Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2020, 13:20   #11
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gh0sT_ Посмотреть сообщение
DXL-3950, но сейчас уже другие совсем модели в производстве. Выбор огромный у пандоры.
А что из новых Пандор от себя можете порекомендовать. Я пока смотрю в сторону PANDORA DXL 4910, вроде норма вариант? Что еще к ней есть смысл докупить, чтобы получить полноценный комплекс.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 07.10.2020, 08:36   #12
ПЖ
Пол:
Имя: Борис
Адрес: Новый Уренгой
Автомобиль: Был Q3 2.0TDI. Ныне Q5 2.0TDI 14г.в
Доп. информация
По умолчанию

Так тут зависит от требований. Мне например не нужен радиобрелок, т.к. удобно пользоваться метками, в том числе и телефоном в качестве метки. Ну и соответственно управление сигналкой через GSM и приложение. И запуск мотора соответственно.
Лучше в официальном установочном центре проконсультироваться, там по Вашим требованиям подберут нужную модель
______________________________
Мы на Драйве:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Gh0sT_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Slepp (08.11.2020)
Старый 08.10.2020, 11:18   #13
Пацак
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Владивосток
Доп. информация
По умолчанию Пандора

По Пандоре советовал ставить только современные системы с 4G.
Это : DX4 G ( без брелока система без GPS антенны. На приложении не видно где авто. Это больше для сервиса,т.к. при отключении А/С ни чего работать не будет.
Следущая: Х4 G (тоже без брелока но уже с GPS антенной внутри, на приложении видно трекинг и место положение авто.
И еще 4710 ( нет брелока , есть GSM и бОльше каналов на реализацию различных функций ( гидроник, закрытие люка, включение видеорегистратора по тревоге и т.д...)
А/С с брелоками смысла не вижу. Будет Слейв ( синхронизация Пандоры со штатной системой) Запуск с приложения и звонком на авто.
У Пандоры 2 кана, что во многих случаях необходимо немецким авто.
При реализации автозапуска прийдется жертвовать одним штатным ключем, который пойдет в разбор и будет жить в авто в пассивном режиме.
П.С. Есть Пандект ( удешевленная версия ) у них могут быть проблемы со связью, т.к. они 2 G
nakamoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Slepp (08.11.2020)
Старый 08.11.2020, 16:30   #14
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gh0sT_ Посмотреть сообщение
Так тут зависит от требований. Мне например не нужен радиобрелок, т.к. удобно пользоваться метками, в том числе и телефоном в качестве метки. Ну и соответственно управление сигналкой через GSM и приложение. И запуск мотора соответственно.
Лучше в официальном установочном центре проконсультироваться, там по Вашим требованиям подберут нужную модель
В общем перелопатил тонну инфы за месяц и пока так и не смог определится с системой. По вашему совету начал смотреть в сторону Пандор с 4G, пока из доступного и свежего мне предложили охранный комплекс на базе Pandora DX-4GS, вроде как все функции, что мне нужно есть. И в общей сложности, должен влезть по бюджете. Надо уже ставить, холодает, хочется автозапуском наслаждаться.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 29.11.2020, 14:30   #15
Пацак
 
Аватар для kolibri
Пол:
Имя: Миша
Адрес: Москва
Автомобиль: А4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
И еще 4710 ( нет брелока , есть GSM и бОльше каналов на реализацию различных функций ( гидроник, закрытие люка, включение видеорегистратора по тревоге и т.д...)
Интересно и сколько будет собрать полноценный охранный комплекс на базе пандора dxl 4710, функционал очень подкупают. Там получается много свободных каналов для подключения какие-то дополнительных устройств?
kolibri вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 11.12.2020, 17:57   #16
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Интересно и сколько будет собрать полноценный охранный комплекс на базе пандора dxl 4710, функционал очень подкупают. Там получается много свободных каналов для подключения какие-то дополнительных устройств?
Учитывая, что сама Пандора без установки стоит в районе 28 тыс.рублей, то с замками, реле, установкой и расходниками в 50-55 тыс.рублей вписаться можно.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.03.2021, 00:43   #17
Пацак
 
Аватар для Menson
Пол:
Имя: Игорь
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepp Посмотреть сообщение
Учитывая, что сама Пандора без установки стоит в районе 28 тыс.рублей, то с замками, реле, установкой и расходниками в 50-55 тыс.рублей вписаться можно.
Вопрос на засыпку, если ставить Пандору, есть возможность не прятать ключ в машине или есть поддержка по CAN или обходчик? Просто я пытался в интернете найти, но там все как-то расплывчато описывают.
Menson вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 03.03.2021, 11:26   #18
Чатланин
 
Аватар для Olimpik
Пол:
Имя: Рома
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5/A3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку, если ставить Пандору, есть возможность не прятать ключ в машине или есть поддержка по CAN или обходчик? Просто я пытался в интернете найти, но там все как-то расплывчато описывают.
А какого года у вас авто? Если с 2017 года и свежее, по блокировка и подключению по CAN Pandora уже поддерживает, но для автозапуска все равно придется зашивать ключ скорее всего. Возможно уже нашли выход установщики, но когда я себе ставил, то еще не было. Вот здесь можно чекнуть, что будет доступно по функционалу.
Olimpik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
elcan (08.04.2021)
Старый 08.04.2021, 11:03   #19
Пацак
 
Аватар для elcan
Пол:
Имя: Ваня
Адрес: Москва
Автомобиль: 2.0 TFSI quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olimpik Посмотреть сообщение
А какого года у вас авто? Если с 2017 года и свежее, по блокировка и подключению по CAN Pandora уже поддерживает, но для автозапуска все равно придется зашивать ключ скорее всего. Возможно уже нашли выход установщики, но когда я себе ставил, то еще не было. Вот здесь можно чекнуть, что будет доступно по функционалу.
Я себе еще давно как поставил пандора dxl 5000 new так с ней и езжу, пока не разу не подводила. Правда она мне тогда в кругленькую сумму влетела с установкой. Надо уже машину по хорошему менять, так что сигналка перейдет по наследству новому владельцу))
elcan вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 15.04.2021, 14:30   #20
Чатланин
 
Аватар для Slepp
Пол:
Имя: Саша
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elcan Посмотреть сообщение
Я себе еще давно как поставил пандора dxl 5000 new так с ней и езжу, пока не разу не подводила. Правда она мне тогда в кругленькую сумму влетела с установкой. Надо уже машину по хорошему менять, так что сигналка перейдет по наследству новому владельцу))
А мне нравится сейчас новые пандоры с метками, по типу pandect x-1800l или pandora dx-4G. Цена гуманная, при этом функционал приличный.
Slepp вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Audi Q5 и Audi Q5 FL (техническая зона) > Дополнительное оборудование Audi Q5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск Бакы 2.0 TFSI 5 31.03.2017 09:50
автозапуск на 2.0 TFSI кто ставил? tigra Дополнительное оборудование Audi Q5 116 04.03.2016 09:42
Сигнализация в гараж Vzhik Курилка 37 11.02.2016 10:08
Сигнализация с Автозапуском!!! BOSS Общий 134 17.12.2015 14:15
Штатный автозапуск syaga777 Обслуживание и эксплуатация Audi Q5 9 04.02.2013 23:58


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5