Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2023, 10:49   #5551
Эцилоп
 
Аватар для Дим-Димыч
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Сургут
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
Ты знаешь, откуда произошло название ЧВК "Вагнер"?
Дим, а тебя в гугле не забанили?
Или есть своя версия происхождения названия ЧВК?
Дим-Димыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 24.01.2023, 11:00   #5552
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Дим, а тебя в гугле не забанили?
Или есть своя версия происхождения названия ЧВК?
Тебе знаком риторический прием, когда человек, знающий что-то, спрашивает об этом другого, чтобы доказать непоследовательность его логики? Так вот - РФ в Украине борется с нацизмом. А в это время:

Подполковник вооруженных сил РФ Дмитрий Валерьевич Уткин родился 11 июня 1970 года на Урале, а именно в городе Асбест Свердловской области. Десантник, кавалер 4 кремлевских орденов "За мужество".

За любовь к нацистской символике взял себе позывной "Вагнер" в честь любимого композитора Адольфа Гитлера.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.01.2023, 11:38   #5553
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
За любовь к нацистской символике взял себе позывной "Вагнер" в честь любимого композитора Адольфа Гитлера
- это он сам вам рассказал ? Или тот же пропагандон что сообщал вам две недели назад о начале новой волны мобилизации в РФ и о том что мужчин после Нового года из России выпускать перестали ?... Такие истории в основном на дурачков рассчитаны - странно что вас они будоражат.
Повторюсь, что наши пропагандисты вроде подонка Шапиро-Соловьева по сравнению с вашими мозгоепами сравнительно приличные и честные люди. Правды наши тоже не говорят, но хотя бы врут на порядок меньше. Можете сравнительно количество снимаемых и выкладываемых в интернет лживых роликов в инете от наших и ваших (1:10).
Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
Подполковник вооруженных сил РФ Дмитрий Валерьевич Уткин родился 11 июня 1970 года на Урале, а именно в городе Асбест Свердловской области. Десантник, кавалер 4 кремлевских орденов "За мужество".
- героическая личность.
Цитата:
Сообщение от DimaA6_ABC_Kiev Посмотреть сообщение
взял себе позывной "Вагнер" в честь любимого композитора Адольфа Гитлера.
- полагаю таки что по причине любви самого Уткина к музыке Вагнера. Скорее всего Уткин о том что Вагнера любил Гитлер (святой человек для бандеровцев) понятия не имел, как и я, как и 99,999% населения России. На окраине у потомков бандеровцев Гитлер почти национальный герой - они наверное и раскопали историю про Гитлера. Не удивлюсь если на западенщине сейчас Адольф - одно из самых популярных имен для младенцев. Но это ненадолго.

Последний раз редактировалось pav57; 24.01.2023 в 11:39.
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.01.2023, 12:56   #5554
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Рассуждать о том, кто какую музыку любил, вместо ответов на конкретный вопрос, это конечно, живо, модно и современно. Прям таки дискуссионный клуб имени Оскара Кучеры получается.
______________________________
Вот потому здесь храмы - на крови,
И ни на чем другом стоять не могут...
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.01.2023, 13:39   #5555
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Злые языки пишут, что Сбербанк выпускает чипы, которые можно приклеить скотчем к задней поверхности телефона и будет работать Apple/Google Pay. Как раз по теме форума.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.01.2023, 13:48   #5556
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Рассуждать о том, кто какую музыку любил, вместо ответов на конкретный вопрос, это конечно, живо, модно и современно. Прям таки дискуссионный клуб имени Оскара Кучеры получается.
- вам нужно чтобы птн сказал вам, что идет война, а не спецоперация ? Своих мозгов на то чтобы сообразить как это называется (когда гибнут сотни тысяч людей и сжигаются тысячи единиц техники) у вас не хватает ? Упоминаемый вами постоянно Оскар Кучера (по памяти какой-то актер третьих ролей) видимо социально близок вам - он вам не говорит ? Если бы Кучера или птн сказал вам что это война то вы бы пошли на фронт добровольцем ? Или голова у вас не заработает, пока кого-нибудь из детей хохлы дроном не убьют ? Над моим домом дроны нацистов уже летали.
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.01.2023, 14:49   #5557
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
- вам нужно чтобы птн сказал вам, что идет война, а не спецоперация ?
Думаю, что это было бы правильнее, хотя чего ждать от человека, который "хозяин своему слову", одно только повышение пенсионного возраста все прекрасно характеризует.

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
Своих мозгов на то чтобы сообразить как это называется (когда гибнут сотни тысяч людей и сжигаются тысячи единиц техники) у вас не хватает ?
Мне то как раз, хватает. Не хватает только возможности все это своими именами называть.

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
Упоминаемый вами постоянно Оскар Кучера (по памяти какой-то актер третьих ролей) видимо социально близок вам - он вам не говорит ? Если бы Кучера или птн сказал вам что это война то вы бы пошли на фронт добровольцем ?
Нет, не пошел. Т.к. на нас никто не нападал, да и отношение к людям с оружием, у меня, мягко говоря, сильно негативное. Меня еще когда-то давно, в армии прапорщик спросил, что я буду делать и в кого стрелять если война начнется. Я честно ответил, что в него и буду, потому, что ни один солдат НАТО мне ничего плохого не сделал, а этот и ему подобные, 2 года жизни забрали.

Цитата:
Сообщение от pav57 Посмотреть сообщение
Или голова у вас не заработает, пока кого-нибудь из детей хохлы дроном не убьют ? Над моим домом дроны нацистов уже летали.
Вот с этого места можно подробнее. Где дом, какие дроны, как было определена их принадлежность, и с какого момента они стали летать, до или после начала определенного действия (надеюсь, не надо объяснять какого)?
______________________________
Вот потому здесь храмы - на крови,
И ни на чем другом стоять не могут...
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.01.2023, 15:41   #5558
Эцилоп
 
Аватар для pav57
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

В Госдуме оказывается есть разумные люди:
https://www.rbc.ru/politics/24/01/20...om=from_main_4
pav57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.01.2023, 16:07   #5559
Почётный Ку
 
Аватар для юра 1
Пол:
Имя: Юра
Адрес: саратов
Автомобиль: Audi Q5 2.0TFSI)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Думаю, что это было бы правильнее, хотя чего ждать от человека, который "хозяин своему слову", одно только повышение пенсионного возраста все прекрасно характеризует.



Мне то как раз, хватает. Не хватает только возможности все это своими именами называть.



Нет, не пошел. Т.к. на нас никто не нападал, да и отношение к людям с оружием, у меня, мягко говоря, сильно негативное. Меня еще когда-то давно, в армии прапорщик спросил, что я буду делать и в кого стрелять если война начнется. Я честно ответил, что в него и буду, потому, что ни один солдат НАТО мне ничего плохого не сделал, а этот и ему подобные, 2 года жизни забрали.



Вот с этого места можно подробнее. Где дом, какие дроны, как было определена их принадлежность, и с какого момента они стали летать, до или после начала определенного действия (надеюсь, не надо объяснять какого)?



вот зачем тебе это?)))
______________________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось юра 1; 24.01.2023 в 16:09.
юра 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Старый 24.01.2023, 16:28   #5560
Эцилоп
 
Аватар для Sergei_O
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 230 лс 2016 года.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра 1 Посмотреть сообщение
вот зачем тебе это?)))
Интересно. Например где дроны летают и как можно "нацистский" опознать. В современном мире это далеко не напрасные знания.
______________________________
Вот потому здесь храмы - на крови,
И ни на чем другом стоять не могут...
Sergei_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Ответ

Рекламный блок

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Общение и разговоры > Курилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5