:17
Выбор дилера GenaL Готовимся к покупке 10 19.11.2010 08:27
Выбор бокса Thule Валентин Дополнительное оборудование Audi Q5 0 06.05.2010 17:25


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5